Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фотогалерея на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#361 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 22:14

Лёва, а кого бы тебе ещё хотелось? Может, назовёшь имя, а то некоторые артисты просто стесняются тебе предлагаться. Тогда можно и обработать скромника...

#362 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 06:03

Мне много чего хотелось бы. Но надо сформулировать собственные мысли в этом запросе. Немного погодя - будет тебе дудка, будет и свисток!


:ph34r:


#363 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 February 2019 - 07:17

Сегодня Отличный день...От вчерашнего, конечно. Вот и событие, о котором спешу сообщить! Загружен в ФотоЦиркоДром новый Альбом - архив Клоунской Династии БЕРМАН. Создан он благодаря внучке Прославленных Клоунов - Анжеле Берман - Бронсон.

Архив Клоунской Династии БЕРМАН, Николай, Константин и Александр. Хранитель Архива - Анжела БЕРМАН

Примечательным фактом этого альбома явились впервые опубликованные фотографии Старшего сына циркового Дирижёра Александра Бермана - ковёрного Клоуна Николая Александровича Бермана, трагически погибшего в ВОВ в 1944 году. Ну и конечно, широко представлены там малоизвестные фотографии Клоунов Константина Бермана и Александра Родина - Бермана Смотрите, знакомьтесь, узнавайте, комментируйте, оценивайте своим голосованием понравившиеся фотографии;! Спасибо Уважаемой Анжеле Берман и вам дорогие Цирковые Друзья, если заглянете в ФотоЦиркоДром! !!!


  • Статуй, shiraslan, Масяня и 3 другим это нравится

:ph34r:


#364 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 14:11

Сегодня в Архив Клоунов БЕРМАНОВ добавлены 24 новых фотографии, среди которых подлинные цирковые Программки 1930-х годов, где ковёрным Клоуном выступал Николай Александрович БЕРМАН.  Светлая Память Цирковому Артисту Николаю Берману, павшему в боях за свободу и независимость своей Родины.
  • shiraslan, Масяня, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится

:ph34r:


#365 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 14:20

Надо же! Столько вреемени добивался, а получил желаемое только сейчас. Нет, не поздно еще, я успею наверняка... Ответила мне, наконец то, дочь Хосрова Абдуллаева - Ирина Биляуер. Ответила весомо, грубо, зримо. Получил от неё уже около 70 ти различных файлов о жизни в Манеже и вне его замечательных Цирковых Артистов, своих Родителей Лидии Ионовой и Хосрова Абдуллаева. Сканирование и пересылка еще продолжаются. Думаю, пересмотреть персональный Альбм "Иллюзия Лидии и Хосрова Абдуллаевых", переделав его в Архив Семьи.

 

Ещё один Анонс касается бывшей Директора разгромленного Рижского Цирка Лолиты Липинской. Её Архив теперь уже обязательно увидит свет в ближайшее время. Осталось навести лоск на последние файлы. О загрузке будет объявлено особо, как всегда с вполне объяснимым моим лично восторгом и помпой. Уверен, что Масяня, Рыбкин, Влада и Статуй, Чарли и Ричард, мои постоянные Зрители, будут рады. Насчет остальной армии сосайтовцев позвольте посомневаться, ибо их реакции я не знаю.


  • Болд, shiraslan, Масяня и 3 другим это нравится

:ph34r:


#366 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 20:02

Лев, весомая причина до ста двадцати и ниипет..
  • shiraslan, Масяня, Ревоненко Влада и 2 другим это нравится

#367 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 21:29

Солидарна со Статуем: там ещё в задумке сколько архивов - до ста и никак не раньше!
  • shiraslan это нравится

#368 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 21:37

Лева. воюй! Верим в тебя, любим тебя!


  • shiraslan это нравится
я

#369 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 17:29

[font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Загружен новый Архив- альбом :
Архив АБДУЛЛАЕВЫХ Лидии, Хосрова и Ирины. Хранитель архива - Ирина БИЛЯУЭР - АБДУЛЛАЕВА
У нас и раньше был Альбом Абдуллаевых. Он сохранён и сейчас. Это - Иллюзия Лидии и Хосрова Абдуллаевых.[/font]
[font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Но вмешалась Ирина Биляуэр и предоставила множество новых фотографий. Часть из которых публикуется впервые. Есть там и другие Великие Старики Цирка.[/font]
[font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Смотрите, уважаемые Цирковые и Цирканутые - всё для вас "семь дней в неделю, 24 часа в сутки"...[/font]

[font="Helvetica, Arial, sans-serif;"][font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Спасибо , дорогая Ирочка Биляуэр!!!

Теперь у нас есть 44 186 фотографии в 677 альбомах.
Просмотры достигли уже 7 с половиной миллионов.
Популярность Русского - Советского Цирка неуклонно растёт.
Это является нашей целью всегда. Как мне кажется. Кто не согласен - пишите ваши возражения сюда.
А можно и прямо президенту...[/font][/font]


  • shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#370 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 22:00

Классику не знаешь, Лёва: писать надо в Спортлото!

#371 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:33

Классику не знаешь, Лёва: писать надо в Спортлото!

 

Leo, попробую заново сформулировать одну не первой свежести идею. Может, херню порю, по обыкновению, простите если что.
 
Не помню, откуда это. "Бессмертный мистер Смит, собирающий марки" - ну, или фотографии - "- нонсенс, не бывает такого". А порой приходит в голову, что вот только так и бывает... особенно, когда вспоминаю первого своего учителя. Который действительно был педагог с большой буквы, от Бога. Не так, как нередко - ученикам король и бог, а собственные дети на учете в комнате милиции; - нет, иначе. Сумел он вставить в двух своих ребят стерженек, очень доброжелательный и спокойный, но волевой. Два приятеля ломаного моего детства это были, удивлялся и завидовал им тогда, да и сейчас не меньше... но сперва ушел первый, затем второй. Буквально на ровном месте оба споткнулись, две секунды, неизбежных и страшных. Потом ушел и их отец.
 
Я к тому, что, может быть, все мы здесь - не тогда, когда перестаем "собирать марки", а ровно до того момента, пока их собираем. Кто-то изживает недополученное в детстве тепло, кто-то - ЧСВ, амбиции, честолюбие, исконно русский барский гнев, еще что-то... какая нах разница, что собирать - марки или монеты. Как только изжито и собрано - транзит окончен, гудбай май френд: речи, памятник, ограда. Поэтому... давайте-ка еще один цирковой альбом, Leo. Или - десяток. Кто там у вас остался не охвачен? Где наша не пропадала: русские ведь умудрятся даже в чистилище гайцу на лапу дать, чтоб нужный штапмик поставил и какое-то время его не беспокоили, а дальше не суть и вообще видно будет.
 
-------
В тему "За миллиард лет до конца света" Стругацких, и не только.

  • shiraslan это нравится

#372 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 20:22

В целом то у меня возражений нет. Как бы заумно написано не было - барьер можно перешагнуть, если не заметить не получается. Одна есть оговорка...У меня в наследниках числятся аж трое сосайтовцев. И мне уже ничего не страшно, Всё останется на своих местах. "Марки" будут собираться ещё очень долго. И в этом моё счастье...


  • shiraslan и Масяня нравится это

:ph34r:


#373 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 11:40

Не отвлекайся, Лёва, на всякие барьеры и барьерчики - у тебя ещё работы по самое не балуйся!
  • Статуй и shiraslan нравится это

#374 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 12:43

 Всё останется на своих местах. "Марки" будут собираться ещё очень долго. И в этом моё счастье...

 Лев. всё ништяк.


  • shiraslan и Масяня нравится это

#375 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 02:57

Новые добавления в ФотоЦиркоДром.

1.Архив Династии акробатов, прыгунов и Дрессировщиков СКВИРСКИХ http://imgsrc.ru/shi...n/a2097140.html
2.Дрессировщики, Клоуны Галина, Пётр и Сергей ПРОСТЕЦОВЫ http://imgsrc.ru/shi...n/a2097149.html
3.Клоун и Иллюзионист ШЕХТМАН. Человек - Фонтан [font="inherit;"]http://imgsrc.ru/shi...n/a2096600.html[/font]

[font="inherit;"]Кроме этого загружены много новых фотографий в имеющиеся альбомы.[/font]

[font="inherit;"]Теперь их стало 680 , а количество фотографий дошло аж до 44 547...
Смотрите, узнавайте, комментируйте и если уж совсем нечего будет делать - голосуйте за фотографии
Это помогает быть в верхнем эшелоне по просмотрам.[/font]


  • shiraslan, Масяня и Чарли нравится это

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования