Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 20:12

IP: 78.139. все говарят главное желание.....хотеть то невредно....зачастую и желание бывает так мало....
я учусь на хореографическом сейчас, я могу поступить на бесплатное ??? или уже нет???
ах....да......немогли бы вы написать мне на мыло ???

Гость, я уже ответил, что никакого отношения к училищу не имею, совершенно не знаю условия поступления на платное или бесплатное обучение, в мою бытность этого просто не было - люди поступали по конкурсу или по блату, но те и другие учились бесплатно !!!...
Это дикость платить деньги за сегодняшнее обучение, кому и за что ??? Стоящих педагогов просто нет, школы как таковой уже не существует !!! Сейчас, если хотите это просто Московская Государственная цирковая студия, причём даже без приставки звания "народная"...
Никакого конкурса уже не существует, всё что вам говорят про конкурс враньё !!! Администрация тупо набивает себе цену, стоя хорошую мину при хреновом раскладе - вас как лохов просто тупо разводят на деньги...
Главная и ежегодная проблема училища, это нехватка студентов, но в тоже время есть непреодолимое желание набить карман за счёт комерческих абитурьентов... Идёт активная борьба алчного руководства и неимущих студентов, обычно страдают последние, их просто заставляют платить, но знаний и необходимых навыков не дают, выпускают плохо подготовленных и поэтому заведомо никому не нужных, а по сути безработных молодых людей... ;) :lol:

Ну и главное, никакие советы "знающих специалистов" типа меня не заменят живого опыта, поэтому только лично приехав сюда на экзамены, пообщавшись с друзьями по несчастью, поварившись в этом котле, вы сможете оценить и понять насколько вам это необходимо и осилите ли вы тот груз который хотите взвалить на свои плечи... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#32 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2008 - 13:46

IP: 78.139. ;)

#33 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2008 - 18:36

IP: 194.143. Еще один вопрос: Я прочитала что в училище могут поступить только граждане Российской Федерации, Белоруссии и Казахстана. Гражданин республики Молдовы может поступить? Дадут ли ему общежитие, если он поступит на бюджет? Проблема в том, что я проучилась в России несколько лет, переезжая то в Молдавию, то обратно в Россию. Есть дипломы из Российских школ. Жила только на регистрации. Мы же все люди. Талант большой, и желание учиться есть!!

#34 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 21:54

Если есть деньги, то проблемы нет... Все иностранцы обучаются на платной основе... Другой вопрос, является ли молдованин иностранцем ??? Вопрос к администрации училища, хотя ответ известен - ПЛАТИ ДАВАЙ !!!...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#35 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2008 - 20:06

IP: 194.143. Значит поступить на бюджет нельзя? Если нет, сколько составляет оплата за год учебы?

#36 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 23:10

Последняя рекомендация - возьмите таки телефон и позвоните в ГУЦЭИ, где надеюсь любезно ответят на ваши бесконечные вопросы... Думаю это будет намного лучше и безусловно полезней, чем слушать мнения и советы весьма сомнительных типов типа меня... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2008 - 20:59

IP: 194.143. Спасибо.

#38 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2008 - 15:31

IP: 194.143. Я звонила в ГУЦЭИ, говорят номер неправильный. Сказали что это не училище. Телефон ведь правильный - 645 70 54.

#39 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 21:29

От дожили!!!! :lol: 1)Г раждане потенциальные студенты,шо ж вы к баксику то пристали :rolleyes: Он такой же обычный человек как и мы с вами,он не ваш секретарь или менеджер,не ваш психолог и не ваш адвокат, и больше того - он даже не директор ГУЦЭИ :ph34r: 2) что касательно самого училища,то конкурс там по прежнему есть,и нехилый (по крайней мере был в том году). Отборочные туры там по прежнему жесткие, если ты толстый и кривой,без шпагатов и умения подтягиваться на кольцах - тебе не туда,а в музей напротив. 3) Граждане потенциальные студенты. В училище проводятся подготовительные курсы. Их стоимость составляет 5000 рублей в месяц. Однако в вашем случае будет лучше воспользоваться советом пункта №4,в котором говориться,что: 4) 212-7121 -секретарь,директор. 214-6249 -учебная часть. За сим разрешите пожелать вам удачи в вашем благородном деле и откланяццо.
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#40 Гость_Кака_*

Гость_Кака_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2008 - 19:58

ребят, сорри, может быть глупый вопрос задам (но в реале все равно никто не узнает, так что дерзну :rolleyes: ).... девушек на клоунаду берут?

#41 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 21:39

А што женчина ни чилавек шоли, канешна бирут, токма вот кловуны из вас дамы никудышные получаюцца, оченна тонкая эта исксства - слепить из женскава пола смишнова кловуна, этой искусствой владеют единицы... Ежели не найдёте вы такова гениального режиссёра, то оченна печальная и грусная жись могёт получицца, это действительна грусна и печальна када выходит типа кловунесса и показывает такую херню, что даже кушать после этава нихочицца, так убого это смотрицца... Паэтому бабы не портите сибе жисть - не ходите вы в клоуны... За последний десяток лет не припомню ни одной смешной клоунессы выпущенной из стен ГУЦЭИ, выводы конечно делать вам...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#42 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 18:22

А акробатикой можно заниматься и в домашних условиях, как это деают эти две девушки, возможно будущие абитуриентки ГУЭЦИ.


#43 Гость_Vic_*

Гость_Vic_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2008 - 22:51

Все тут пишут про акробатику и клоунаду. А как насчёт актёра оригинального жанра? Какой конкурс сюда и что нужно готовить? Я думаю на шпагат садиться не нужно? Заранее спасибо. И если честно, мне ваш форум понравился, а вернее ответы баксика. Я от всей души хохотал и прочёл всё от корки и до корки, и получил удовольствие.)))))))

#44 Гость_Гость_Чпок_*_*

Гость_Гость_Чпок_*_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2008 - 17:49

Здраствуйте!я из Подмосковья,мне 15 лет.хочу после 9-ого класса уйти и поступить в ГУЦЕИ!!!!4 года занимаюсь ледовым шоу,владею жонглированием,диаболо,хула-хупы,пои,выступала в роли клоуна пару раз,ну и т.д.есть небольшой опыт на сцене..хочу поступить в Гуцеи в этом году!какие вообще у меня есть шансы???скажите пожалуйста!!! если что пишите [email protected]

#45 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:17

Гость_Чпок_*
4 года занимаюсь ледовым шоу,владею жонглированием,диаболо,хула-хупы,пои,выступала в роли клоуна пару раз...хочу поступить в Гуцеи в этом году!какие вообще у меня есть шансы???

Уважаемый-мая Чпок! Шансы поступить у вас просто невероятные! :rolleyes: Особенно если представить вас на вступительных
экзаменах в семейных трусняках или купальнике (так положено) бегающим-щей по квадратному манежу на коньках и
в клоунском гриме, в одной руке крутя хула-хуп, а другой жонглируя диаболо, и при этом напевая веселую песенку! :)
Да вся приемная комиссия просто ляжет у ваших ног пораженная вашими талантами! А так как вы 4 года занимались
ледовым шоу, то за 4 года учебы в училище есть возможность освоить ...ледовое шоу! :D А вообще для начала узнайте
как правильно называется это учебное заведение - ГУЦЭИ (а не Гуцеи). Диктанты на грамотность при поступлении еще
никто не отменял. :D Успехов вам.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования