Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Налоговая инспекция арестовала счета сочинского цирка


Сообщений в теме: 39

#31 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 10:55

да похоже еще много желающих есть посидеть на госбюджетном главковском месте,кроме недвижемости ведь еще есть автобазы небоьшие,в том числе и при некоторых цирках,как в Воронеже например.К то проследит куда они рейсы и с каким грузом совершают? :P а :P такое дело как устроение сомнительных фестов?Это вообще золотое дно похоже....На постановку и проведение отписываются одни средства.а в дело то совсем другие суммы идут :D
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#32 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 21:17

. Чего неполнятного, уставной капитал обеспечит Государство, оно его и поддержит на уровне

Сергей, а как вы понимаете государство?

Статуй, а Вы как хотите услышать по научному или "своим языком"?
Если не своим то вот примерно так.......


1.Государство - основная политическая организация общества, осуществляющая охрану его экономической и социальной структуры на определенной государственной территории.
2.Государство - в качестве экономического субъекта - совокупность органов и лиц, и т.д.

3.Государство , есть организация оседлого населения, занимающего определенную территорию и подчиняющегося одной и той же власти; таким образом, в понятии Г.- три элемента: население (народ), территория и власть. Люди для удовлетворения своих разнообразных потребностей соединяются в различные союзы семейные, сословные, хозяйственные и друг. организации. и тд

4.Государство в конституционном праве — властная структура, обладающая суверенными полномочиями решать вопросы организации общества в масштабах страны, определять ее отношения с внешним миром. и тд
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#33 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 22:15

Сергей. Извини. Вопрос. Зачем ты разместил здесь этот мусор? Тут не лек.без. и не культпросветучилище. Ты сам эту хрень на изусть помнишь или просто скопировал?
На манеже все те же!!!!!!

#34 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 09:06

У меня голова не дом советов, балаган. Я столько наизусть никогда даже и не пытался запоминать. Это так для Статуя, который против Государства прет, как бык на красный свет. :P :D :P
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#35 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 09:50

Это так для Статуя, который против Государства прет, как бык на красный свет. :P :D :P

Сергей, есть в мире грузовик ЗИЛ -130, а есть, например ИСУДЗУ. Первый жрёт писят литров бензину и везёт с трудом пять тонн. Второй жрёт двадцать пять литров соляры и везёт пятнадцать тонн. В первом случае это государство Россия, во втором -государство Япония. Государство -государству -рознь. Если я в Японии , не зная языка, спокойно делаю в полицейском участке визу для любого человека, естественно имея визу, потому что чиновники мне помогают, и что получается в этом случае в России? Я не против государства вообще, я против глупого государства, с которым ты постоянно судишься. Я против самодовольного, чванливого государства , в котором некомпетентность выдаётся за патриотизм. Умный человек выйдет из любой ситуации, мудрый в неё не попадёт. Это же относится к государству. Сравни ,например, Китай и Россию, Гонгонг и Китай, США и Японию. И советую не путать отдельных чиновников и государство. Интересы государства и интересы чиновников всегда не совпадают в российском случае. И давай завяжем на эту тему.

#36 Гость_гость5_*

Гость_гость5_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 18:36

IP: 213.247. развращает гос содержание артиста-частник наиболее подготовлен к рыночной экономике-он мобилен

#37 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 23:39

Работа, как правило тоже "мобильная". И на животных лучше пойти посмотреть в зоопарк, потому как от МОБИЛЬНОСТИ, они или как после посещения парикмахера, или того хуже из вивария только вчера сбежали. :P
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#38 Гость_лена-буля_*

Гость_лена-буля_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2009 - 21:31

IP: 213.87. ну дают"дрозда" ребята!!конечно не заплатил налоги,кто бы сомневался.А золотой унитаз в кабинете строить...Смешные вы какие-то! клоуны,блин!!1

#39 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 22:12

Чего то совсем все запуталось!!

http://www.kp.ru/daily/24220/421770/

Один за всех и все за одного что ли? :unsure: :blink:

Прикрепленные изображения

  • 401728.jpg

НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#40 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2009 - 17:43

IP: 213.247. просто пиар хотят снизить налоги,а если не получится-то будут обирать артистов побольше и все дела.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования