Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Праздник юношеских надежд. Выпуск ГУЦЭИ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 19:13

IP: 79.111. Статуй!!!!!! Много ли вы понимаете в степе,что так о нем рассуждаете?Вот мне очень интересно!Что значит степ никакой?Вот эта фраза меня задела очень....Если вы думаете,что это так легко..так почему так мало номеров в таком жанре?Тем более в соединении степа с чем-либо...Говорить легко,сделаете и покажите как надо...раз вы такой умный.... Никто не говорит,что эта свежея идея....но однако сделали,собрали и показали...Гимнастов,акробатов до фига,а вот оригинальных номеров очень мало...и поверьте мне,что на эстраде этот номер очень хорошо будет смотреться... Степ всегда ценился и будет цениться...это наверно единственный вид танца,который будет еще цениться лет 100...

#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 02:27

Гостюшка, во первых, мне не нужно понимать в степе , для того, чтобы знать , что все танц жонглеры, танц эквилибристы и прочие танц или степ приставки перед жанром- почти всегда отстой и фуфел. :blink: Печальный опыть жизни , наблюдения и т.п. За немногим исключением, которые умещаются за более чем тридцать лет наблюдения на пальцах в лучшем случае двух рук. Чечётка , мой друг, не всегда ценилась, в определенные времена за неё можно было сесть в тюрьму на пяток лет. ;) Чечётка- это степ, если по русски. То есть жонглер чечёточник, а не степ жонглер. Посмотрите Бубу Касторского,посмотрите работу Артиста Бориса Панфиленка в этом жанре ,а потом начинайте рассуждать про сто лет .. Хотя Вы энтузиаст своего дела, я сам был такой, я желаю Вам как можно дольше оставатся энтузиастом.

#33 Гость_mama_*

Гость_mama_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2008 - 07:00

IP: 79.111. Статуй!!!!!!
Много ли вы понимаете в степе,что так о нем рассуждаете?Вот мне очень интересно!Что значит степ никакой?Вот эта фраза меня задела очень....Если вы думаете,что это так легко..так почему так мало номеров в таком жанре?Тем более в соединении степа с чем-либо...Говорить легко,сделаете и покажите как надо...раз вы такой умный....
Никто не говорит,что эта свежея идея....но однако сделали,собрали и показали...Гимнастов,акробатов до фига,а вот оригинальных номеров очень мало...и поверьте мне,что на эстраде этот номер очень хорошо будет смотреться...
Степ всегда ценился и будет цениться...это наверно единственный вид танца,который будет еще цениться лет 100...

IP: 93.80.

Дорогие ребята ! Не принимайте так близко к сердцу критику. Если про Вас говорят – это значит заметили, чем-то выделились Вы неординарным ! Иногда ведь, со злости и подсказать могут что-нибудь дельное. Не тратьте силы на споры с критикой. Достаточно того, что сама сцена беспощадна к Вам, особенно к жонглерам. Если чистоту выполненных трюков акробата или гимнаста заметит не каждый, то упавший реквизит увидят все. Спокойно работайте, совершенствуйтесь. Идите вперед к своей мечте: дорогу осилит идущий !
Все равно, для нас, родителей Вы самые лучшие, самые прекрасные на свете юные создания. Мы очень гордимся Вами !
А Вы, Статуй, превращайтесь-ка в Человека . Вы не знаете этих ребят – они все там энтузиасты, да еще дружны между собой. Зальют водой, забросают мячами и булавами, ножи у них реальные…… потом на Ваших обломках станцуют стэп !

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 13:09

Как молод я был! Как летал я во сне! В года эти нету возврата. Какие способности спали во мне! Проснулись и смылись куда-то. По времени скользя и спотыкаясь, мы шьемся сквозь минуты и года, и нежную застенчивую завязь доводим до трухлявого плода. Поэт Игорь Губерман. " Гарики" Вы даже себе представить, мамуля, не можете, что всего жалких тридцать лет назад я бы точно также бы ответил старому пердуну, вздумавшему меня поучить . Это я про гостя, который врезал мне по полной со всей юношеской страстью. Я очень рад, что он энтузиаст, и совсем не рад, что я пердун старый. Но ведь и были мы рысаками. :blink: Я просто действительно желаю им удачи в жизни, больше чем у нашего поколения.. И никогда они не будут учится на наших ошибках, и на наш опыт им насрать. Пусть набивают свои шишки. Потому что они молоды и правы, правда лет через несколько они будут уже не молоды , и не очень правы. Но ведь это будет их история, которая так же никого не заинтересует. ;)

#35 Гость_Мышка_*

Гость_Мышка_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 02:24

IP: 194.186. Уважаемый СТАТУЙ!!!!!мне кажеться вы нам просто завидуюте!!!!!!нашей молодости ,инергии!!!!! :blink: это наши первые шаги!!!!всё что мы делаем это ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!это наш багаж который мы только начали набирать!!!!мы работаем для своего удовольствия!!!!а шишки всегда набиваются!!!в этом и есть кайф жизни!!!!!желаю вам счастливой старости!!!!

#36 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 04:04

Конечно завидую.. А как же иначе.. Иначе и быть не может..

#37 Гость_mama_*

Гость_mama_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 13:43

Ох ! Дорогой Статуй, завидовать-то особо нечему ! С 1-го июля всех парней по законам России должны забрать в армию. Больше некому строить дачи генаралам, как только жонглерам и акробатам ! Высокопоставленная «запашная» комиссия одарила многих способных выпускников позорными тройками с высоты своего недосягаемого пьедестала. Отличная поддержка в начале пути ! Самородку без династии и раньше и сейчас трудно куда-либо пробиться. Да элементарно – костюмы для выпускного шоу не всем смогли купить родители. Некоторым пришлось танцевать по ночам в клубах, чтобы заработать на костюм. Но Вы посмотрите на их счастливые лица на манеже – такие не пропадут ! 4-х недельный марафон ежедневных представлений прошел с 100% участием, слаженно, дружно, стабильно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! А мы с Вами, уважаемый Статуй, в ответе за то, чтобы ребята не разочаровались в дальнейшей жизни. Добро должно побеждать. Напишите нам подробно свою историю, свои советы и рекомендации молодым артистам. Ведь Вы и сейчас энтузиаст еще тот.

#38 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 14:23

Армия Вещь полезная и необходимая для мужчин. а акробаты и жонглеры тоже мужчины. Мы тоже через это проходили нас тоже в начале пути на 2 года выдергивали. и ничего возвращались и востанавливались и многие мастерами становились. Точно так же не хотят служить молодые танцоры музыканты художники ученые и прочие прочие. Пацаны. Отдайте долг Родине. потом сами гордиться будете что не отмазывали Вас мамки с папками. Тем более служить то всего год.
На манеже все те же!!!!!!

#39 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 15:17

Уважаемая Мама!!! Поскольку я на этом форуме давно, то все советы я здесь уже дал, про всё , что знаю, написал. Жаль, конечно, пацанов, но вроде всего год им воевать. Я двадцать шесть месяцев по восемнадцать часов в сутки прибор БСЛ ( большая совковая лопата) изучал в стройбате . Наше поколение два года выкинуло умножить на количество мужиков. Мне бы не хотелось, чтобы они служили.. Армия, как и тюрьма- опыт только отрицательный. По приходу в карантин пусть связываются с замполитом и говорят, что артисты. Может быть, повезет, в ансамбль попадут. Мне не повезло, ну да ладно. Зато мы променяли бетономешалку на три канистры спирта, что по тем временам было дико выгодно.. Вместе с Камазом, ес-но.. :blink: Так что может быть, будет что в возрасте вспомнить.. А то только про творческие мучения .. ;)

#40 Гость_ВАСЕЧКИН_*

Гость_ВАСЕЧКИН_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2008 - 19:57

Конечно завидую.. А как же иначе.. Иначе и быть не может..

Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.
Станислав Ежи Лец :blink:

#41 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 17:34

читаю я все ваши посты,и даже не знаю,что сказать.

Читая посты многоуважаемых Статуй и Баксов,и вспоминая измученные лица ребят-выпускников,вспоминая то,какими они выползали с манежа...как топал ногами и хлопал руками гимнаст Глазков,носящийся по манежу в поисках места,где можно было бы ещё подкачать силы,как рыдала в раздевалке антипод,как бесконечно летал где-то под потолком Костя Батаков,как без перерыва с круглого манежа доносилась музыка девушек-жонглёров,как с остервенением и усердием швырялся мячиками "джеймс бонд",как с хмурым выражением лица в углу манежа скакал туда-сюда от летающих ножей Дорохович,как падал в лужу и разбивал нос Икин....,хочется просто заорать что-то типа "СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!РЕБЯТА СТАРАЛИСЬ!"...
Читая посты родителей, хочется ответить что всё-же не все (не буду уж называть конкретных номеров) оправдали доверие педагогов и зрителей.
По некоторым (уже артистам!) сразу видно - да,весь год работал.
а по некоторым сразу можно сказать,что работать надо было уссерднее.

вы сравниваете наших четверокурсников с признанными мастерами и артистами. Это не правильно.
Они только-только начали свой путь,нельзя требовать от них немыслимых достижений и результатов.
Ещё вчера они были детьми.

вот после окончания училища,когда они выйдут на манеж настоящего,большого,"взрослого" цирка,мы будем осуждать их,хвалить,...

Хотя здоровая критика порой помогает встать на путь истинный - ёж,как говориццо,птица гордая - пока не пнёшь не полетит. :) :P :D
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#42 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 12:32

Абсолютно глупо обижаться на чьё-то, пускай даже и резко отрицательное мнение. Тем более совершенно не вижу повода стыдиться. Была программа, было несколько зрителей которые не поленились высказать своё мнение, объективное или нет не мне решать, главное высказались, а не промолчали и уже за это им можно сказать спасибо... Никто никого нискем здесь не сравнивает - не передёргивайте, мнения должны строиться по факту: отработал - получил... Не ошибается только тот, кто ничего не делает, поэтому читайте, думайте и делайте выводы каждый самостоятельно... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#43 Гость_лом_*

Гость_лом_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2008 - 00:50

IP: 79.111. спектакль класс спасибо алексеевым дяде саше грешылову макееву а вы администрация с мадам освабождайте свои кресла не мешайте другим работать чао вам

Прикрепленные изображения

  • 138481_138515.jpg


#44 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:46

С.Глазков - гимнаст. Выпуск 2008 года. Педагог Засл.раб.кул.Л.Д.Кузнецова

А.Дорохович - жонглёр Выпуск ГУЦЭИ 2008 года Падагог Засл.раб.кул.Л.Г.Усачёв.

 

А.Дорохович - жонглёр - Засл.раб.кул.Л.Г.Усачёв.

 



О.Павликова - степ-жонглёр. Выпуск ГУЦЭИ 2008 года. Педагоги засл.раб.кул.Л.А.Кириллова, Е.А.Алексеев, А.И.Макеев.

Д.Ильясова - канат. Выпуск ГУЦЭИ 2008 года. Педагоги О.В.Цветкова, Е.А.Алексеев, Е.А.Грешилов

В.Шишкова выпуск ГУЦЭИ 2008 года антипод. Педагоги В.И. Кузнецова, Е.А.Алексеев.

 



С.Белозёрцев - свободная проволока. Выпуск ГУЦЭИ 2008 года. Педагоги В.И.Кузнецова, Е.А.Алексеев, А.И.Макеев.

 



Ю Рязанов - жонглёр. Выпуск ГУЦЭИ 2008 года Педагоги засл.раб.кул.Л.А.Кириллова, Засл арт.А.А.Анютенков

 



#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:16

Д.Кривошапко - кольцо. Выпуск ГУЦЭИ 2008 год. Педагоги О.В.Цветкова, Е.А.Алексеев, засл.раб.кул.Л.Д.Кузнецова.

 



Е.Федунова, Н.Миронова - жонглёры. Выпуск ГУЦЭИ 2008 год. Педагоги - А.Т.Карашкевич, Е.А.Грешилов.

В.Лобанова гимнастка. ремни. Выпуск ГУЦЭИ 2008 год

 



Д. Икин - жонглёр. Выпуск ГУЦЭИ 2008 год. Педагоги засл. раб. кул. Л.А.Кириллова, засл арт. А.А.Анютенков.

 



Ольга Павликова. Танец. Выпуск ГУЦЭИ 2008 года

К.Батаков С.Глазков акробаты-эксцентрики подкидная доска Выпуск ГУЦЭИ 2008 год М.Ю.Львов У.А.Алексеев

М.Левина, С.Гончар - гимнасты ремнях. Выпуск ГУЦЭИ 2008 год. Педагоги И.В.Теплова, Е.А.Алексеев, Е.А.Гришилов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования