Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Интервью Марицы Запашной

марица запашная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 00:44

Вот именно помогать... тут с Вами полностью согласен.. до сих пор не помогли никому. Собрания и разговоры, письма без ответа, это не помощь, это демагогия. Сегодня на улице уже немало и артистов и животных, а там все заседают и обсуждают... И поверьте, дальше будет хуже, а там все так и будут обсуждать.. Когда в РГЦ говорят о том, что артисты проработавшие в цирке десятилетия не имеют отношения к компании.... извините, дальше только матом... в ответ, культурная тишина! А пока РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ выбрасываются на улицу, вместе с ЛИЧНЫМИ животными: IMG_0949.JPG Я никого не хочу очернить... за Державу обидно!


  • d.babushkin это нравится
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#32 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 04:14

Очень простой ответ на ваш вопрос. Проблема Марицы настолько трудна и непредсказуема как сама Запашная. Об этом уже много написано. Посмотрите видео выступление в Арт-клубе Гарика Запашного по этому вопросу, станет ясно. Но многие хотя бы попытались сдвинуть все с мертвой точки и Гильдия в том числе. Почему вы все таки аналогичные вопросы не задаете СЦДР, который вообще ничего не делает. Зато в своих отчетах поют песню о заботе ветеранов и пенсионеров. Или для вас СЦДР неприкасаемый?

 

Бог. Не имею понятия, что творится в СЦДР. По моему это ещё более бесполезная организация, чем Гильдия. Что касается Марицы Михайловны, то вопрос решается достаточно просто. Все элементарно, не надо упираться рогами, как быки. Нужно просто уметь слышать не только себя.. Это нужно сегодня, понять руководству РГЦ..... и чем быстрее это произойдёт тем лучше..! Да и ещё, иногда фильтровать свои высказывания... проще говоря, сначала думать, потом говорить.


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#33 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 09:33

Поясните- кто именно должен вначале думать?


  • shiraslan это нравится
я

#34 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 12:15

Поясните- кто именно должен вначале думать?

Тот, кто даёт интервью и тот, кто даёт добро на подобные высказывания со стороны РГЦ.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#35 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 12:20

Я никого не хочу очернить... за Державу обидно!

 

За державу обидно!!! За Росгосцирк обидно!!!, Вернее почему компании так не везет на руководителей. Сейчас в Кемерово приехала программа Шатировых. Рекламы по городу практически ни какой. Изредка мелькает ролик по каналу СТС. Невнятный. Зато картонные щиты с афишами Большого Варшавского цирка висят до сих пор по области. И цену на билеты сделали 1200-1500 руб. Об итогах гастролей будет конечно видно в оканцовке. Но задел на провал положен отличный. Классика жанра. Прекрасную , разнообразную программу провалят напрочь. А потом говорят , что артисты плохие, зритель не идет, а по факту настоящее вредительство. Буду рад, если ошибусь в своих предположениях.


  • Сергей Герасимов и фанатик нравится это

#36 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 19:13

Я никого не хочу очернить... за Державу обидно!

  Сергей, да вы уже лет десять очерняете людей, ну скажем меня, меня лет десять назад вы назвали Засланным казачком. А что касается державы, Сергей, мне кажется вы немного лукавите.


  • shiraslan это нравится

#37 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 01:06

Задал простой вопрос про работу Гильдии....)))) вместо ответа обсуждение Сергея Герасимова...)))) тема про Марицу Запашную...)))) насчёт "засланного казачка" признаю, ошибся.. таких как Вы в разведку не берут...


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#38 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 03:32

Скажите Сергей, с удовольствием в заключительный раз побеседую с вами. Скажите, у Вас есть какие основания подобное утверждать. 

Ответьте пожалуйста, мне очень интересно, как вы в очередной раз сформулируете свой ответ, какие еще сравнения вы подберете в мой адрес.

 



#39 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 08:25

С удовольствием отвечу Александр. Я задал простой вопрос, не услышал ответа. Вместо него получил опять обсуждение своей скромной персоны. Более того, Вы удаляете не удобные Вам комментарии. Это есть, хваленая демократия на Вашем форуме. На сегодняшний день уже видно, что ничего не изменилось... Ещё вчера такими же действиями прошлого руководства, Вы были возмущены. Сегодня те же самые действия настоящего руководства Вас устраивают. Вы видимо возмущены моими высказываниями в адрес Гильдии по поводу решения вопроса с Марицей Михайловной и другими БЫВШИМИ артистами РГЦ. Однако, я высказал своё мнение и имею на это право. Я думаю ответ исчерпывающий и сделать вывод в данном случае не сложно....
  • Технократ и d.babushkin нравится это
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#40 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 09:52

В вашей истории и истории Марицы есть общее и совершенно разное.В отличии от вашего случая, она в свое время действительно была очень яркой дрессировщицей, демонстрировала уникальные трюки. Есть что вспомнить.


я

#41 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 22:10

С удовольствием отвечу Александр. Я задал простой вопрос, не услышал ответа.

  Сергей, к сожалению, и я не услышал обоснованного ответа на ваши утверждения, брошенные в мой адрес. И с целью продолжить наш конструктивный диалог и ответить на ваши вопросы, мне важно понять Сергей, что слов на ветер вы не бросаете и они для вас синонимами не являются. Только прошу по существу пожалуйста, дабы не получилось, что я вас про Фому, а вы про Ерему.

#42 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 02:05

Александр. Если про Гильдию, то вот Ваш результат работы:http://www.aif.ru/so...e_artisty_cirka

(ссылку публикую по просьбе П.Кудри)

А с товарищами (господами) как хотите, которые не доводят дело до конца я бы в разведку не пошел... позицию могут поменять.

Надеюсь обосновал.


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#43 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 07:43

Сергей, прости мне, но я - непотомственный,недрессировшик, незапашный, шесть лет назад предложил вам, дрессировщикам- чтобы все животные цирка получали государственное содержание. Как в Швейцарии. Потому что я исхожу из того, что люди даже за себя чаще всего не отвечают. Без обид.

#44 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 09:28

Но тогда государство должно и регламентировать поголовье. Во избежание.
Понять - значит упростить

#45 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 11:59

Но тогда государство должно и регламентировать поголовье. Во избежание.

так оно и регулирует, как может.госцирк же, типо.. просто перманентная дедовщина, в которой существует постсоветский цирк, все эти герои вчерашних дней с амбициями и порождают эту и подобные ситуации..Проблема же не в-Марице,а в ином.То, что продюссеры новой волны, которых тут называют прокатчиками - не хотят работать с нафталином.А них амбиции- запредельные. Если ЦБЗ, Корниловы, Багдасаровы сумели создать бренды, то другие не сумели, и в этой связи проповедуют свою якобы творческую особость. Якобы они чистые душой и не идут на поводу у золотого тельца. Врать завязывайте, хотя бы себе, вот и всё решение проблемы. Поголовье придётся сократить, клетки расширить, права на грузовик купить, грузовик тоже..Великий Кассели имеет конюшню, слонов, и не имеет слуг.Точка.
  • annaz, Бог и d.babushkin нравится это





Темы с аналогичным тегами марица запашная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования