Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Сочи пропали новые холодильники с кухонь цирковой гостиницы в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 04:47

Господа, я Вас спрашиваю, какго х...я пропали новые холодильнки с кухонь цирковой гостиницы города Сочи, котоые стояли в местах общего пользования,для артистов и служащих, не имеющих онную технику в своих номерах??? Было 5 штук ,осталось - 2.., уточните, ошибаюсь я или нет. Ну так, чисто поржать :) WP_20140130_001.jpg
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#2 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 08:50

Можно предположить, что кто-то стырил, как обычно происходит везде в России) Опять же, если к Вашему приезду их уже было 2, так может изначально про 5 не та инфа?)))

#3 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 08:53

В люксы может перкочевали, иль как обычно нас артис тов считают за быдлов и в городах и простите многие комерч. директора. Я везде пишу, пока артист сам себя не зауважает и не вынудит директоров комерч.шоу иметь список (райдер) приемлемый для комфортности в работе и быте, будут вас иметь. Директорам комерч. шоу плевать на артистов, они в люксах и при других гонорарах. Вообще всё творящееся в мире цирка, это равнодушие низов иль трусость к деяниям верхов.

#4 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 09:36

Заявите в милицию, пардон, полицию, Вегас. Или распространите слухи о вызове полиции, холодильники найдутся ...

#5 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:11

Кстати, про слухи неплохая мысль... Альтернатива, насчет райдера согласна полностью. Чем артисты цирка хуже тех же зарубежных (а в последнее время и российских певцов или деятелей театра?). Они-то быстро сворачивают на полпути ежели им даже мочалки не додадут! На своем опыте знаю...

#6 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:19

Iva, в современном варианте работы в Росгосцирке, такого слова как райдер пока не существует у большинства артистов... Такая система может работать в другом случае. Насчет театров могу поспорить... Они рады просто съездить на гастроли... Уточню- большинство немедийных театров.

#7 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:33

Насчет немедийных - полностью согласна. Я имею ввиду именно медийных. Что не существует грустно и в очередной раз обидно за нашу, так сказать, систему...Не помню досконально про холодильники в нашей гостинице цирковой, но могу скзать-она не особо меня восхищает...

#8 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 10:57

Видимо, наличие холодильников была просто показуха перед проверкой готовности цирка . Все уже прошло. В СМИ отчитались о грандиозной реконструкции перед Олимпиадой, а потом можно холодильники тихо стырить по нужным местам. Все старо как мир. Тырили все и всегда.Попробуйте написать официальное письмо Халиловой. Вот только кто осмелится это сделать? А писать здесь большого ума не надо.

#9 House

House

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:17

А вот какой сейчас в Сочи у меня на этаже холодильник стоит (чья-то заботливая рука прикрепила к дверце резиночку). Спасибо!!!! DSCN2937.JPG
Хорошо быть взрослым. Никому ничего не должен.

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:46

Замечательная картинка. У меня такой же, работающий, и в лучшем состоянии в гараже стоит. Мама не разрешает выкидывать. Память, так сказать.

#11 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 11:47

А я вот выкинула. И купила и домой, и на дачу новый. Беспамятная я...

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:04

Масяня, ты просто еще молодая. А я, дабы не расстраивать маму, лет 15 назад, приспособил его на свое усмотрение.

#13 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:12

Саша, спасибо за комплимент. Ты просто дамский угодник - и маму не обижаешь, и мне настроение поднял!

#14 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:16

Саша молодец) У нас такой же в доме у родителей стоит-тоже как память, тоже мама не разрешает выкинуть)))хотя купили уже новый и все же...

#15 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 13:30

В 1997 году у меня стырили на 5 этаже в таком же холодильнике,как у Хауса пельмени. я пожаловалась тогда заму ММ3. Он выдал тросик с замочком.(обматывала на два оборота тросом вокруг холодильника) и пропажа прекратилась.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования