Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вебинар-семинар "От А до Я".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 October 2022 - 09:30

Друзья, коллеги и все заинтересованные лица!
В 6 раз проведу вебинар-семинар "от А до Я" с 7 по 13 ноября 2022 года
 
 
FyAdUhReozw.jpg?size=1280x427&quality=95
 
АНОНС!
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! Да кто бы спорил! Все мы это знаем, но немногие знают, как этого добиться в своем деле.
Профессия фокусника многогранна, как бриллиант, но для того, чтобы он засверкал всеми гранями, нужна профессиональная обработка.
Так и в профессии, научиться показывать фокусы это конечно наиболее важная часть дела, но не менее важно суметь правильно организовать будущее мероприятие и как говорят в артистической среде «выгодно себя продать».
Можно конечно воспользоваться услугами арт менеджера, но на начальном этапе это не выгодно.
И если хотите организовать свои выступления или работающий иллюзионный театр на Черноморском побережье, то спросите у меня как это сделать и что для этого нужно... Расскажу, научу и аргументирую..

Вот обо всём этом узнаем из практического вебинара-семинара "От А до Я".

Сергей КОРАБЛЁВ...
На сцене 30 лет – большую часть жизни. Ходил сквозь стены на площади, распылял автомобили прямо на глазах у публики, был с гастролями в Ю.Корее, Японии, Китае. Работал фокусником и в Советском Союзе и в лихие 90-е годы, да и поныне в строю.
В наличии огромный ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт.
И этот ОПЫТ будет доступен вам на встрече онлайн с 7 по 13 ноября 2022 года с 21 .00 до 23.00 часов по московскому времени каждый день.

Программа и цель семинара, как записаться и оплатить вебинар-семинар, задать вопросы и получить ответы можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/skvebinar

Дерзайте, господа!
 

  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования