Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Письмо директорам цирков компании и руководителям программ о передаче Краснодарского цирка Краснодарскому краю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 18:58

Вот какое письмо появилось в Нете.Кто сей шедевр создал-неизвестно.Но почитать интэрэсно!!!)))) Директорам цирков компании и руководителям программ о передаче Краснодарского цирка Краснодарскому краю. «Русский цирк, «alle’s!» «А цирк – это самое лучшее место в мире!» К.С. Станиславский Банально и тривиально сейчас утверждать, что Русский цирк в значении Российский цирк — достойный правопреемник лучшего в мире Советского цирка, что это — самый узнаваемый символ огромной сверхдержавы наравне с балетом Большого театра, озером Байкал, рубиновыми звёздами Кремля, улыбкой Гагарина, научно-технической и экономической мощью страны и духовным потенциалом народов Великой России.
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#2 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 19:19

Судя по словесным оборотам как то, " цирк стал возрождаться как птица феникс ,воскресать из пепла и становиться на крыло , благодаря умелым и успешным управленцам и заинтересованным руководством" , можно сделать только один вывод, кто ж так хорошо объяснил автору статьи о том, что до сих пор у нас цирк вообще был в руинах!!!!!!!!!! Спасибо новому руководству , откопали из руин, очистили от пепла и мы все уже полетели, вот только не знаем куда????????

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 22:43

Вот какое письмо появилось в Нете. Кто сей шедевр создал-неизвестно. Но почитать интэрэсно!!!))))
Директорам цирков компании и руководителям программ о передаче Краснодарского цирка Краснодарскому краю.


Этот шедевр, Собака, мне прислали 16 числа на е-мейл. Оно есть на форуме. На мой вопрос - кто автор сего произведения, и с какой целью его мне прислали - ответа не последовало.
В нем много интересной информации, порой архивной и «конкретной», которое написано, безусловно, знающими людьми. Но, как всегда, без подписи.

Более того, оно было разослано многим известным цирковым людям. На мое предложение подписаться, с целью более широкого резонанса, желающих не нашлось.

В этом письме меня также заинтересовала информация, касающаяся встречи Халиловой с членом правительства. На мое предложение подтвердить данную информацию – ответа не последовало. Ну, на нет и суда нет.

Собака, пожалуйста, скиньте ссылку, в интернете я его не нашел. Ваше письмо отредактировано.

#4 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 23:02

Александр,мне тоже по почте прислали.)Там еще множество адресов,кому оно было разослано.В открытом доступе я его не встречала.) Кстати,я тоже спрашивала - кто автор,но ответа не дождалась)))
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 23:14

Ну вот видите, а Вы говорите, в интернете есть. Но мне он пришло лично, без адресатов. . Видимо, думали опубликую на ненавистном им форуме. Многие цирковые в курсе этого письма, и как я понимаю, В. Мединскому его показали. Так вот, товарищи специалисты из РГЦ. Для широкой огласки, с целью защиты Краснодарского цирка и восхваления руководства РГЦ, так не делается. Необходимо объединение, которое в данном случае будет выражено в виде подписей множества известных цирковых, директоров цирков и т.п..

#6 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 23:21

Письмо явно несет определенную цель определенной группы людей. Я считаю, что Александр Рыбкин прав .

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 23:35

А автору сего произведения скажу следующее. Безобразно написано. Переделывать его нужно. В подобного рода серьезных письмах соблюдается корректность.

И такие фразы:

Он был, как израненная, бездыханная, подстреленная птица. Но музыка недолго играла… Научное имя ему одно — инородное тело! как и его мамаша-«героиня труда», то завтра всей компании «Росгосцирк» придёт «трындец»! жалкий махинатор! его «братвой»,

- не допускаются.

Так и хочется сказать, не позорьте Компанию, товарищи литераторы.

А если хотите опубликовать все по делу, без намеков на оскорбления и домыслов. И не про О. Голодец, и какой В. Мединский. А только факты по Краснодарскому цирку и его директору, с целью сохранить цирк в системе.

И я за это подниму обе руки.

#8 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 00:44

Согласна.А так-это просто анонимный пасквиль. Да,еще хотела уточнить-мыло не считается Интернетом что ли???
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#9 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 09:23

Этот анонимный пасквиль выплыл в нужное время и в нужном месте. Но это уже напоминает агонию перед кончиной!

#10 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 09:49

Да, еще хотела уточнить-мыло не считается Интернетом что ли???


Собака, я имею ввиду на одном из сайтов, форумов и т.п. Т.е. то, что можно найти в интернете самостоятельно - путем поисковых систем. Е-мейл - это личная переписка и поисковыми системами не сканируется.

#11 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 15:48

а где само письмо?как бы прочесть?



#12 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 20:02

браво автору письма!!!жаль что автор аноним... но почему данное письмо не опубликовано в прессе и здесь??? Господин Рыбкин, опубликуйте,пожалуйста,ибо многие с удовольствием ознакомятся с этим письмом!что касается михайлова....о нем многое и в теме обсуждения директоров...и еще..на сколько мне известно один из его сыновей(игорь) сейчас  директор цирка....почему???преемственность поколений?



#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 20:10

Многие с ним ознакомились. Вы внимательно прочитайте 3 сообщение в этой теме. Я там все объяснил.



#14 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 01:48

что- то не понятно..то ли письма не видел народ..то ли тему игнорят...а зря...письмо правдивое...



#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 14:48

Согласен. Но бояться






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования