Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Магнитогорске у тигра случился приступ на арене цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 20:43

Очень надеюсь, что всё обошлось, что с животным ничего непоправимого не случилось. Ребятам удачи!

 

https://life.ru/t/но..._arienie_tsirka

 

 

 


  • Статуй и shiraslan нравится это

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 14:40

Если кто нибудь увидит медицинское заключение о тигрином недомогании, пожалуйста, опубликуйте. Уже начали писать гадости про Багдасаровых... Журналюги хреновы, помойные крысы!


:ph34r:


#3 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 15:25

Я понимаю, что ребятам сейчас непросто, но хочу попросить Карину и Артура написать пару строк о состоянии животного. Хочется знать из первых рук что и как, дабы отсечь болтунов и придурков.

Ребята, волнуемся и поддерживаем вас. Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо.



#4 timoha

timoha

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 07:21

Да все нормально там вроде

 

Тигр на выступлении в цирке в Магнитогорске забился в конвульсиях и потерял сознание, но позже пришел в себя и ушел с арены. Как сообщается на сайте цирка, с 15 сентября там представлено шоу укротителей тигров Карины и Артура Багдасаровых "Планета 13". Согласно размещенному на YouTube видео, во время представления один из тигров стал биться в конвульсиях, после чего к нему подошел дрессировщик и несколько раз ткнул животное палкой. Тигр не реагировал, конвульсии у него прошли, но в какой-то момент он перестал двигаться. Далее на кадрах видно, что работник цирка вылил на тигра ведро воды, и только после нескольких ведер зверю стало лучше. Тигр встал на лапы, и дрессировщик отправил его за кулисы.


  • Статуй это нравится

#5 timoha

timoha

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 07:24

http://www.starhit.r...ogorske-152433/



#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 14:17

О ситуации с тигрицей в Магнитогорском цирке.
 

Народный артист России Николай Сквирский:

– Я представляю, как это может быть. Так же, как с человеком случается приступ. Хотя его раньше никогда не было. Это произошло не в результате каких-то физических или механических раздражений. Животное не здорово, его надо будет лечить. Чего-то криминального или чрезвычайной ситуации я здесь не вижу.

 

Народный артист России Николай Павленко:

 – Очевидно, что это больное животное, и болезнь проявилась внезапно. Дрессировщики не знали о ней, а если бы знали, то не готовили бы ее для работы. Это скрытая болезнь, которая иногда встречается у кошачьих.


  • shiraslan это нравится

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 17:41

  Им виднее . Пиар атаку не будем здесь подозревать.  Овчинка выделки, что называется.


  • Александр Рыбкин, shiraslan, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится

#8 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 September 2018 - 12:21

Тигру здоровья ! Ребятам терпения! У меня вопрос к цирковому сообществу, не очень по теме. В большинстве европейских стран и в Америке , запретили цирк с животными. Что стало с цирковыми животными ? Есть ли конкретная информация ? Может там Сафари парки ( в Америке вроде) или что? Вечно вступая в спор с зоозащитниками я не могу понять куда они предлагают девать бесхозных безработных животных.

#9 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 September 2018 - 12:25

Т е , информация о запрете есть, а информации о дальнейшей судьбе животных нет ( или я не могу найти)

#10 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 04:42

Ну, я примерно так и думаю. Спасибо Статуй! Там и кроме Гринписа , всякой херни повылазило, типа ВИТА и тд. Видимо денег этот треш нормально приносит. Обычные граждане не озадачиваются тем что станет с животными , они думают что есть какие-то фонды, зоопарки ...
  • Масяня это нравится

#11 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 17:14

Я читала интереснейшую статью на тему о зоозащитниках. Сейчас навскидку ссыль не дам, американский автор. Так вот, основная цель всей этой бредолабуды-  чтобы никаких животных во владении людей не было. Кроме животных на мясо. Этими они не занимаются. Запреты на разведение собак, кошек. Вы даже не представляете, какие наезды на заводчиков!  Запреты на содержание не кастрированных животных. Запреты на использование лошадей, кроме как на мясо. Впрочем. кое - где запрещено и на мясо, только усыплять. Цирки добили, теперь сузят кольцо вокруг зоопарков. Тем тоже сейчас не легко. А защитой диких животных эти организации не занимаются. Дикие животные и сами быстро исчезнут.

На многое мне глаза открылись....


я

#12 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 20:02

Так какова же цель? Обычно всегда нужно искать денежный след. За что? Каким образом? Сколько? В чём смысл?



#13 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 20:08

 

О ситуации с тигрицей в Магнитогорском цирке.
 

Народный артист России Николай Сквирский:

– Я представляю, как это может быть. Так же, как с человеком случается приступ. Хотя его раньше никогда не было. Это произошло не в результате каких-то физических или механических раздражений. Животное не здорово, его надо будет лечить. Чего-то криминального или чрезвычайной ситуации я здесь не вижу.

 

Народный артист России Николай Павленко:

 – Очевидно, что это больное животное, и болезнь проявилась внезапно. Дрессировщики не знали о ней, а если бы знали, то не готовили бы ее для работы. Это скрытая болезнь, которая иногда встречается у кошачьих.

 

Да и так понятно, что животное больное. Чем? Какая причина вызвала такое состояние? Отравление? Заболевание центральной нервной системы? Травма? Инфекция? Надо знать, чтобы обезопасить, если это необходимо, других животных.



#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 07:48

Я, думаю, медицинское обследование покажет.



#15 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 16:16

Цель- как у некоторых изобретателей вирусов. Такая маниакальная цель... Почему они не выступают против боен- там убивают. Это прямой ход к их пожеланию..

Что-то я не могу ясно сформулировать мысль. Попробую ссылку найти.


я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования