Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк глазами артистов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 circuslive

circuslive

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 01:02

Здравствуйте Михаил. Правда есть в Ваших словах, но очень хочется расселиться в хороший номер, с хорошими условиями! То , что Вы говорите - это цепочка и она никогда не разорвется. Это началось давно,очень давно, но есть бюджет, есть прокатчики, которые катают артистов и платят за их расселение в гостиницах. Директора могут реставрировать что-то, потихонечку, не все сразу. Есть пример гостиница "Дуслык" - в городе Казань, да, не 5 звезд, но очень все прилично и хорошо, видно, что стараются. Плиты газовые еще помнят Попова, но готовят, что там происходит зимой, я не знаю!!, но летом терпимо, не холодно. Вы правы, но номера надо принимать после программы! А как же у Марчевского - гостиница в идеале, да и деньги ему приносит хорошие, просто ГОЛОВА он , вот и все, и артистом хорошо, и ему! Вот - это и правильно, а все другие директора - прячет деньги у себя,и что, какая реставрация в номерах и самой гостинице? Это мое личное мнение, может оно и ощибочное, но я не думаю, что денег нет!!, совсем нет!!
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

#17 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:00

Вот одна из историй,достаточно показательная. Приехали в один из городов. В гостинице белье постельное - сплошное рванье. Прокатчик накупил белья на несколько смен. Пока работали, гостиничные работники меняли новое белье. Приехала новая программа...А нового белья нет, снова старье стали стелить. А новое или припрятали,или по домам растащили...

#18 circuslive

circuslive

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 18:04

Здравствуйте annaz. Да я с Вами согласен, тема близка к сущности нашего народа! Этот случай не одноразовый, но с одной стороны - большой плюс прокатчику, молодец. Есть один прокатчик, у него очень лебединая фамилия, вот от него, снега зимой не допросишься. Катал артистов по СНГ - Украина, там были гостиницы, просто кошмар, его это мало волновало, главное чтобы у него денег не просили!! Он так и говорил - денег нет и не просите на благоустройство номеров!!!
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

#19 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 13 March 2013 - 07:29

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования