Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

О Бpaтьяx 3aпaшныx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#31 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2009 - 23:05

IP: 77.108. Гонза, не знаю что там с вашими лыжами. Хотя может просто хотите продолжения дискуссии поэтому и цепляете. И причём здесь форум? Вот я на форуме практически не появляюсь, но это не мешает мне быть поклонницей коллектива ЦБЗ и заглядывать периодически на их сайт.И с чего вы взяли что умных женщин среди нас нет? По каким параметрам вы об этом судите? Что касается встречи в Москве, то смысл здесь таков, что люди из разных городов России и ближнего и даже дальнего зарубежья ехали чтоб посмотреть Камелот. Некоторые ехали почти через всю страну, в то время когда под боком свой стационарный цирк.А по моему тут есть чему позавидовать.

#32 Гость_Гость_оюн эрес_*_*

Гость_Гость_оюн эрес_*_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2009 - 03:11

ну что вам то ганза не угодил .то родные и не пойму, что на нашем форуме делают модетаторы. понятно попинали они вам что угодно напишут,а что 3aпaшные я помню в 60-х онм как выходили так такой мордобой стоял так мы уже то и прывыкли,это для молодых ужасть какой то один 3aпaшный на другого мы то старики знаемэто будет всю жизнь,а к вам уважаемая татьяна примите мое уважение к вам и вашим детям всё таки таланливые ребята.а насчёт пиара кокой к чёрту в цирке пиар,не смешите мы одну и ту же работу работу работаем всю жизнь и жизни то не хватает,ну покалечили чувака это что пиар не хочел бы я такого пиара,хотя в опрос риторический,не обижайтесть на меня татьяна всё таки к (кухоным артискам) у меня отношение одножноначное,но вы мне понравились вашими ответами,и отношением к цирковому сообществу

#33 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2009 - 12:34

IP: 77.108. О, господи! Ну если уважаемый админ считает что после всяческих здесь высказываний слово" дурак" супер оскорбительное, пусть так и будет, хозяин-барин, как говориться.Только суть от этого не изменится. Уважаемые, не стесняйтесь использовать знаки препинания в своих постах. И вам думаю это не так трудно и нам понятней :rolleyes:

#34 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 15:50

Princes of Egypt понимаете в чем дело, админ не сделал Вам замечания, дабы считает что любое замечание не нравиться никому, а корректно удалил это слово, которое считает не корректным при обращении к пользователю нашего форума. Далее Я подумал что Вы поймете, однако ошибся. В ответ, Вы позволили сделать мне замечание. В связи с этим хочу напомнить, что если Вы еще позволите употреблять такие слова, Ваши сообщения будут рекомендованы администрации форума для удаления. Почему? Потому что, Вы не читали правила форума, а согласно моим неоднократным просьбам, любое сообщение не зарегистрированного пользователя может быть удалено на усмотрение админа, без корректировки. Надеюсь сейчас, я доходчиво объяснил, как следует Вам вести себя, как относиться к своим высказываниям, и на будущее, знать когда, кому и как нужно делать замечания, и в заключении спасибо, что поняли, что суть предложения после удаления слова, не изменилась.

#35 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2009 - 21:24

IP: 77.108. Спасибо за объяснение, только не пойму к чему оно. Ни грубить , ни делать замечания никому не собиралась.Просто сообщения пишу в том стиле в котором происходит общение на этом форуме.Однако оспаривать ничего не собираюсь.Правила форума в принципе везде одинаковы и я с ними знакома. А вот пугать меня не надо.С уважением ко всем здесь присутствующим Princes of Egypt.:rolleyes:

#36 Гость_Катрин_*

Гость_Катрин_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2009 - 21:28

...помимо тигрят надо бы еще и умных женщин на ТОТ форум принять… Ну, так - для чистоты эксперимента…

IP: 88.200.

Гонза! Неумным женщинам форума совсем не помешает компания такого умного мужчины, как Вы.
Не стоит завидовать! Приходите, блесните умом!

#37 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 22:44

Аскольд: В открытую воюет, а вот недоброжелатели есть. Во-первых, девочки, которые не удовлетворены вниманием, у которых от любви до ненависти действительно один шаг, которые приходят в нашу жизнь каким-то образом, приходят в зрительный зал, приходят знакомиться рядом с гостиницей, возле служебного входа, либо на сайте. Если они получают не то, что они ожидали, то они начинают настолько сильно злобствовать.

Эдгард: Я могу просто привести пример. В Екатеринбурге девочка на протяжении двух недель писала, и я ей даже раза два ответил. «Эдгард, я сегодня была, приходите ко мне домой, у меня есть пластинка Виктора Цоя, вместе послушаем. А я черничный пирожок…» Короче, на 21-е письмо она присылает: «Эдгард, ты мне должен 2750 рублей. 10 раз первый ряд, открытки 8 штук, букеты», понимаете

надо кстати принимать во внимание кто оттуда приходит сюда отстаивать свю точку зрения.... :rolleyes: это на маяке запись была
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#38 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2009 - 23:18

IP: 77.108. Ну, милые мои, поклонники бывают разные, бывают и не совсем уравновешенные( и не только у братьев). Думаете что по паре не здоровых личностей можно судить обо всех?

#39 Гость_Гость_Людмила_*

Гость_Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2009 - 00:21

IP: 92.115.

Ну вот видите уважаемый Banzai не Вы ли мне пеняли, что мол отвлеклась от темы и не про Камелот пишу.........
А сами то уж пустились во все тяжкие - стали обсуждать чужих поклонниц и внимание им оказываемое....
напрашивается вывод что своих то нет, вот хоть с чужими поспорю - да?

По Вашей фотке я действительно думаю без внимания Вас оставить нельзя, такой полосатый и такой визглявый :P

И что filantrop12 по В ашему доказывают эти вырезки??? только то, что все мы люди... хорошие, плохие, терпиливые или взрывные ну и....
Никто никого не обожествляет, никто не кричит - ах идеальны, ах безупречны....ни в сторону кумиров ни в сторону поклонниц к чему Вы это???
А хозяева сайта на ресурсе бывают, редко - да, но бывают. Так ведь работают же - не фигней страдают :P

Ну и для baks - ика конечно же... это хорошо когда человек свой диагноз знает, есть надежда на выздоровление "...Они же все больные на голову, даж почище нас с тобой..." :rolleyes: Сочувствую :lol:

#40 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 00:33

Надежды на выздоровление нет, уж к кому только не обращался, везде говорят - это не лечится... :lol: Но я уже привык, так что ваши сочувствия не к чему... :P Кстати болезнь эта заразна, особенно при укусе... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#41 Гость_Душечка_*

Гость_Душечка_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2009 - 00:51

Банзай, я над тобой торчу - нашёл с кем спорить, :P уймись и не мешай многочисленным барышням с периферии мечтать о столичных прынцах... :rolleyes:
Они же все больные на голову, даж почище нас с тобой будут !!!... :P

IP: 95.24.

Бакс, после Ваших слов, я не могу не признаться, что жениться на Вас – мечта моего детства. Вы даже не представляете, сколько счастья от Ваших высказываний. :lol:
А прививки от бешенства у вас есть??? :P

#42 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 01:47

Ну ежели ты прынцесса с приданным и замком на лазурном берегу, тоды можно и покувыркацца чуток... :rolleyes: А душечкой тебя клиенты кличут или эт тоё alter ego ???... :lol: Прививки пока нема, не придумали исчо, как впрочем нету лекарства и от фанаток... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#43 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2009 - 02:08

IP: 77.108. Чтоб избавиться от фанаток лекарства не нужно.А надо ли от них избавляться?А кто тогда ваши представления смотреть будет?Ну придёт разок мамаша с ребёнком чтоб показать ему что такое цирк( так для общего развития) и что дальше? А фанатки это если не на всегда ,то на долго.Что имеем -мы не ценим, потерявши-плачем.

#44 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 02:20

...По Вашей фотке я действительно думаю без внимания Вас оставить нельзя, такой полосатый и такой визглявый...

Уважаемая Людмила, побывав на вашем форуме я не только визжал, но и пищал и рычал и катался на спине от дикого хохота! :P Дом-2 вам точно в подметки не годится! Это здесь вы бедными овечками прикидываетесь! :rolleyes: А там вы как клуши кудахчете и нахваливаете друг друга, потом начинаете грызться как фурии кто лучше похвалил! :P Затем кто-нибудь кидает клич - Наших бьют! :lol: Вы кидаетесь сюда и начинаете кусать всех подряд, затем у себя начинаете разборки кто лучше и больнее укусил, и так до бесконечности! :P

Из форума братьев:

Людмила
...всякие идиоты к нам забредают, а потом пишут невесть что!!!
...надо как-то до хозяев докричаться, пусть все таки примут какое-
нибудь участие в жизни своего сайта...

Greza
...Ну, идиотов легче удалить...
И т.д. и т. п.


PS. Жаль мне вас глупеньких - никому вы там не нужны! :P
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#45 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 02:50

Банзай, Бакс ... Да оставьте их пусть себе живут ... ну перебросили их сюда ... Я знаю что такое поклонницы, от вас идиоток покоя нет ни днем ни ночью ... Жену мою беременную чуть возле цирка не избили ... кретинки ... Пассать спокойно не возможно ... Везде суете свои носы ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования