Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фильм "Kлaн 3aпaшныx"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 16:46

По ОРТ идет фильм о династии 3aпaшныx

#2 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 19:06

По-моему, у меня нет такого канала...
я

#3 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 19:24

Влада, вот видео с сайта Первого канала
http://www.1tv.ru/do.../fd201305111700
думаю, позже выложат на торрентах в хорошем качестве
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 19:32

Вот я ТУПАЯ, этож просто первый канал!
я

#5 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 21:14

Клан 3aпaшныx или Cвoй cpеди xищникoв.


Смотрите документальный фильм 1 канала о династии 3aпaшныx


http://video.yandex....oz-club/view/4/
Тут полная версия фильма.
:)
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#6 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 22:36

Фильм -биография в краткой информационной форме. Документвлистика с краткими эпизодами больше напоминающими трагедию династии и сложности отношений. Банальная история взаимоотношений в династиях, показанная на примере династии 3aпaшныx. Но можно уловить было из продемонстрированного, что есть талантливые и сильные личности в этой династии. Хочется увидеть нечто о других династиях,.

#7 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 00:26

фильм не плохой...однако не все должно быть доступно непросвещенному зрителю..многое должно оставаться в семье...в цирковой семье..

#8 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 02:07

Показана изнанка цирка. Почему-то на меня фильм произвёл грустное впечатление.

#9 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 05:17

Фильм этот меня попросту потряс до глубины души. Даже убил! Вместо самокритичности, ведь собственные поступки тоже надо переосмысливать по прошествии времени, прошло публичное сведение счетов друг с другом внутри одной из самых знаменитых династий. Нельзя было всё это выливать на неподготовленного зрителя. Теперь, вместо дружбы между кровными родственниками наметилась непроходимая пропасть. Это очень большая несправедливость. Дальше будет еще хуже...

:ph34r:


#10 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 09:04

shiraslan
К сожалению, это уже не первая программа, где говорится о конфликте между отцом Братьев и их дядей.
Практически в любом документальном фильме, посвященном сложным взаимоотношениям в известных и не известных семьях, 3aпaшныe упоминаются, рассказывается о конфликте в этой большой цирковой семье. По ощущениям, пропасть там не наметилась - она уже очень давно существует, становясь с каждым годом и с каждым новым успехом Братьев все глубже.
Этот фильм - пожалуй самый подробный, и затрагивает не только "ветви" Baльтepa Миxaйлoвичa и MM3.
Хорошо помню комментарии Братьев после снятия MM3 с должности руководителя Росгосцирка. Я тогда была страшно далека от цирка, ничего ни про кого не знала (да и сейчас не стремлюсь знать - мне больше интересно профессиональное) - но почему - то резануло внутренне сильно, подумалось о том, что нельзя ТАК про родных - пусть не очень любимых, не очень уважаемых, но все равно РОДНЫХ. Ну да Б-г им всем судья, как говорится.
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#11 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 13:40

Больше всего в фильме меня потрясло, как они о Бараненко на всю страну объявили. Что жил с ней 10 лет, что договоренность была "без серьезных намерений" , что "наверно до сих пор любит". Зачем же так...

#12 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 13:59

Мне фильм понравился. Без дешевой понтяры, без смешных журналистских штампов о цирке. Смотреть было интересно. Практически никто никого не оскорбил не унизил. Мне даже показалось что какой то посыл к нормальным отношениям прозвучал. А вообще это нормально, когда люди в жизни ругаются, расходятся, соревнуются. Конфликт - топливо для движения. У нас ведь всегда " вопреки".
На манеже все те же!!!!!!

#13 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 16:50

повторюсь: это фильм-биография с очень поверхностной информ. Но увы так сложен этот клан иль династия , как удобно слушателю, что выдать более развернутую биографию, с подчеркнутыми и акцентированными сюжетами о достижениях не возможно, ибо конфликтность в династиях всегда есть тупик к открытости в общении меж собой и со зрителем. Если в династиях есть конфликт, то ждать откровенности и искренности нет смысла, это правила сосуществования талантов и дилетантов в рамках одной династии. Потому и фильм о династии 3aпaшныx ничем не поразил, кроме увы не желания скрыть конфликтность во взаимоотношениях. Жаль. Династия мощная, имена есть, медийность есть, талантливых от бога есть, а фильм увы про взаимопоглащение внутри династии. Бум надеяться, что зритель все ж увидит 3aпaшныx в ином свете и с акцентом на талант и мир цирка...

#14 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 18:19

как они о Бараненко на всю страну объявили.

Да, я тоже так по бабьи всхлипнул- как то странно- Тaтьянa Baсильeвна хороша, видно, что воля у неё невероятная, Дан порадовал- явление накрашенного и напариченного Кобзона взбесило- человек везде, обо всём, спеть, сальто крутануть, Никулин со своим итальянским словом мафия удивил- вообщем, бардак- решение такое- Эдгapдa начальником главка, Aскoльда оставить в БМЦ заведовать творчеством и вениками- директор и худрук- а Никулина при содействии Кобзона и СЦД и ЕдРа женить на Татьяне Васильевне - и ни ипёт - надо для дела.. Бакса по любому расстрелять, видеоархивы уничтожить, русцикус закрыть- и всем будет щастье- я давно в ссылке, и меня ничо не парит..

#15 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 18:26

Да мало-ли с кем он жил. и...ся и прочее такое. Имеет пацан возможность- ну и замечательно. Все бы так хотели, но мало кому дано.
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования