Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Обучение в искусствах цирка в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Kieran_*

Гость_Kieran_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2005 - 16:41

Я - журналист от газеты, " Element "и в настоящее время я пишу статью о цирке и и формальном и неофициальном обучении в искусствах цирка в Москве. то-нибудь не может рассказать мне больше о местах, где можешь изучить навыки цирка в Москве? Я прочитал историю ГУЦЭИ, есть ли другие места, чтобы изучить искусства цирка? Если любой мог бы помочь мне, пожалуйста оставьте сообщение здесь, или пошлите по электронной почте мне в этом адресе: [email protected] Спасибо!

#2 бабетта

бабетта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 August 2005 - 04:26

Уважаемый Kieran! Поинтересуйтесь в ЦДРИ (метро "Кузнецкий мост") - там есть студии, в том числе Мастерская оригинального жанра им. С.А.Каштеляна. есть еще эстрадный театр пантомимы им. А.Жеромского (он же - фактически биржа эстрадно-цирковых артистов по амплуа).

#3 Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2005 - 20:20

Готовлюсь снимать большой фильм о цирке. Очень хотелось бы познакомиться со студентами эстрадно-циркого.

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 08 October 2005 - 03:02

Готовлюсь снимать большой фильм о цирке. Очень хотелось бы познакомиться со студентами эстрадно-циркого.

Не советую иметь дела с ГУЦЭИ, не те там люди и не та атмосфера, хотя безусловно именно вам там будут очень рады - пиар превыше всего...
Из студентов могу предложить только бывших и б/у :) :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 08 October 2005 - 09:40

Готовлюсь снимать большой фильм о цирке. Очень хотелось бы познакомиться со студентами эстрадно-циркого.

Вы можете прийти в ГУЦЭИ. Познакомиться со студентами при входе и в самом училище, посмотреть репетиции.

#6 Гость_статуй_*

Гость_статуй_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2005 - 16:27

Уважаемый Kieran! Поинтересуйтесь в ЦДРИ (метро "Кузнецкий мост") - там есть студии, в том числе Мастерская оригинального жанра им. С.А.Каштеляна. есть еще эстрадный театр пантомимы им. А.Жеромского (он же - фактически биржа эстрадно-цирковых артистов по амплуа).

Студия им Каштеляна была на ВДНХ в Зеленом театре, лет десять назад, щас её уже нет,Театр пантомимы давно уж закрыт, спустя два года после смерти Ал. Жеромского.

#7 Гость_крокодил_*

Гость_крокодил_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2006 - 12:44

Ну что там в ГУЦЭИ с Акчуриным?

#8 Гость_GorbАЧЁv_*

Гость_GorbАЧЁv_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2006 - 12:24

Готовлюсь снимать большой фильм о цирке. Очень хотелось бы познакомиться со студентами эстрадно-циркого.


Что ж, если вам это действительно интересно, то давайте свяжемся для начала по E-mail.
Пишите: [email protected]

#9 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 April 2006 - 22:55

Хи-хи, проснулись, не прошло и полгода, а поезд-то тю-тю... :rolleyes: :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования