Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Пирсинг и тату в цирке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#16 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 23:49

Муза. Ну, виллой не удивишь, конечно :) , да и запонками тоже (по телевизору то! :D )... Но, знаете, если у мужчины в ушах ТАКИЕ ЗАПОНКИ, то плевать стилен он , или нет! :D Я сегодня в метро вообще видела юношу, в ушах у него было (что мне изрядно подпортило аппетит на некоторое время)...было...именно былО, некоторое подобие даже не запонок, а ! Представьте себе металлические катушки для ниток, которые в швейную машинку вставляются, помните? Только дырки в этих "катушках" большие были. А теперь, вставьте эти катушки в уши (сделав огромные дырки в мочках)Ну, прямо старшая в племени индианка! Они даже отвисали! Фу! :D А вы говорите, Муза, запонки... Лилу. А про девушек в манеже и с татуировкой, видела на Фестивале на Поклонной, работала финка с хула-хупами. Так у неё по режиссёрской задумке должны были быть влажные волосы и тату на плече. Так она переводную татуировку делала каждое представление. Вот вам и образ! :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#17 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 18:53

Занятная тема)
Как психолог,могу вам сказать--если человеку в голову прям занозой засела мысль о тату или пирсинге,ну вот не может он(или она) чувствовать себя органично без этого "украшения"--лучше пусть делает.Сперва маленькую татушку(серёжку)--в принципе,на маленькую можно легко уговорить,вроде как для пробы.Очень часто бывает,что человек тогда успокаивается внутренне--у него(неё) есть индивидуальное украшение,он(она) такая одна-просто очередной шаг к самоутверждению.Это условно,но именно это чаще и движет людьми.Самоутвердившийся таким вот безобидным обществом человек для общества приятнее.Что касаемо подростков--если сказать категорично "Нет"--пойдёт и сделает назло)Лучше сказать,что не против и сесть выбирать вместе.Желательно,и для мамы (папы) тоже--тогда процентов 70-80,что чадо в ужасе откажется.Поскольку,раз предки так запросто отнеслись к идее,да ещё и хотят поучавствовать--да фигли их тогда эпотировать лишней дыркой в теле? :D
Я вот лично с подозрением отношусь к мужчинам,у которых в ухе не пирсинг,а просто серьга.Как в том анегдоте "Серьги,сынок,носят либо голубые,либо пираты..А корабля я что-то под окнами не вижу..."
В цирке...Ну,тату на девушках и женщинах,да ещё на видных местах--это,конечно,не комильфо..А мужчины..Ну они существа такие..))) :D Пусть уж занимаются боевой раскрасской))Собственно,почему бы мужчинам не покрыть себя (местами) тату,раз они работают в цирке?Ну не Большой театр же)Цирк--искусство,но такое..как бы сказать..более вольное,более праздничное..А по -праздникам у древних было нормой--разрисовывать тело)Если тату выполнено грамотно,красиво и без пошлостей --почему бы нет..
Ага,тигр на плече)знаю,знаю)сын насмотрелся,мне уже плёшь продолбил--всё спрашивает,ну с какого же возраста и он -то сделает такое)))) :D

В мою бытность на Украине я видел у многих артистов и пирсинг и тату :D Эту так сказать моду они переняли здесь на Западе. Заходишь бывало в какое-нибудь солидное учреждение --- а там у мужиков все мочки пирсинговые,а у женщин всё понимаешь- ли .. в граффити :) :P ))))))

#18 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 02 April 2006 - 19:31

Василиса
Ага,знаю такие "катушки"--самый такой пирсинговый шик сейчас)Я как -то смотрела передачу как раз на эту тему.Ну так ТАКОЕ показывали..Рога в голове,шарики под кожей..Мрак и ужас. :) :D Ой,да что мы тут с Вами о стильности...Если человек одет по всем правилам классического стиля--он стилен..если по правилам стиля "панк"--он стилен...Все стильные)))))))
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#19 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 00:05

Да уж, дебаты развели! Я ж спрашивала про манеж! В жизни колите себе, протыкайте сколько влезет..... :D :) Ну, не понимаю я , Василиса такого режиссёра, который придумал сей образ, не нужно это! Для меня точно так же как и у вас всё это ассоциируется с тюрьмой и лагерями.... Муза Я очень хорошо отношусь к человечку с тигром на плече, с детства знаю и его и его жену, но так же не понимаю!Уже быть личностью известной и пытаться себя как то ещё самореализовать? Зачем?!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#20 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 08:36

А про девушек в манеже и с татуировкой, видела на Фестивале на Поклонной, работала финка с хула-хупами. Так у неё по режиссёрской задумке должны были быть влажные волосы и тату на плече. Так она переводную татуировку делала каждое представление.  Вот вам и образ! :)

Моё мнение, что этот номер делался для кабака! Вот там романтично-эротичное задирание юбки, татушка и всё остальное смотрелось бы к месту, да и публика, подогретая спиртным, воспринимала бы номер на ура. А для цирка, тем более фестиваля - не катило....
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#21 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 13:38

Лилу
Да просто одно дело публичная ,так сказать, известность,а другое--внутренняя реализация)Зачем вообще люди что-то делают?Я вот,к примеру,на кой чёрт на роликах стала кататься,ведь боюсь же.. :D Хотя это,конечно,не особо подходящий пример)Я думаю,тут такая фишка:"а мне нравится!")Да и тигр вполне симпатично выполнен..Если мы об одном и том же товарище)А вот узоров на пояснице даже я не поняла :P Это лишнее было,явно.

А про девушек в манеже и с татуировкой, видела на Фестивале на Поклонной, работала финка с хула-хупами. Так у неё по режиссёрской задумке должны были быть влажные волосы и тату на плече. Так она переводную татуировку делала каждое представление. Вот вам и образ! :P

Эх,а я не разглядела тату....Действительно,смысл тогда?
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#22 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 15:34

Моё мнение, что этот номер делался для кабака! Вот там романтично-эротичное задирание юбки, татушка и всё остальное смотрелось бы к месту, да и публика, подогретая спиртным, воспринимала бы номер на ура. А для цирка, тем более фестиваля - не катило....

Ну, я тоже не в восторге была от этого номера, но девочка эта со своей татуировкой и "летающей" юбкой сейчас в Ронкалли работает! :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#23 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 20:16

Как говорят на Украине --- чи нэ цирк :) Ронкалли :D :D )))))))

#24 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 21:54

Ну, согласна, то что на Украине твориться переплёвывает все Ронкалли! :) (если я правильно "перевела" с украинского)
Дольше спишь-меньше куришь!

#25 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 22:03

Творится с цирком? :) )))))

#26 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 22:08

Мне интереснее наблюдать за внешней и внутренней политикой страны. Это похлеще!!! :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#27 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 23:43

Муза Про одного и того же! :D У нас дебаты на эту тему начались после статьи, где это плечо так хорошо получилось! :) Василиса Ронкалли- это ещё не показатель артистичности, это агенту спасибо надо сказать! :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#28 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 10:08

Лилу
Понятно)Ну тигр вполне,вполне...Узоры на поянице--явно лишние..Впрочем, у уже об этом говорила..)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#29 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 17:59

Моё мнение, что этот номер делался для кабака! Вот там  романтично-эротичное задирание юбки, татушка и всё остальное смотрелось бы к месту, да и публика, подогретая спиртным, воспринимала бы номер на ура. А для цирка, тем более фестиваля - не катило....

Ну, я тоже не в восторге была от этого номера, но девочка эта со своей татуировкой и "летающей" юбкой сейчас в Ронкалли работает! :)

Это не Рокашковы? Просто у меня информация на 2004г. )))))

#30 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 00:25

Да нет, не Рокашковы. Эту леди зовут Салима Пейппо.
Дольше спишь-меньше куришь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
  Яндекс цитирования