Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список работников Росгосцирка

хамство росгосцирк коррупция вседозволенность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#16 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 23:32

Продолжаем разговор. Странный тип по фамилии Kулинин тихо просочился из Рязанской ментовки прямо в кресло советника самой ФХ. И неважно, что в родной Рязани остались несколько незакрытых уголовных дел на этого скромного труженика, стал "большим " знатоком циркового искусства. Его присутствие на обсуждениях любых творческих проектов вселяло большую уверенность в будущем циркового искусства. Его поездки по городам всегда были настолько плодотворны, что после встречи с неугодными директорами, они писали заявления об уходе. Он всегда очень мягко и тактично намекал директорам, что с ними будет, если не напишут. А в его кабинете на Пушечной всегда горит лампада, видимо для того, чтобы замаливать грехи и получать благословение продолжать чистку неугодных.



#17 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 05:42

. Если бы лично не приехал из Иваново, потратив туда- обратно 1600 руб. и не попал в отсутствие Шостак в милость ее заместителя, вряд ли получил бы свои 7160 руб. за 56 дней простоя. 

 Роскошествуете на 99, 28 руб в день?  Ну, это если вычесть из 7160-1600 и разделить на 56 дней. .Сколько же человек ведут такую непозволительно расточительную жизнь? и как это сочетается с минимальной оплатой труда, пособием по безработице и прочими глупостями?



#18 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 15:57

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДО КАКИХ ПОР,НАД НАМИ ,АРТИСТАМИ БУДУТ СТАВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ.? РУКОВОДСТВО МЕНЯЕТСЯ ЧАЩЕ ЧЕМ НАДО,А МЫ КАК СИДЕЛИ В Ж........ Е ТАК И СИДИМ,РАЗНАРЯДКИ И ЗАРПЛАТУ НАДО ХОДИТЬ ВЫБИВАТЬ И КЛАНЯТЬСЯ В НОЖКИ, А НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК НА ГА..О ТИПА ЧТО ПРИПЕРСЯ, МЫ ЗАНЯТЫ,ЧАЙ ПЬЕМ???????????????????



#19 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 17:34

Это не кончится НИКОГДА.


я

#20 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 17:57

Совершенно верно, никогда. Вы слышали, что сказал новый И.О. ,никого выгонять не буду. Значит все те же на манеже. Хамство гл. Бухгалтера Шостак будет продолжаться. Неуважение к артистам со стороны зам.генерального Воробьевой. И так далее. Обратили внимание на фото, кто сидит рядом с министром, правильно , все та же Воробьева, подружка и исполнительница приказов на увольнение и сокращение, дымящая всегда в лицо артистам папиросой, Воробьева.

#21 клоун

клоун

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 19:30

Иванов Андрей, начальник отдела художественного расформирования. Враг коверных. и др. артистов



#22 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 19:36

"Отдел художественного расформирования" - это новое слово в искусстве!



#23 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 19:50

Господа, приводите конкретные факты, не прячась за общие фразы, понятные только вам!!

"Враг коверных. и др. артистов" - как это понимать, расшифруйте?!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#24 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 20:03

Темка гниловата. Кусать конкретных людей (плохих, хороших) называя их по именам и фамилиям, а самим прятаться за никами не красиво. Есть что сказать, говори открыто, конкретно и в деталях. Да и вообще какой смысл тут жаловаться? Что это изменит? Не нравится чиновник, иди к его начальнику, если там не решили,значит ты не нужен, не ценят, уходи в другую контору или на вольные хлеба.
На манеже все те же!!!!!!

#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 20:15

Совершенно верно. Пожалуйста, Клоун, конкретные жалобы.Скажем - не подписал, накричал, выгнал и т.п.



#26 клоун

клоун

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 09:57

А.Иванов берет на себя право расформировывать номера и коллективы в одном лице без комиссии. КТО хочет, чтоб его расформировали, напишите заявление на изготовление костюмов и реквизита



#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 13:10

Мне хочется поблагодарить Бакса, который предоставил нам видео представления В. Гаглоева коллективу Росгосцирка.

И внести в этот список советника Халиловой по пиару Д. Фоста, который всячески противодействовал этой съемке, мотивируя тем, что это закрытое мероприятие.

Считаю, что этот поступок, в очередной раз, наглядно показывает  уровень подготовки данного специалиста, и новому руководителю необходимо обратить внимание на данного "профессионала" и сделать соответствующие выводы.



#28 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:13

Здрасти всем Цирковым!. Может кто нибудь рассказать о "...начальнице отдела кадров в главке Халиловой , некоей Сидоровой" Её упомянула Марина Маяцкая в своём сообщении о ненависти этой самой женщины к дрессированному леопарду-пенсионеру, партнёру Маяцкой, доживающем свой век в доме у Марины Петровны.. Спасибо, если просветите...

Ну,про нее, я например ничего плохого сказать не могу,она мне всегда помогала,и по все вопросам я получаю ответы. А насчет ее отношений сМаяцкой ничего сказать не могу. 



#29 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 17:07

Саша, ты уж не перегибай, я там был и все видел, мне так кажется, если бы Д. Фост захотел, Бакса бы убрали сразу. Насколько я в курсе, между ними состоялся разговор.

#30 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 18:11

Темка гниловата. Кусать конкретных людей (плохих, хороших) называя их по именам и фамилиям, а самим прятаться за никами не красиво. Есть что сказать, говори открыто, конкретно и в деталях. Да и вообще какой смысл тут жаловаться? Что это изменит? Не нравится чиновник, иди к его начальнику, если там не решили,значит ты не нужен, не ценят, уходи в другую контору или на вольные хлеба.

 

Согласна со всем вышесказанным ! Но на данный момент не понятно ,кто же отвечает за расчеты и выплаты артистам ? Или программы не работают ,билеты не продаются,а счета арестованы? ( В Ростове сегодня переаншлаг и дополнительное представление!Сокол-Браво!) .

Из-за систематической задолженности моему номеру (долг компании участникам моего номера за 2013 и уже 2014 год ),а так-же необходимостью постоянно доказывать свое место под солнцем !Без всяких сожалений ушла из  компании ,но без положенных денежных  выплат ,сказали ждите-деньги будут...когда-нибудь .Сумма смешная ,наверно мои отпускные и компенсационные ушли на подготовку к всевозможным фестивалям и пр ,(ПОЛУЧАЕТСЯ ВЗЯЛИ В ДОЛГ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ) .

Но с меня потребовали мгновенного расчета за поездку в Германию(мной подписанный контракт),честно расплатившись ждала  того-же от компании. Жду до сих пор , а заявление на увольнение написано мной 6 января,и подписано Халиловой 10 января 2014 года. Сегодня 1 марта- денег еще нет!!!!!!!!

Когда Артиста начнут уважать и достойно платить?Ценить ? Сегодня вся система конвейера обслуживает   царьков,князьков,академиков академии....Стыдно! Где имена ???? С кем работаем ??? Кто в программе ???

Отработав на лучших площадках Европы ,России со своим номером  ,где животные исполняют уникальные ,авторские трюки семьи артистов цирка в третьем поколении, номер знают цирковом мире , но в некоторых кабинетах главка , в филиалах и гостиницах необходимо постоянно бить себя в грудь и доказывать ,что животным нужен собачник,артистам место для отдыха и проживания!

Надеюсь ,что Новое Руководство окажется грамотным и порядочным к судьбам Артистов! Друзья,не обслуживайте.....,уважайте себя ,и требуйте уважения к себе !

Моя семья была предана Союзгосцирку ,Росгосцирку,и как бы не называли цирковую компанию , будет жить надеждой на возвращение в достойную организацию!!!

Где Артист- Главный персонаж .

Менестрели-Язловские.

 

original (1).jpg original (2).jpg original (3).jpg original (4).jpg original.jpg







Темы с аналогичным тегами хамство, росгосцирк, коррупция, вседозволенность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования