Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ситуация с новым номером Александра Рванцова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 23:59

Ребята, кто работает в главке, помогите прояснить ситуацию. Слышал, что главк забирает у Александра Рванцова практически готовый номер, который он репетировал два года, для передачи другим артистам.

Кто в курсе, в чём тут дело?

 

Видео репетиции номера:

 



#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 02:53

Существует же на свете такое понятие, как здравый смысл. Рванцев с нуля создал номер. Почему его должны у него забрать?С какого бодуна? Он, что, проиграл его в карты? Сделал преступление - забил конскими копытами  заместителя генерального? Или без разрешения директора  пописить сходил?

 

СУМАСОЙТИНЕВСТАТЬ!!!!!


:ph34r:


#3 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 06:33

Если это так!? До чего мы дожили?! Проясните ситуацию,кто знает .



#4 ms.trixi

ms.trixi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 07:28

По поводу номера Рванцова, очень жаль и людей и животных. Скажут сначала, что поменяют артистов, и что с ними дальше будет? Уволят? Потом окажется, что с животными что-то не так, А что скажет по этому худ. отдел с Э.3aпaшнaя , зооветодел Ибрагимов, который тоже должен помогать и защищать животных или он занят поездкой в Японию?

Жаль, что не высказал свою гражданскую позицию уважаемый Ринат.



#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 10:37

Не так-то просто сменить исполнителей в номере "свобода".

Такие примеры уже имеются и один из самых ярких - свобода в Китае.

Делал номер Сарват Бегбуди, а теперь работают кто попало и как попало.

Лошади - не велосипеды, им не все равно, кто стоит в центре с шамбарьером.

Жаль Рванцова. Мы все были так рады, что этот дрессировщик наконец-то получил возможность работать.


я

#6 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 12:41

В ситуации ввода молодых исполнителей вижу единственный вариант: Рванцов остается руководителем номера, а под его опекой и при его непосредственном участии (хоть под видом берейтора) руками машет в манеже кто угодно, хоть победительница конкурса красоты города Мухосранска. 

Мы хорошо помним номера дрессуры с маленькими детьми (например, 5-летнюю Лапиадо, когда в проходе стоял папа-Папазов и собачки работали, поглядывая на него). 

Дрессура не преподается на лекциях в вузе, а исключительно - из рук в руки. Разорвать связь времен проще простого. Наши лучшие тренеры готовят теперь чужих акробатов, гимнастов, фигуристов по всему миру. Осталось только потерять последних дрессировщиков, способных подготовить "свободу" лошадей...

Кстати, у артистов, демонстрирующих "свободу", никогда и нигде не было возрастного ценза. Если что-то не устраивает во внешнем виде Рванцова, приложите усилия художников по костюмам.  Есть много вариантов спасти номер, на который затрачено столько сил и души.  



#7 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 12:50

Не понимаю, как такое возможно?!
За здорово живешь, сливать человека создавшего номер, вложившего в него годы, а главное душу - бесчестно и возмутительно. ИМХО. Как могла придти такая идея?[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"] :blink:[/color][/font]

Изображение

Не понятно. Расскажите , кто в курсе происходящего.[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"] [/color][/font]
Любопытно, как комментирует эту ситуацию сам [color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]Александр Рванцов?  :blink:[/color][/font][font="helvetica;color:rgb(40,40,40);"] [/font]


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#8 артист -дрессировщик

артист -дрессировщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 13:55

Не так-то просто сменить исполнителей в номере "свобода". Такие примеры уже имеются и один из самых ярких - свобода в Китае. Делал номер Сарват Бегбуди, а теперь работают кто попало и как попало. Лошади - не велосипеды, им не все равно, кто стоит в центре с шамбарьером. Жаль Рванцова. Мы все были так рады, что этот дрессировщик наконец-то получил возможность работать.

 

Влада привет ты не права насчёт номера в Китае когда уехал Бегбуди номером занялся его берейтор Николай и сейчас этот номер украшение программы он уже работает 12 голов и репетирует 16 я могу вам выставить видео с уважением.



#9 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 14:57

O понятии чести и порядочности в нашей конторе забыли? Или эти качества утратили актуальность в  сегодняшней ситуации алчности и оптимизации, в Свой карман? Надо срочно принимать меры! Где разум и совесть!?



#10 артист -дрессировщик

артист -дрессировщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 15:02

По поводу номера Рванцова, очень жаль и людей и животных. Скажут сначала, что поменяют артистов, и что с ними дальше будет? Уволят? Потом окажется, что с животными что-то не так, А что скажет по этому худ. отдел с Э.3aпaшнaя , зооветодел Ибрагимов, который тоже должен помогать и защищать животных или он занят поездкой в Японию? Жаль, что не высказал свою гражданскую позицию уважаемый Ринат.

 

Какая 3aпaшнaя, какой Ибрагимов, им всем НАСРАТЬ на наши проблемы! Я 47 лет в этой системе и мне не купили ни одну лошадь. Один ответ (нет денег), а я за свои кровные уже купил табун (28) голов, а почему молчит куратор этого номера Ю М ЕРМОЛАЕВ? и кто такая В. МЕЩАНОВА, которой хотят передать этих лошадей? А сколько труда и нервов вложено в этих лошадей, когда нет служащих, которым платят по сей день жалкие 15-18 тысяч, а люди должны ПАХАТЬ с утра и до ночи. У хищников другие ставки, а почему у лошадей и собак такие ставки, я в системе с 1966 года и ни один руководитель не добился повышения ставки своим служащим, все только думали о себе, звание, ставки, а служащие быдло, найдём... И что сейчас, НЕТ служащих, все кто работает с животными, страдают от дефицита служащих, а почему? Им не платят должной зарплаты, а они тоже люди, и хотят есть, одеваться, у них семьи, дети, они нам преданы, а мы не можем им заплатить.



#11 Александр220

Александр220

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 17:16

Уважаемые Товарищи и Друзья. Спасибо Вам за поддержку!

На днях объясню подробно все обстоятельства этого "дела".

С Уважением А. Рванцов



#12 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 18:00

Дядя Саша , жду с нетерпением,волнуюсь,возмущена до предела , но не знаю ситуацию. Здоровья Вам.

Яна Язловская.



#13 Александр220

Александр220

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 19:21

 Вот коротко. Я со Светой не "вписываемся" в этот номер, им нужны другие исполнители, это сказал Чесноков, не знаю, но это похоже на рейдерский захват. За период репетиционного мне не приобрели даже ведра, чтобы поить лошадей, то есть, не было выделено ни копейки за два года, всё покупал я, не считал, но это где-то полмиллиона, не было ни балетмейстера, ни  режиссера, то есть никакой помощи от главка, благодарен Ермолаеву - приезжал и помогал, даже манеж в Нижнем делал за свой счет ( резины не было, писта была бетон). Далее они взамен предложили Свете сделать другой номер, только такого, которого нет в цирке и чтоб было очень дешево и очень быстро (такие критерии трудно выполнить). Даже если я найду вариант, кто гарантирует, что сценарий примут, если нет, никто не виноват? Это коллективное решение Худ. Совета, далее: Света, Вы Свободны! Прощайте! По поводу меня они хотят, чтобы я ввел в номер  Мещанову и её дочь за самый короткий период, я сказал, что не реально, минимум год, но это не убедило. Я всё думаю, сколько они потратят денег, чтобы номер заработал, хотя и это под вопросом, не все так просто, как кажется. Мне для работы было нужно 2 костюма, сбруя, кабриолет, и несколько контейнеров для багажа. Свету не брошу без средств к существованию, одну и с маленьким ребенком. С Уважением А.Р.

цитата: это не "Свобода", это Каторга



#14 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 20:31

Мещанова, говорите? Ну так все понятно... Но ей придется не легко - она и одной-то лошадью руководит не без напряга... Ничего, Саша; Бог не фраер... Отольются кому-то ваши слезы... Да, кстати- на счет Китая у меня совершенно другая информация....
я

#15 palya

palya

    Мандарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 20:50

Я в шоке. Мещанова со своим то конем еле еле тягается, а ей свободу передать хотят.понятно дело, дочь нужно пристроить ведь от сокола скоро уберут, а работать где то надо, а тут уже на все готовое. не перестаю удивляться тупости главка! БРАВО!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования