Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ситуация с новым номером Александра Рванцова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#31 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 19:44

С тиграми это ОПАСНО, а с лошадьми будет ЛАЖА. В том и разница.


я

#32 embryon

embryon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 20:18

А где борец за правду Хотим, почему его не слышно?

#33 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 20:28

Думаю, мы его не услышим.

Скорее, пользователи форума окажут поддержку Рванцову.

При любом, даже самом неблагоприятном раскладе, Саша- мы понимаем твои чувства, твою боль и тревогу.

Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек поймет и поддержит тебя.

Никто сейчас не хотел бы оказаться на твоем месте.

Держись. помни-  мы с тобой!

Но пасаран!


я

#34 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 22:29

С волками надо по-волчьи. Либо пусть покупают, за те деньги, как оценит свой труд дрессировщик, либо досвидос. Если я знаю способ научить лошадку, то я знаю десять способов отучить ее. Это может не этично, но вполне симпатично в данной ситуации. Вообще обнаглели гады. Отец корячился, готовил для дочери номер. Света красивая девушка. Она поработала свое и в воздухе, ей этот номер как раз в тему, тем более она с детства с родителями ездила, запах конюшни ей как родной. Главковские бонзы совсем утратили чувство меры, попробовали бы они у кого-нибудь из старых артистов отжать готовый номер. Животных жалко, но надо или договариваться за деньги, потому как жизни спокойной они номеру не дадут, либо посылать их на три буквы и уходить, а наработки в топку, пусть сами колбасятся.


На манеже все те же!!!!!!

#35 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 22:46

Полностью согласна !



#36 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 22:56

  Прежде всего обидно за тот титанический труд, который из сырых лошадок делает цирковых артистов. Кто способен оценить его деньгами? Кто может заплатить за утренние побудки и постоянные мысли о своих животных? Сейчас проблемы и с кормлением и с нормальным, должным уходом за животными, потому как нормальных служащих найти тяжело, а в цирках вечные проблемы с финансированием. Только артист, привязанный к своим животным, только его близкие знают цену всему, что связано с подготовкой хотя бы одного животного, а здесь такое поголовье. Западный цирк был бы рад иметь в своем арсенале такие номера, которые нашими новыми чинушами, далекими от культуры и тем более от цирка, с легкостью хотят предать забвению.Лошадь с момента создания циркового действа была одним из первых животных, которых демонстрировали зрителю.

Прекрасный дрессировщик, знающий  и понимающий лошадей сегодня такая редкость, Всех их можно перечислить по пальцам, и один из них Саша Рванцов.

  Господа О.Гаглоев и О.Чесноков! если вы читаете наш форум и хотите знать, что МЫ все, истинно любящие цирк, выражаем вам полное недоверие и никогда, ни один ваш призыв или начинание нами не будет поддержан. Оставьте артистов в покое, занимайтесь своими креслами на Пушечной,4. Мы для вас зарабатываем деньги не для того, чтобы вы нас гнобили.         На дворе ХХ1 век, проснитесь!!!!!!!!!!!



#37 Александр220

Александр220

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 23:15

.Уважаемые Мастера! Знающие и Любящие Цирк! Думаю, что в ближайшие  2-3 дня вопрос решится, надеюсь мирно, я проживу, мне главное, чтобы не обидели Свету. Спасибо Вам за ваши мудрые советы, участие и поддержку. С Уважением Александр Рванцов.



#38 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 07:14

Уважаемый Александр! Удачи вам, а остальное - талант, трудолюбие, мастерство, уважение коллег - у вас уже есть.



#39 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 11:08

Уважаемый, Александр! Ваша история вызвала небывалый интерес! Мне звонят действующие и бывшие артистки (среди которых есть очень симпатичные и милые барышни) в основном их интересует один вопрос: "Кому и сколько нужно заплатить или у кого и что нужно ....,    что бы получить такой замечательный, красивый номер с лошадками!"  Я в растерянности не знаю, что им ответить, может быть  Вы поясните?  С уважением к вашему замечательному, профессиональному труду!


Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#40 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 12:54

" А. М. Пушкин забавно рассказывает один анекдот из своей военной жизни. В царствование императора Павла командовал он конным полком в Орловской губернии. Главным начальником войск, расположенных в этой местности, было лицо, высокопоставленное по тогдашним обстоятельствам и немецкого происхождения. Пушкин был с ним в наилучших отношениях, как по службе, так и по условиям общежительности. Однажды и совершенно неожиданно получает он, за подписью начальника, строжайший выговор, изложенный в выражениях довольно оскорбительных. Пушкин тут же пишет рапорт о сдаче полка по болезни своей старшему при нем штаб-офицеру и просит о совершенном своем увольнении. Начальник посылает за ним и спрашивает о причине подобного поступка. "Причина тому, — говорит Пушкин, — кажется, довольно ясно выражена в бумаге, которую я от вас получил". — "Какая бумага?" Пушкин подает ему полученный выговор. Начальник прочитывает его и говорит: "Так эта-то бумага вас огорчила? Удивляюсь вам! Служба одно, а канцелярия другое. Какую бумагу подаст мне она, я ту и подписую. Службою вашею я совершенно доволен и впредь прошу вас, любезнейший Пушкин, не обращать никакого внимания на подобные глупости".


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#41 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 18:44

В смысле- собака лает, ветер носит?


я

#42 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 19:12

Вопрос еще не решен.

 

.Думаю, что в ближайшие  2-3 дня вопрос решится,

 

Я очень надеюсь, что эта кошмарная ситуация разрешится в благополучную для Александра сторону.  Номер выпустится и на радость зрителям и всем нам начнет таки уже работать. Искренне этого желаю. 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#43 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 19:46

Молча ждать не будем!

У всех у нас дети-внуки, для них ничего не жалеем и в обиду не даем.

Для дочки человек старался, надеялся видеть ее при хорошем деле, когда уйдет на покой. Денег не жалел.

И вот как теперь? Чужих людей облагодетельствовать?


я

#44 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 15:10

Прошёл еще день с неизвестностями.... Что же будет? Вернее, что же это было с Александром Рванцевым? Где Правда?


:ph34r:


#45 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 19:24

Влада права. Саша вложил все свое здоровье, умение и душу в создание номера свободы , которых сожалению в главке уже почти не осталось. Жанр умирает. Опытные дрессировщики исчезают. Передавать свой опыт некому. Рванцов не только вкладывал свои средства, а вкладывал все, чему сам научился за долгие годы работы. То, что он сделал номер для своей дочери, это не только для нее, это сохранение жанра дрессуры лошадей в хороших руках. Я уверен, что Саша и дальше бы продолжал помогать дочке в дрессуре. Это очень тяжелый труд и огромные проблемы с содержанием животных, вечной нехваткой служащих, погрузки и разгрузки. Кто знает, как грузят лошадей, меня поймет. Это не контейнера закатывать. Нашему руководству надо вместо гадостей, наоборот сказать Рванцову спасибо за создание номера . Если бы Саше было все равно, что делать, тогда бы появился обыкновенный двухтысячный номерок с кошечками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования