Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гия Эрадзе написал письмо В. Гаглоеву об отмене премии Мастер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 16:11

Пройдитесь по форуму и посмотрите внимательно где это я молчал или, тем более, соглашался?



#32 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 20:23

А я не имел ввиду именно Вас... Я написал в общем... Вы ведь написали "мы", а не "я"... Я и говорил о большинстве форумчан...... Даже госпожа Серебровская смогла указать на негативные высказывания на форуме в адрес увольняемых артистов... А не должна бы была, найти здесь подобного...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#33 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 20:28

И пока все будут терпеть молча - будет продолжаться беспредел. И будет премия Мастер в Сочи, и ГЭ будет двигать свою программу туда и тогда когда ему выгодно. При этом пописывая письма, и поколачивая себя в грудь-типо я свой. Но своя рубашка ближе к телу. А Гаглоев всех использует , как марионеток, в т.ч. и ГЭ, только последний пока не понял этого.Короли бывают иногда слепы и недальновидны. 



#34 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 23:52

Гия Эрадзе написал письмо В. Гаглоеву об отмене премии Мастер.

 

Александр Владимирович, позвольте у Вас узнать, а каков статус данного письма? Это официальное письмо, имеющее исходящие/входящие регистрационные данные? Или это электронное письмо, адресованное на электронный адрес Гаглоева В.Ч. (возможно с копией на Ваш электронный адрес)? Просто нет понимания, стоит ли ждать обратной связи от Гаглоева В.Ч.



#35 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 00:09

Нет... Вы просто молчаливо соглашались... То есть поясню свою мысль: они делали.. Вы либо молчали, либо поливали грязью своих же коллег.... "авось нас и минует за похвалу Барина...." А кое кто ещё и пиар себе делал.... Но вот когда ПИПЕЦ приснился всем, тогда Вы загалдели... Только поздно господа пить баржоми, почки уже не функционируют... Извиняюсь, может и грубо сказал, но по крайней мере без лжи....

 

Закон джунглей, выживает сильнейший, и надо быть готовым и без Росгосцирка уметь работать...Зато сразу понимаешь себе цену и барахла убавляется, что раньше перевозили за счет государства...


  • Статуй, shiraslan и d.babushkin нравится это
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#36 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 00:35

d.babushkin

Это письмо зарегистрировано от 24 мая имеет  входящий номер



#37 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 00:42

Нет. Понимаешь, что в основном, вокруг каменный век... и вот именно джунгли.... В России по крайней мере так... не знаю как там в Европе...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#38 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 05:17

Каменный век, джунгли , а еще полный беспредел, позволяющий хозяину шапито максимально крутить руки артистам. Хорошо прошел город - получи что оговаривали, а неудачно, может и откровенно кинуть,бросить на улице. И так работа в режиме шапито не сахар, а еще возникает масса проблем, которые нужно решать. Но самое страшное артист бесправен. Даже имея контракт на руках, по всей букве закона, есть риск не получить деньги и прочее. Бросят сегодня, а судится будешь завтра, если доживешь и будет с кем. Они ведь хорошо бегают и быстро сворачиваются - ребята накупившие палаток. Технология отлажена. Утром встал, а ты уже во чистом поле, а вчера вечером тут еще стоял цирковой городок. К сожалению сейчас и в Росгосцирке ситуация не лучше. Вынуждают уходить из компании всеми способами и часто спорными с точки зрения закона. А Гаглоев давая интервью одной гламурной передаче посетовал, что его критикуют по чем зря. Не зря и есть за что А что ему эта критика. Это все равно, что одна бабка сказала. Ему как с гуся вода. 


  • shiraslan это нравится

#39 idomchak

idomchak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 17:04

d.babushkin

Это письмо зарегистрировано от 24 мая имеет  входящий номер

 

Два человека с одной команды: один начальник, а другой его подопечный (заместитель, который должен помогать своему босу), сидящих в соседних кабинетах общаются с помощью открытой переписки. Что это????? Интуиция?



#40 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 19:07

 

d.babushkin

Это письмо зарегистрировано от 24 мая имеет  входящий номер

 

Два человека с одной команды: один начальник, а другой его подопечный (заместитель, который должен помогать своему босу), сидящих в соседних кабинетах общаются с помощью открытой переписки. Что это????? Интуиция?

 

Успокойтесь, господа хорошие. Это уже пройденный этап.Больше они уже не общаются вообще. Теперь Гия Эрадзе будет общаться с новым генеральным тем способом, какой ему больше подойдёт. Пусть только впишется в новую команду Главка.


:ph34r:


#41 Denisenko

Denisenko

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 19:30

На мой взгляд,было бы не плохо новому Гене иметь замом человека из низов..........который прошёл ВСЕ!!!!!
  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования