Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Директор Росгосцирка В. Гаглоев подал в отставку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 16:21

Генеральный директор Российской государственной цирковой компании «Росгосцирк» В. Гаглоев подал в отставку, написав заявление по собственному желанию  с 1 августа.  

 

Исполняющим обязанности назначен Гаусман Д.А.


  • Чарли это нравится

#2 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 16:31

Как Вы думаете он пойдет на выборы ?



#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 16:34

Думаю нет


  • Чарли это нравится

#4 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 17:04

"Мне кажется, что это ж-ж-ж-ж не спроста" (с)

#5 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 17:22

У министра на скамейке запасных еще есть пара кандидатов.

#6 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 17:27

http://tass.ru/kultura/3494285
  • SergeevichMA это нравится

#7 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 17:57

УУУУРРРРРААААА

http://tass.ru/kultura/3494285

главное чтобы его "творчество" было подальше от цирка!!


  • SergeevichMA это нравится

#8 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 18:17

МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. Генеральный директор Росгосцирка Вадим Гаглоев написал заявление об увольнении с 1 августа, исполняющим его обязанности станет заместитель директора Дмитрий Гаусман, сообщила пресс-служба министерства культуры в четверг со ссылкой на замминистра Александра Журавского.

В марте нынешнего года в Минкультуры состоялась закрытая встреча министра Владимира Мединского с цирковыми деятелями, где министру передали письмо, подписанное 28 народными и заслуженными артистами и деятелями культуры. Они просили провести выборы на замещение должности гендиректора Росгосцирка, которую с 2014 года занимает Вадим Гаглоев.

Ранее сообщалось, что выборы нового руководителя Росгосцирка пройдут в конце августа. Кандидат должен будет представить специальной комиссии, состоящей из сотрудников министерства и независимых экспертов, программу развития Росгосцирка. По итогам голосования членов комиссии и будет выбран глава Российской государственной цирковой компании.

 
 

"В результате ряда консультаций и с учетом мнения части цирковой общественности генеральный директор Росгосцирка Вадим Черменович Гаглоев принял для себя решение не подавать документы на конкурс. Состоялась рабочая встреча, на которой Вадим Черменович высказал пожелание отдохнуть от административной работы, сосредоточившись на творческой. В связи с этим, им написано заявление об увольнении по собственному желанию с 1 августа", — сказал Журавский, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, до завершения конкурсных процедур исполняющим обязанности директора будет назначен заместитель гендиректора Дмитрий Гаусман.

"Хочу заметить, что команде Гаглоева удалось многое сделать для оформления имущественного комплекса компании "Росгосцирк", ряд цирков в регионах в ближайшее время планируется запустить после комплексного ремонта", — заметил чиновник.

РИА Новости http://ria.ru/cultur...l#ixzz4FiVndlIH


  • Статуй это нравится

#9 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 18:23

Заявление генерального директора «Росгосцирка» Вадима Гаглоева

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 

 

Два с половиной года я был генеральным директором Российской государственной цирковой компании. За этот период сделано немало, проведён ряд необходимых реформ. Многое ещё только предстояло сделать. Но цирковое сообщество расколото. Ситуация усугубилась в преддверии конкурса на замещение должности генерального директора ФКП «Росгосцирк».

 

В этой ситуации я принял решение об уходе с поста гендиректора компании. Надеюсь, что это решение обеспечит всем кандидатам равные условия на выборах. 

 

Хотел бы поблагодарить моих соратников за поддержку, а оппонентов – за неравнодушие к цирку. Этот опыт для меня – бесценен. 

 

Хочу также пожелать новому генеральному директору, который победит на предстоящем конкурсе, успехов на этом нелегком поприще. А всему цирковому сообществу – забыть о разногласиях и поддержать нового руководителя компании в его работе, а работа ему предстоит нелёгкая - я это знаю не понаслышке. 

 


  • Статуй, Алан Бутаев и фанатик нравится это

#10 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 18:38

Хорошо сказал. Спасибо В. Гаглоеву за теплые слова.
  • Статуй, таня и vladimirtsev нравится это

#11 bertun

bertun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 18:59

Что же теперь будут делать прихлебатели?Чесноков,Мосина и другие?Ведь столько гадостных дел наворотили?


  • annaz и фанатик нравится это

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 19:21

Хорошо сказал. Спасибо В. Гаглоеву за теплые слова.

 

  Сказано хорошо. По поводу подобной должности Кот Бегемот сказал, что он предпочёл бы работать кондуктором в трамвае. Хотя речь была о другом.. Но к месту.


  • Saladin это нравится

#13 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 19:41

Что же теперь будут делать прихлебатели?Чесноков, Мосина и другие? Ведь столько гадостных дел наворотили?

  За других не знаю, не скажу, но Светлана Мосина очень много помогала как могла цирковым. По себе знаю. Сама спрашивала всё ли в порядке. За это говорю ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  К Гие Эрадзе не довелось обращаться, но слышал от многих цирковых, что он артистов защищает, помогает как может.  И ему говорю  - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  Вадим Гаглоев написал заявление, стало быть для цирковых открывается новая страница истории. Хоть в этот переломный момент не будьте свиньями. Опустите копья, заройте тамагавк.  Всё закончилось. Вадим Черменович попрощался, пожелал Всем удачи. Думайте о хорошем и воздастся вам  сторицей.  Не засирайте себе карму. 


  • таня, Dmitrij Kolobov, Собака и еще 1 это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#14 bertun

bertun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 19:57

Алан а что ты так за Мосина и Чеснокова впрягаешся?А Обзывать людей свиньями не стоит,когда много чего не знаешь!!!


  • Saladin это нравится

#15 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:04

Алан а что ты так за Мосина и Чеснокова впрягаешся?А Обзывать людей свиньями не стоит,когда много чего не знаешь!!!

 

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

Апостол Лука, «Луки 6:37-38»

 

p.s.: если проще, то будьте добрее


  • Собака это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования