Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Директор Росгосцирка В. Гаглоев подал в отставку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#16 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:07

Алан а что ты так за Мосина и Чеснокова впрягаешся?А Обзывать людей свиньями не стоит,когда много чего не знаешь!!!

 

Ну все Алан, сейчас тебе за ботинки насуюююют)))))))). А по существу - "помер Максим, да и х... с ним". 


  • Алан Бутаев и Saladin нравится это
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#17 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:14

bertun А как по-твоему можно назвать человека, который после драки машет кулаками, к тому же спрятавшись под ником? Но, возможно ты прав, таким сравнением, я оскорбляю свиней. За Чеснокова ничего не могу сказать, а Светлане Викторовне говорю спасибо. Если тебя не устраивает мое мнение, отношение, можешь выпить йаду. Я возражать не стану. Твое право. ;) Михаил Это да. Здешние Инкогниты безжалостны и беспощадны!  :D


  • Статуй это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#18 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:15

А как то связаны отставка Зурабова и уход Гаглоева? Если вдруг Зурабова на цирк бросят, то уж лучше Черменыча оставить))))


  • Статуй и annaz нравится это
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#19 bertun

bertun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:20

 

Алан а что ты так за Мосина и Чеснокова впрягаешся?А Обзывать людей свиньями не стоит,когда много чего не знаешь!!!

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Апостол Лука, «Луки 6:37-38» p.s.: если проще, то будьте добрее

 

Не всё можно простить! Господь разбираться со всеми.

 

bertun А как по-твоему можно назвать человека, который после драки машет кулаками, к тому же спрятавшись под ником? Но, возможно ты прав, таким сравнением, я оскорбляю свиней. За Чеснокова ничего не могу сказать, хорошего по крайней мере, а Светлане Викторовне говорю спасибо. Если тебя не устраивает мое мнение, отношение, можешь выпить йаду. Я возражать не стану. Твое право. ;)

Я говорил им в глаза в главке, поэтому и здесь говорю. А с тобой Алан мне говорить не о чем.



#20 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:32

Вот и славно. Трам-пам-пам.   :D
 
Изображение

  • Собака, Михаил и d.babushkin нравится это

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#21 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:42

Игры Престолов сезон 7 - только на Пушечной 4, клан гаглочесов уходит, на их место идет Неизвестный... жители королевства, затянув пояса, ждут продолжения саги...


  • Статуй, SergeevichMA и Тоси-боси нравится это
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#22 Boris

Boris

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:48

А теперь посмотрим российскую демократию в действии. Очень любопытно, особенно когда смотришь на это со стороны. Желаю всем цирковым удачи с новым генеральным.



#23 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 20:54

Я не помню насчет свинства, Алан. Но помню, что в период назначения Халиловой я говорил, что не следует кидать камни в предыдущего руководителя.. И никто этого не делал. Друзья форумчане, цирковые! Мы достаточно много написали в адрес Гаглоева, но это было вчера, сегодня я призываю всех этого не делать. Тема закрыта. Он принял трудное решение. Сегодня, начало нового времени. Надеюсь, что новый руководитель оправдает доверия цирковых.
  • Статуй, d.babushkin и фанатик нравится это

#24 ДЕН ШИП

ДЕН ШИП

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 21:09

Как известно - короля играет свита. И я уверен, что его серые кардиналы своей прыткостью, вседозволенностью и безнаказанностью изрядно подпортили имидж генерального. Некоторые делали это упиваясь властью, а некоторые из корыстных побуждений. Ведь должность оплачивалась как зарплата 5 а то и 7 артистов. За такие деньги можно и поступиться принципами и гнобить всех в угоду начальнику.



#25 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 21:10

 в период назначения Халиловой я говорил, что не следует кидать камни в предыдущего руководителя..

 

Изображение


  • Статуй, Ревоненко Влада и Михаил нравится это

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 21:28

Спасибо за понимание


  • Статуй это нравится

#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 21:39

  Дико умиляет, когда  приходит человек из ниоткуда, под занавес, принимает правильную позу ( имени товарища Хотим), говорит упрёки - мол,  недостаточно  вы тут, граждане сознательные - нет в вас должного рвения по запиныванию и закапыванию.

    А потом в иных мирах пишут, что тут всё некорректно и неправильно.

    Как по мне, так Гаглоев ушел ,потому что таково требование закона,  и если его не переизберут, и ему будет что сказать общественности- ну и добро пожаловать на форум, и , возможно- у него будет что сказать ,по существу.

   Я исхожу из того, что каждый следующий император хуже предыдущего, и артистам  сильно лучше не будет. 

Задача любого руководителя- это не построить рай- а не скатится до окончательного ада. 

  Потому что всех много, а всего мало. ..Как то так. И , кстати- ответы не по теме  можно и во флуд кинуть. Ничо страшного, как по мне..



#28 GURIK

GURIK

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 22:39

Хочу присоединиться к словам Алана. Я, Скоков Александр и девочки ( Соколенко Анастасия, Исламова Регина, Красько Дина, Мелихова Анастасия, Горячева Евгения, Королева Екатерина, Щербакова Анастасия, Нагибина Анастасия и Романов Максим) благодарим руководство Росгосцирка за совместную работу. А именно Гаглоева В.Ч за поддержку во всех начинаниях, своевременных подписях, Чеснокова О.Г за совместную работу. Все и всегда делалось обоюдно ( больше наверное, как нам хотелось). СПАСИБО. Мосиной С.В Спасибо так же за помощь. По каким бы вопросам не обращался, когда не было Чеснокова или Гаглоева, сразу все решалось. СПАСИБО. Некоторые важные вопросы даже решались по телефону. Господа, и заметьте, что никогда не прогибался и не подлизывал. Господа, ликующие, не торопитесь танцевать лезгинку.... Смеётся тот кто смеётся последний. Такие люди просто так не сдаются и просто не уходят. Самое интересное только начинается.... Здоровья всем. И самое главное, говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО Азаренко Сергею Эдуардовичу. Человек чести и дела. Человек вкладывал свои деньги в материалы пока готовились приказы. Человек знающий своё дело и любящий артистов. Очень надеемся, что новое руководство оставит его на прежнем месте. Спасибо Сергей Эдуардович.
  • Статуй и d.babushkin нравится это

#29 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 22:53

Позвольте, человек не умер, чтобы о нем "или хорошо или ничего". Я не знаю, хороший он человек или плохой. Я знаю, что он, как и министр и непосредственный начальник министра плохие специалисты, потому что не могут набирать хорошую команду, как сейчас модно говорить. Их подчиненные или профаны или специально валят всю работу, которую им поручают. Но мне плевать, на вышестоящих начальничков. Мне не плевать на мой дом, моих родных и близких. И раз уж не будем говорить о генеральном, который ушел, судя по всему не по своей воле, а по чужому настоянию, но его замы остались, а значит о команде скажу, пока они не отвалили.( а то и про них потом тоже ничего не скажешь). Именно эта команда усугубила болезнь моего отца, и он,не выдержав, умер! А вскоре умер и В. В. Головко, также не перенес надругательства над своим домом. Именно они вынудили моего брата уволиться! Именно они довели до увольнения моего сына! Именно они уничтожают цирк! Именно они создают невыносимые условия для работы ПРОФЕССИОНАЛОВ, относясь к ним, как к куклам. У меня нет ненависти к ним, но и простить им уход папы я не смогу никогда. Скорее всего их деяния никто не осудит. Так уж у нас в стране водится. Но есть кара. И за все свои дела и делишки им придется отчитаться и заплатить. И никакие деньги и статусы им не помогут. Вот мое слово. P. S. Я никогда не боялась говорить, то что думаю. И упрекнуть меня в том, что я бросаю камень в спину уходящему, никто не может.
  • Александр Рыбкин, Статуй, shiraslan и 8 другим это нравится

#30 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 23:02

Не  красивый уход.... Посмотрим как Чесноков увильнёт??? 


Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования