Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

НОВАЯ ПРОГРАММА "ВНИМАНИЕ... МОТОР... НАЧАЛИ!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 23:57

С 8 февраля 2008 года

НОВАЯ ПРОГРАММА "ВНИМАНИЕ... МОТОР... НАЧАЛИ!"


Ретро, роскошь, блеск! Лучшие картинки черно-белого кино оживут в ярких красках цирка. С участием живого оркестра, шпрехшталмейстера и балета.
В программе выступают: Воздушные гимнасты, Акробаты, Групповые жонглеры, Па-де-де на лошадях, Крокодилы и змеи
А также: Дрессированные собачки Народного артиста России Петра Простецова, Колесо Смерти (братья Абдуллаевы) и Аттракцион с африканскими львами Владислава Гончарова, Исполняется уникальный трюк "голова дрессировщика в пасти льва". Весь вечер на манеже клоунская группа под руководством Лауреата международных конкурсов Алексея Емелина с новым репертуаром цирковых реприз!

Ведущий - Борис Федотов
Режиссеры-постановщики - Оксана Дружинина, Феликс Михайлов
Композиторы - Денис Гарнизов, Лев Землинский
Художник по костюмам - Екатерина Котова

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 00:12

IP: 79.120. НЕ ПОЙДУ!!! НАДОЕЛИ!!! ОДНО И ТОЖЕ ОДНИ И ТЕЖЕ!!!

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 01:04

А я наверное пойду, иначе кто-ж тода узнает - "Как прекрасен этот мир..." ???... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 04:11

Прекрасная программа, прекрасные артисты, давно знакомые, и всегда же приятно встретиться со старыми друзьями, тем более что клоунская группа под руководством и личном участии А. Емелина наверняка заставит зрителей корчится в приступах гомерического хохота.. Я мечтаю это увидеть.. , но , видимо, не в этой жизни...

#5 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 05:00

dvdjbsjhblSJH

#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 06:24

Я думаю, что слово - ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР- более притягательно для зрителя, чем - АФРИКАНСКИЕ ЛЬВЫ. Есть , конечно, АМЕРИКАНСКИЕ ЛЬВЫ, но они называются как тапки- ПУМА. И если на рекламе по радио произнести правильно , с рыком и раскатом - " СЕГОДНЯ В МОСКОВСКОМ ЦИРКЕ- ШПРЕХХХ- ШШШТАЛЛ- МЭЭЭЙСТЕРРРР", то никто ничо не поймет, но билеты на всякий случай купят... :rolleyes:

#7 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 17:53

В Германии это слово не употребляют. Должность шпрехшталмейстер там упразднена. Вобще исключена из штатного расписания. Номера там никто не объявляет. Мне соврать не дадут.

#8 Гость_Гость_Катерина_*_*

Гость_Гость_Катерина_*_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2008 - 19:38

И я пойду.Очень хочется посмотреть новый клоунский репертуар реприз Емелина. Должно быть человек вырос в творческом потенциале,возмужал,закончил Гитис,стал режиссером.Вообщем начал гениально и плодотворно творить.

#9 ЖОРЖЕТ

ЖОРЖЕТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 22:06

я думаю что эта прога будет очень хорошая !знаю что там отличные жонглеры

#10 leo

leo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 23:25

Согласен ! Драголевы жонглеры очень хорошие,колесо смерти - Иржан и Шаим ,трюкачи без башни,Воробьевы отдыхают ! И свежая клетка - говорят в Минске произвела фурор,младой украинский хлопчик-дрессировщик приглашен лично М Никулиным ! Кто будет на премьере- поделитесь впечатлением,интересно а сходить возможности нет!

#11 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 01:34

В Германии это слово не употребляют. Должность шпрехшталмейстер там упразднена. Вобще исключена из штатного расписания. Номера там никто не объявляет. Мне соврать не дадут.

Опа на,а я даже и не знал,вот так новость!И давно уже так? :rolleyes:
А кто тогда Николай Товарищ в Кроне?Клаус Каулис в Оффенбурге зимой?
Да и в Русском цирке,где я сейчас,тоже вроде имеется,никто ничего не упразднял,просто не всегда есть человек который умеет это делать...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#12 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 February 2008 - 18:04

Далеко за примером ходить не надо. Тот же всеми любимый "Roncalli".Ребята мне не дадут соврать. Мои знакомые,которые были на спектакле, спрашивали у меня -- слушай циркач, почему в твоём цирке номера не объявляют. А я им -- ну во-первых это НЕ МОЙ ЦИРК, а во-вторых - все претензии на ронкалли пункт дэ е . Вот потому-то и институт шпрехшталмейстеров сходит на нет, потому что не всегда есть СПЕЦИАЛИСТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Мне Чернобровый Виктор в свой время рассказывал, что эта должность объединяет в одном лице -- ведущего программы, артиста, режиссёра, администратора и инспектора по технке безопасности (наверно много чего не перечислил).Книга есть такая Р.Балановский "Я --инспектоп манежа". Нигде в мире такого не было!!!! Кстати Русский Цирк -- это там где А.Н. Бондарев?

#13 Гость_Редкий гость_*

Гость_Редкий гость_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2008 - 23:46

Кто знает,будет ли прогон 7 февраля? А если будет, то во сколько начало?

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2008 - 23:32

Прогон был сегодня,8.02. Ребята,это грустно! Режиссерская задумка никакая. Из трех часов программы достоин внимания один Простецов. Воздух никакой,акробаты валят без конца. Львы-без коментариев. Жалкие,худые и несчастные. Коверные со старым репертуаром вместо обещанного нового. Был на прогоне. Фигня полная. Обидно за цирк. Простецов-супер. Реприз у коверных новых нет. Львы-гавно,несмотря на рекламу. Подкормить бы их...

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 23:33

Ходил сегодня на вечернее, программа в целом неплохая и достаточно разнообразная... Но важно не это, важно что появилась новая и действительно многообещающая артистка, это настоящее открытие, новая звезда, новое имя, её зовут Виктория Багрова (хула-хупы) !!! Вот на кого нужно пойти и посмотреть, чтобы надолго запомнить... Всё остальное не стоит громких слов, обычная нормальная работа, есть новые, не премелькавшиеся лица... Клоуны подкачали - агрессии через край, а "новые" репризы им лучше вообще не работать... Пока всё, ща другие подключаться, сегодня много наших было...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования