Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Аттестация. Новое руководство недовольно работой 19 директоров или 19 директоров недовольны работой руководства

директор увольнение переатт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:51

В ближайшее время появится 19 вакансий "Директор цирка", так как новое руководство неудовлетворено работой практически половиной директоров ФКП "Росгосцирк". Пока эта информация закрыта, предлагаю выразить поддержку тем директорам, которые могут незаслуженно попасть в этот список, вместо тех, кто должности "Директор цирка" абсолютно не достоин.



#2 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 16:46

Я бы первую в очередь  на увольнение в связи с несоответствием занимаемой должности поставил новую * старую* директрису Иркутского цирка Путилину М.М. Это инородное тело для цирка.



#3 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 18:19

Добрый день,друзья.

Я,как независимый от нашей  сегодняшней компании, человек (проработавший в системе,вслед за дедами и родителями многое количество лет),

оглядываясь назад, с теплотой отношусь к коллективу  Ростовского цирка !

От уборщицы до директора!

В моей творческой работе мне была оказана максимальная помощь , и, поверьте, пришлось много доказать Главку - трудом и работой!

Зябрев, Левин, Левшин, Айдунова, Урунова, Даманская... и всех,кого не назвала поименно, Спасибо! 

Ростовчане , в (разные) времена , сохраняют чувство локтя , и не теряют лицо !

Язловская Я.И.



#4 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 18:21

По большому счету, надо больше половины гнать поганой метлой. Эти удельные князьки думают не о цирке и артистах, а о своем поп-корне и сахарной вате. Проехал  Сибирь и Урал, ни один директор не соответствует занимаемой должности, за исключением Екатеринбурга, Омска и Новосибирска. Полный непрофессионализм Кемеровской директрисы просто убил, Магнитогорский директор не то, что не умеет работать, так и не хочет. И так практически в каждом цирке!



#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 22:01

В ближайшее время появится 19 вакансий "Директор цирка", так как новое руководство неудовлетворено работой практически половиной директоров ФКП "Росгосцирк". 

 

Чего скрывать, и я не доволен работой практически половины директоров компании. 

Чувствую, честнейших правдолюбцев  на форуме прибавится.  ( Александр, собирай новый урожай!  ;) )

Господа, не задерживаемся, не мешаем проходу коллег, друг за другом на выход!

 

Изображение

 

Фаина Георгиевна Раневская говорила: "Боже, какая я старая. Я ведь еще помню порядочных людей..."

Уверен, тут на форуме есть еще люди, которые помнят Директоров цирка. 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 hour1

hour1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 22:47

настоящих директоров из недавно отработавших цирках могу отметить Кузьмин - Саратов и Иофин -Курск!Иофин молодец, добился, так цирк заново, можно сказать, построил - красота на самом деле и отношение к артистам хорошее, все по-человечески. И коллектив у него хороший, пусть другие пример берут. И еще строит возле цирка гостиницу - все для людей, а не ради бизнеса!



#7 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 00:42

К сожалению,как выяснилось...увольняют и настоящих Директоров...под увольнение попал Выдающийся Директор рязанского цирка...Человек, сделавший очень много для данного цирка...и неизвестно сколько он мог бы еще сделать!!!таких директоров, как Козаков Сергей Николаевич больше не будет...он по-настоящему хорошо относится ко всем артистам...жаль терять такого Директора с большой буквы...очень надеюсь,что руководство опомнится и продлит контракт с ним!!



#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 02:22

Как мне кажется, новая главковская метла не собирается выслушивать Артистов, хорошо знающих "кто есть ху" в Директорском корпусе Российского Цирка.

Думаю, будут уволены именно те, кто независимо мыслит, старается для общего блага, думает об удобствах Артистов и цирковых служащих, заботится о кормлении животных! Но не носящих "барашка в бумажке" наверх в главк и, тем более, не лижущих начальственный зад.... Кабы начальство у Артистов спрашивало - тогда и был бы толк. Но увы и ах - подобное может только сниться! Обидно вусмерть!  


:ph34r:


#9 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 09:00

[color=#b22222;]О директорах...[/color]

 

Изображение

 

Как-то в самом начале своего творческого пути, я приехал на гастроли в Кисловодский государственный цирк.  На общем собрании 80-летний директор цирка, ветеран ВОВ,  Геннадий Михайлович Трахтенберг говорит среди прочего приехавшим артистам такие слова:

- Вот вы приходите ко мне в кабинет и что-то от меня требуете: кому гримерку попросторней, кому люкс в гостинице, кому ещё чего… Я с вами не знаком, работу вашу еще не видел. Завтра премьера, вот вы завтра выйдите на манеж и там покажите зрителям, что вы из себя представляете.  Не у меня в кабинете, а на манеже.  После премьеры, обещаю, мы решим все ваши проблемы.  

После премьеры все было сделано самым лучшим образом.  Справедливо. 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#10 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 09:17

Интересно проследить движение "Кракатука" по циркам, может быть станет понятно не сведение ли это счётов с директорами, нынешними руководителями РГЦК.



#11 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 10:05

  Если багаж * Кракатука* с позволения директора Ставропольского цирка пролежал в сохранности и без оплаты аренды более года, ясно почему теперь Мосина С.- правая рука Гаглоева О., человек добром платит.  А мне, Мосина С., как директор цирка, не помогла в элементарном вопросе, хотя была обязана - порвался приводной ремень аппарата и я не знал город, где это купить, как доехать? Я потом очень сожалел, что к ней обратился за помощью. Подсказала вахтерша цирка и через час ремень был заменен. Это было накануне Нового 2014 года и директрису больше заботило как они рассядутся на какой-то вечеринке за столом. Подумаешь, номер не сможет работать!!! Как после этого я могу к ней относиться?

Очень обидно за Козакова Сергея Николаевича, талантливого директора, постоянно помогающего артистам и вникающего в их нужды. А здесь наоборот сыграл принцип бумеранга - он был против увольнения бывшей гендиректора на незаконных основаниях, т.к. ХФР была еще на больничном и поспешного назначения Гаглоева О.   Козаков С.Н. пострадал за принципиальность и честность, с его талантом он без работы не останется, а вот мы потеряли хорошего директора. Все нормальные артисты, отработавшие в Рязани, с грустью уезжали из города при нем.

  С позиции *удобный человек*, даже если ни хрена не делает для артистов и цирка - по такому принципу и происходят назначения. Или человек так намозолил глаза своим рвением чем-то помочь и угодить руководству - это тоже приличный стимул для рассмотрения данной кандидатуры.

На примере двух директоров я показал  разности подходов в решении проблем артистов - кто нужнее руководству главка и кому симпатизируют артисты.



#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 10:57

Директор Рязанского цирка Сергей Козаков пришел в Росгосцирк 2010 году. И многие переживали - справится ли. Но как показала практика, он проявил он себя с самой лучшей стороны. Несколько раз я с ним встречался  и видел  потрясающее уважение к цирковым. Более того, многое что сделано в цирке за его период - это помощь города и друзей цирка. РГЦ практически не принимал в этом участие.  Сергей Козаков - это профессиональный военный, который был неоднократно в горячих точках. Человек, к  которому с огромным уважением относятся многие в руководстве города и за его пределами, для которого "Честь имею" не слова, а принцип его жизни.

 

Но  главная причина его увольнения, как я понимаю, что Кракатук до сих пор должен цирку 650 тыс. и он активно требовал возврата долга, который до сих пор не возвращен.

Поэтому, на мой взгляд, это банальное сведение счетов, как и в случае с А. Додоном, которому  Кракатук остался должен, примерно,  2 млн. руб. В связи с чем, Додону пришлось обратиться в правоохранительные органы.

 

Жаль, что сейчас в руководстве РГЦ люди, для которых, видимо, принцип   "нравишься - не нравишься" или "свой - не свой" - это главный критерий отбора.



#13 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 11:36

В тему - Крик души: 

https://www.facebook...100004837123804

 

Spoiler


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#14 Аня Ш

Аня Ш

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 12:00

гнать надо эту шушеру


N


#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 12:03

Аня, гнать нинада, это негуманно!! Надо сперва этих грубо и извращенно их изнасиловать, а потом тупо расстрелять...

Вот это будет по человечески, потому что это будит правильно и по справедливости!! :rolleyes:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования