Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Открытое письмо артистов цирка Президенту РФ В.В. Путину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 22:56

Лева, я видел один из оригиналов письма, мне его показали, могу заявить со всей ответственностью, что подпись "и другие" в тексте отсутствует!!!

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 22:57

Что и требовалось доказать. Юра, надеюсь, что тебе его не корреспонденты Полит ру показали?

#18 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 10:51

Уважаемые форумчане! Я, с вашего позволения, вернусь к теме отчуждения госимущества на примере Краснодарского Цирка 1. Проанализировав весь процесс защиты с выходом на СМи, я не стану касаться ораторских навыков и лиц команды представляющей интересы циркового мира. 2. Почему в команду защитников интересов Цирка не вошли представители и директора всех филиалов и заведений РГЦ? Именно управленцы и директора , непосредственно отвечающие и компетентные в вопросах имущества и состояния дел в цирке, обязаны были собравшись , определить линию защиты, способы выхода из этой проблемы вне цирка и выхода на СМИ , в выгодном для Цирка раккурсе. 4. Все знают, что мир Цирка поделён на 2 лагеря :богатые и династии,с одной стороны и рядовые артисты и техперсонал. Если оба лагеря во благо общего дела придут к некоей форме общения и совместных поисков решений текущих проблем и вопросов, укрепившись внутри , цирковой мир станет менее уязвим вне его. С уважением - альтеро. На сколько надо нам всем цирк, время покажет. На сегодня увы все пилят сук на котором сидят, рушат свой же дом в которм работают и питаются.. Если кому из цирковых кажется что вне цирка его ждут и там тоже миллионы дадут, то ошибается, при этом артисты всех статусов и уровней медийности. Признайтесь себе уже, что мы цирковые никому, кроме цирка не нужны, единицы добиваются успеха вне цирка. Так может стоит остановить развал цирка и внегласную борьбу за доминирующие позиции, временно хотяб. Не думаю, что перспектива оказаться в унизительности и оскорбительности всех эшелонов и статусов циркового мира вам приятна и удобна будет.... С уважением. Альтеро.

#19 барбосс

барбосс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 11:07

Вы думаете что З. будут выступать против тех, кто их кормит из ладошки. Подстилились под едро и царя в свое время - теперь нужно отрабатывать

#20 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 11:46

" Только сохранив единую систему " Росгосцирка",удастся спасти Российский цирк,для будущих поколений." Я была свидетелем,как однажды в номере, подписавшего Нар.артиста, упала с лошади молодая девушка, проработавшая более семи лет в этом номере, получила травму головы. Руководитель не только не пришел к ней в больницу, но даже не помог оформить акт о несчастном случае.Последствия вы догадываетесь какие. Про нее забыли, взяли другую и снова вуаля.

#21 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 19:32

Это мир отработанного материала в цирке. Только цирк иль пиарится на трагедии людей иль забывает уходя в тень, в нашем мире вообще нет сострадания, жалость иль ханжество доминируют. Критерия кому сегодня в цирковом мире думать о людях и цирковом исскустве, когда деньги в газах, желания власти и крики мы лучшие? Рядовые артисты сегодня уровнем выше и сильнее, погнавшихся за славой и властью богатеев и элиты,... У нас Чулпан Хаматовых нет. Критерия я предполагаю, что объединения не будет во благо общего дела. Ктож наворовавший и высасывающий из госцирков как можно больше в свои интересы денег и возможностей, вдруг ими поделится. Сюжет о цирке сегодняшний показал, что собачество продолжается и конкуренция между РГЦ и БМГЦ. Хотя Z там назначенец, а БМГЦ часть РГЦ, Это Никулинский цирк муниципал. Так что убаюкиваем себя , что всё окей и ждём, интриги не за горами....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования