Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

СЦДР разродился


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Вас

Вас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 15:27

СЦДР разродился. К чему бы это?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 17:43

 Это просто. Многим людям исполнилось семьдесят, и они должны покинуть госслужбы.  Ищут варианты.     Техника захода - очень хорошая.  Даже понимаю, кто это начал.   Желаю успеха. 



#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 21:50

Статуй – мое мнение следующие.  

Цитата из письма:

«Компания будет увольнять в период гастролей (заметьте) ВСЕХ работников цирков (служащих, администрацию, технический персонал и т.д.)»

 

Уважаемый председатель СЦДР, видимо, забыл, как протекает жизнь в цирках, что между гастролями жизнь не останавливается и в пассивный период в филиалах находятся животные и артисты. Мне сложно представить, как будет справляется директор, главбух с ПСО со множеством текущих вопросов (полы мыть, отчеты писать, в налоговую бегать и т.д и т.п.).

В связи с этим хотелось бы сказать к Леониду Савельевичу Ситову - заместителю председателя СЦДР.

 

Леонид Савельевич, перед тем как писать обращение, Вы бы изначально проконсультировали председателя Союза, что такое увольнять штатных сотрудников и вновь набирать каждые, условно, два месяца.

 

Далее

 

На примере Гильдии артистов циркового искусства (о которой, по Вашим словам, не осталось упоминания) могу сказать следующее. Гильдия писала обращения на основании писем артистов, так как любое обращение должно основывается на фактах. И перед тем как обращаться в высокие инстанции, Гильдия направляла запрос в Росгосцирк, но, к сожалению, предыдущее руководство на них не отвечало. Поэтому считаю, что писать письма на основании слухов, для такой уважаемой организации просто не допустимо.

 

И в заключение цитата от Председателя Гильдии артистов циркового искусства Юрия Матвеевича Кукеса:

 

«Меня больше все всего поражает, что, находясь в одном городе, более того, работая в одной организации в должности директора филиала, он не удосужился задать волнующие его вопросы генеральному директору».


  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования