Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фото династии Тин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 16:38

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 01:48

дело хорошее,тока есть династии которые не ушли из цирка,не плохо было бы им промоушен устроить,я не про 3aпaшныx :D не мало осталось,Филатовы, Сокол, извините кого не написал долго

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 12:44

Веn присылай фото буду рад.

#4 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 13:18

не думаю,у меня два чемодана фото про цирк,без коментариев не разберешся :(

#5 Гость_Гость_Павел_*_*

Гость_Гость_Павел_*_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 00:17

Да в этой "династии" и неосталось хороших артистов.Работа сплошное убожество с полудохлыми хорьками по школам и детским садам. Стыдно смотреть.

#6 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 02:03

Да в этой "династии" и неосталось хороших артистов.Работа сплошное убожество с полудохлыми хорьками по школам и детским садам. Стыдно смотреть.

к сожалению в этой династии не осталось мужиков а женьшины и медведи это сложно,даже не столько медведи сколько редиски на пушечной 4.

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 10:59

Бен без мужиков действительно тяжело, но несмотря ни на что они находят в себе силы бороться, заслуживает уважение.
Павел их приглашают а значит имеют спрос, что и позволяет им жить, а не существовать. А мы все знаем, что практически любой номер мы сможет раскритиковать.
Расскажите нам про свой номер, уверяю вас, получите по полной программе и не только от меня. Потому друзья, давайте бережнее и корректнее относится к нашим цирковым друзьям и знакомым.
Это наши люди, которые также как и Вы искренно любят цирковое искусство. И вообще печально любое доброе начинание мы видим сводим на нет.


не думаю,у меня два чемодана фото про цирк,без коментариев не разберешся :(

Бен при встречи чемодан мне одолжишь на некоторое время?

.

#8 каскад

каскад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 11:36

Я помню еще Деда Тина (во какой я старый!)- он был уже на пенсии. жил в Доме Артистов цирка в Одессе- по моему в Аркадии. Ему было что то в оайоне 90 лет. А с дядей Володей работали много раз... Вообще старые фото несут какую то ауру, воспоминаия... Бен! размешай не стесняйся- а мы все сообща прокоментируем. И не судите строго Тинов. Время жесткое, женщинам тяжело.Насколько я помню -люди они хорошие. Пусть тянут и передадут фамилию и любовь к цирку детям- может у них пойдет лучше.

#9 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 14:34

Потому друзья, давайте бережнее и корректнее относится к нашим цирковым друзьям и знакомым.
Это наши люди, которые также как и Вы искренно любят цирковое искусство. И вообще печально любое доброе начинание мы видим сводим на нет.

вот это правильно,и так нас артистов имееют как хотят так давайте друг друга не добивать хотя бы морально,к 3aпaшным это не относится :D

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 02:11

Да в этой "династии" и неосталось хороших артистов.Работа сплошное убожество с полудохлыми хорьками по школам и детским садам. Стыдно смотреть.

Абсолютно согласен! И зрелище,поверьте,печальное... А потому и ,, за копейки ,, ..,потому и ,, пользуется
спросом( ! ) ,, у тех,, супер администраторов ,, ,кому плевать на качество и уровень - ведь можно себе
срубить.., или дыры закрыть...
Да и медведи (то,что осталось от ДЕДОВСКОЙ работы), насколько знаю,давно стоят на расформирование..!

#11 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 02:31

к сожалению в этой династии не осталось мужиков а женьшины и медведи это сложно,даже не столько медведи сколько редиски на пушечной 4.

Ой ли!Эка невидаль!!!Вам ли,любезный, не знать сколько и как пашут девчёнки ,, со стороны, да с нуля ,,
А здесь ведь ,, династия ,, и на всём готовом...
А где ж они , мужики-то? Ведь были же,и ВСЕ они , говорят,хорошие артисты..!?

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 02:42

Я помню еще Деда Тина (во какой я старый!)- он был уже на пенсии. жил в Доме Артистов цирка в Одессе- по моему в Аркадии. Ему было что то в оайоне 90 лет. А с дядей Володей работали много раз...

Дед Тина жил в Одессе и умер в 98 лет, а дядя Володя в 1984 году .


Ой ли!Эка невидаль!!!Вам ли,любезный, не знать сколько и как пашут девчёнки ,, со стороны, да с нуля ,,
А здесь ведь ,, династия ,, и на всём готовом...
А где ж они , мужики-то? Ведь были же,и ВСЕ они , говорят,хорошие артисты..!?

Был один мужик Владимир Тин .

.

#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 12:22

к сожалению в этой династии не осталось мужиков а женьшины и медведи это сложно,даже не столько медведи сколько редиски на пушечной 4.

Династия???... Уж к нонешним это никак не относится!
(смех да и только...)

Был один мужик Владимир Тин .

А мужья...?

.

#14 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 22:21

вы че гости озверевшие на людей накинулись?они вам что на мозоль где наступили или отбили копеешную работу?Александр а вы куда смотрите пусть зарегестрируются представятся а потом людей поливают.а то зашебись из за угла говном поливать.

#15 Гость_Гость_Павел_*_*

Гость_Гость_Павел_*_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2006 - 22:35

вы че гости озверевшие на людей накинулись?они вам что на мозоль где наступили или отбили копеешную работу?

Мне например искренне жаль девчонок. Но сложилась такая тенденция у администраторов : Берите Тин они за копейки отработают. Они бы хоть цены не сбивали и без того " копеечные", а то скоро за харчи работать будут. И о каком " династии" может идти речь? Свою династию нужно уважать и быть достойным её.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования