Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Халилова отстранена от должности. Назначен Гаглоев

Цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#16 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 00:36

ну уж не тебе....пипец всему что осталось...до свидания система...



#17 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 00:38

Тадысь - Юpий Kyклaчeв...

но я думаю, что эту должность теперь займет ЖЕНЩИНА. И не просто женщина, а Любимая женщина механика Гаврилова. :P


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 00:39

А вот Рыбкин, хм... не знаю, ща спрошу - Александр, тут народ майданутый спрашивает - Вы будете балотироваццо? :rolleyes:

 

А как же. Буду у первых рядах :)



#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 00:49

Вау, какая интрига!! Надоть снова закупацца папкорном, предыдущая партия потрачена на историю с "покушением".

 

 

но я думаю, что эту должность теперь займет ЖЕНЩИНА. И не просто женщина, а Любимая женщина механика Гаврилова.  :P

 

Ну так уж сразу и любиииимааяяя  :wub:

Ща у механиков в моде все больше любимцы  :P


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 00:59

Вы чо! :o

РПЦ и Милонов будут же резко против! Низ-зя-я-я!!! :P


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#21 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 01:04

Тов.Рыбкин, готов модерировать списки "Глозмана" в главке в случае Вашего баллотирования)))Выжал армейским жимом 50кг на 8 раз - проходи,женщинам - три шпагата с улыбкой.Как Вам моё резюмэээ?


Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#22 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 01:16

Если с 27 на 28 марта, или с пятницы 21 на субботу 22 март прольется дождь, тогда все ожидания к лучшему станут явью. Люди станут больше трудиться над собой и не требовать от других такого же потовыделения. Мир будет приветствовать лидера как суть правды над правдой. Но совершенно точно, 8 марта, наши женщины и страна будут благоухать в стране цветов! видение пока такое.



#23 Николай Петрович

Николай Петрович

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 01:17

Гуд идея. Рыбкина в генеральные

#24 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 01:31

Гуд идея. Рыбкина в генеральные

 

Ёк. Николай Петрович, извините, что забыли Вас! Так это Вы - следующий? А можно мне высказать Вам моё пожелание?   Чтоб Вас быстрей сменили! :)


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#25 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 01:34

Я по некоторым признакам чувствую, что и Мединский не прочно сидит. Тут когда истерика раскручивалась по поводу отключения от эфира "Дождя", очень жёстко критиковали минкульта прямо таки за "мировоззренческие ошибки", как раньше говорили. Я несколько раз слышал, как тональность высказываний становилась очень знакомой, те, кому за 40, должны помнить - так критикуют перед снятием. Вообще хрен его знает! Сейчас всё так перемешалось, что ничего не понятно. Одно время как будто стало всё возвращаться в  прошлое, всё стало каменеть  и застаиваться, и вдруг - прорыв... Это плохой признак, видимо, у системы в целом нет ресурсов для поддержания "стабильности". Застой мы уже прошли и снова грядут перемены. 



#26 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 01:51

Если честно, то не уловила связи между тем и другим! Очень разные вещи: с одной стороны, речь идет о конкретной свободе или НЕсвободе  некоторых СМИ, с другой- неэффективное управление конкретным гос-объектом!  Промах в Сочи, мейби? :wacko: Жду реакции Статуя.


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#27 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 02:08

БЗ отомстили, и никакая граната не понадобилась.


Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#28 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 02:13

А ты теперь представь, как они потом всем отомстят...  ;)

Амбиции ужасная вещь, примерно как азарт, только вот страдают от них, в большинстве своем - окружающие  :huh:

 

 

В «Росгосцирке» сменилось руководство
27.02.2014, 23:09
 
Гендиректор Российской государственной цирковой компании Фарзана Халилова отстранена от занимаемой должности, временно исполняющим ее обязанности Минкультуры России назначило московского предпринимателя и продюсера Вадима Гаглоева, передает РИА «Новости».
 
«Врио гендиректора «Росгосцирк» назначен Вадим Гаглоев, который будет руководить компанией до выборов», — рассказал источник агентства.
 
На протяжении 10 лет Гаглоев был совладельцем театра «Кракатук» и сопродюсером успешных театрально-цирковых шоу.

 

 

Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#29 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 05:15

Увольнение работника по инициативе работодателя в период его нахождения на больничном не допускается. Другое дело, если человек увольняется по собственному желанию.

Уволить сотрудника, который находится на больничном, по своей инициативе компания не может. Об этом четко говорится в последнем абзаце статьи 81 Трудового кодекса: «не допускается увольнение работника по инициативе работодателя <...> в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске». Исключение делается только для ситуации, когда организация-работодатель ликвидируется (индивидуальный предприниматель прекращает свою деятельность).


[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:medium;]ИА "ГАРАНТ": http://www.garant.ru.../#ixzz2uZxCGuS5   [/color]



#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 05:29

 Промах в Сочи, мейби? :wacko: Жду реакции Статуя.

 конечно, нет. там у всех промахи- живые люди ошибаются- и это нормально. Халилова ушла с должности- потому что не вывела цирк на нулевую рентабельность- как было обещано- всё остальное не имеет значения. и никто и никогда не выведет цирк на рентабельность- да и не стоит к этому стремиться. Потому что когда управляющие думают  о бухгалтерии, а не о   том, чем будем удивлять- тогда и появляется рентабельность- не раньше..

    и чтобы два раза не вставать- Технократу- государственное предприятие в условиях гос. фиатных денег не может быть убыточным- государство печатает деньги и собирает налоги типо- убыточность госпредприятий заложена и оправдана тем, что государство печатает деньги- а иначе нах... оно нужно.







Темы с аналогичным тегами Цирк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования