Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Отмена оплаты ВП. Если животные куплены за свой счет, то кормите их сами

артисты цирк животные главк дурдом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#136 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:55

Ринат, очень рады за вас!!так и должно быть у всех!!вот в Иваново например,з/п за апрель не дадут..так во всяком случае сказала главбух и директор....главбух не скрыла,что мы еще до окончания заработали 4 с лишним ляма...один ушел на з/п за март...куда дели еще 3 не ответила,но за апрель давать не хотят...отправили сегодня в главк письмо от всей программы с просьбой разобраться и выдать нам деньги,а остальным,что положено)))будем ждать ответа...



#137 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 16:05

Во Владивостоке сегодня расплатились, билеты приобретены, фуры до Хабаровска заказаны. Спасибо администрации за максимально комфортные условия, возможные во Владивостокском цирке, и тёплое отношение.

#138 артист -дрессировщик

артист -дрессировщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 16:26

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.Пока сам человек не докажет обратное. © В.С. Высоцкий. Кстати, мне в личку написал директор одного из цирков компании, сказал что уже 2 года как в его цирке работает "детская комната". Воспитателем обычно устраивают кого-нибудь из незанятых в программе жен артистов. Родители спокойны, дети под присмотром. Пользуясь случаем, хочу публично поблагодарить этого человека. Без всякой иронии, с глубоким почтением, снимаю шляпу. Достойно уважения и подражания. Хорошее, человеческое отношение к артистам, к глубокому сожалению, в наше время, диковинная редкость.Спасибо!!!!!

 

в ярославском цирке есть комната для детей Друзья, будем надеется на хорошее.

 

 

Антон! из личного разговора с новым гл.бухгалтером - Ольгой Валентиновной ( фамилии к сожалению не знаю ), мне стало известно, что начиная с понедельника, т.е. с 21 апреля начнется перечисление денежных средств по циркам, так что держите нос по ветру и ориентируйтесь на месте, не забывая позванивать в главк. Главное, чтобы были сделаны заявки на оплату или напишите электронное письмо кому-то из замов Гаглоева В.Ч. с объяснением причины невыплаты. Успехов!!!!!!!!

Ринат привет дорогой чтобы писать кому то их надо знать а они сейчас меняются как перчатки у Сударчиковых;



#139 artistka78

artistka78

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 14:23

ну не знаю, у меня последняя запись в расчетке от января месяца, позавчера была в главке и услышала, все то же родное ,нету денег....







Темы с аналогичным тегами артисты, цирк, животные, главк, дурдом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования