Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Обсуждаем директоров цирков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#166 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:31

Интересно, сколько стоили 16 видеокамер для отслеживания поведения артистов. Может быть на эти деньги, стоило привести гримерки в порядок и купить обогревательные приборы. Напрашивается вывод о равнодушном отношении к здоровью артистов , приехали,отработали и уехали. Может быть стоит руководству слетать в Иркутск и на месте посмотреть на весь этот ужас. Во Владивосток же не поленились, когда надо было!!!!!!!!

#167 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 09:40

Все эти призывы на форуме конечно хороши, но почему бы не написать письмо в Главк на эту тему?

#168 kukla

kukla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 17:48

При таком мизерном количестве зрителей в иркутском цирке, еще и каникулы мимо пролетают. Где школы? Я уж не говорю про праздник 4 ноября, опять отдыхаем! Да не переработает российский артист!

#169 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 22:37

Уф. Пора реанимировать тему! Хотелось создать новую тему "Где деньги, Зин?"  Но в свете последних реформаций и аттестаций директоров трудно понять кто на какой стороне играет, или просто раздача тупых пасов... Честно , в шоке от некоторых завхозов филиалов! "Зина "завтра будет ездить по ушам Гаглоеву с отчётом)))  Подождём...


Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#170 Denisenko

Denisenko

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 18:36

Ставрополь!!! Очень не хотела туда ехать!!! Приехала... приятно удивлена ...(последний раз работала в 2003), жилые гримерки, кухня, туалеты.. короче мне понравилось!!! я вообще люблю жить в цирке -михи рядом))) не знаю кто это все делал, но большое спасибо!!!!!



#171 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 23:58

Замечательно, когда артисты приезжают и видят реальные изменения в лучшую сторону!!! Мы работали в Ставрополе во время ремонта. Второй этаж гримёрок (они же место проживания) был отремонтирован. Третий этаж ремонт шёл полным ходом. Программа была компактная. в зоне ремонта мало кто жил, и это не мешало работе. Директором тогда была Мосина С.В. И у неё была хорошая женская команда в управлении! Всегда можно было обратится за помощью, никогда не отказывали .Заглянула на сайт компании, сейчас там директор Бондарь Елена Викторовна , раньше была зам директора. Могу только порадоваться , что остались ещё нормальные директора, хотя их единицы!!! Многим наверно интересно кто же у нас условная "Зина"? Мадам засветилась своими "косяками" в некоторых сообщениях форумчан и в одном интервью))) Но "Зине" как с гуся вода... Была поставлена во время правления Халиловой Ф.Р. Прошла аттестацию(правда заблаговременно получив вопросы). Кто то видимо прикрывает мадам... Когда будет совсем плохое настроение рассекречу "Зину" и добавлю большую ложку дёгтя!!!)))
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#172 charlik

charlik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 23:36

Дорогие товарищи артисты до чего мы дошли!? Полная «ватханалия» в руководстве Росгосцирка!!! « Вы артисты! Не хотите, чтобы этот директор работал в этом цирке, тогда будет в другом!!! Почему такое решение, с чем это связано!?

Директора Астраханского цирка Гурко Лилию Аркадьевну

за антицирковую деятельность как бы снимают, и тут же переводят в Сочинский цирк.

А в Сочинском цирке этот «деятель циркового искусства» сразу проявляет себя как великий организатор.

В первый же день приказывает охранникам обыскивать, досматривать личные вещи артистов при выходе из цирка. Представьте себе, не при входе в здание, а на выходе!

«Ну-ка показывай «артистистишка», что ты выносишь из цирка!». Это значит, что в каждом она видит вора - так получается? Но есть пословица : « По себе людей не судят».

В первые дни её работы в цирке представления проходят почти при пустых залах. Заполняемость огромного зала в праздничные дни : В субботу 1 ноября - меньше половины зала, 2 ноября — 500 человек, 3 ноября - 350 человек — 3 ноября, 4 ноября- 250 человек.

Но заметьте, программа из Санкт-Петербурга - отличная! И не надо сваливать на то , что работает этот директор в этом цирке совсем мало!



#173 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 11:07

Что ношу в цирк, из цирка никогда не прячу, Но чтобы обыскивали... Никогда такого не было. Даже не знаю, что бы я ответил на подобное унижение.  :o


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#174 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 11:52

А что из цирка можно вынести. Раньше хоть опилки были, сейчас каучук, так может резину уже от манежа отрывают, или идет тотальная охота на ботинки .Тетя наверное посмотрела, что Чарли Чаплин  ботинки варил и ел, вот и родилось в воспаленном мозгу от шуб,А что если вдруг начнут обувь красть. А где самые большие ботинки , конечно в цирке у клоунов. Понимаю, что написал полный бред, но большего бреда , чем обыскивать работников цирка, и придумать не возможно.



#175 Николай Маковский

Николай Маковский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 16:24

Новая власть!!! ?????? Это где НОВАЯ????

 я ВАША новая власть .даже не парьтесь      . Ротман и Маковский плюс Кобзон. мне ненужно.  но за Деда   Отвечу. Ж.К.



#176 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 17:26

Это шифрограмма? :o  Кому?!!  :unsure:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#177 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 18:02

Подобного оскорбления, как обыск Артиста при выходе из Цирка я никогда бы не перенёс. Тому кто приказал такое - начистил бы морду, чего бы мне не стоило..... А вы, действующие работники всех цирков молчите в тряпочку и не идёте с заявлениями в прокуратуру, суд, полицию....Да хотя бы в редакцию местной газеты сходили бы.... Для вас еще многое приготовят в этом сраном главке, лишь бы избавиться от такой мерзкой обузы, как Артисты Цирка.


:ph34r:


#178 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 November 2014 - 19:20

Лева, это наша карма... ;)

И тем не менее - Нас е...ут, а мы Крепчаем!!  :lol:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#179 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 November 2014 - 03:45

А что из цирка можно вынести. Раньше хоть опилки были, сейчас каучук, так может резину уже от манежа отрывают, или идет тотальная охота на ботинки .Тетя наверное посмотрела, что Чарли Чаплин  ботинки варил и ел, вот и родилось в воспаленном мозгу от шуб,А что если вдруг начнут обувь красть. А где самые большие ботинки , конечно в цирке у клоунов. Понимаю, что написал полный бред, но большего бреда , чем обыскивать работников цирка, и придумать не возможно.

 

Цирк - это дом. Как из дома можно что-то выносить.


Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#180 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 29 November 2014 - 07:14

Все верно. Из покон века Цирковые всегда несли в цирк. А выносить приходится сегодня боль и обиду за состояние дел в родной компании.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования