Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

АКВАМАРИН-2 с Новым проектом - Цирк-Варьете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 22:00

С ней почти все в порядке не большое сотрясение мозга и щеку раздуло слава богу без переломов ну так пообдирала себе немного кожу на кистях . Сегодня эти козлы опять позвонили и слезно умоляли что бы я дал согласие на трансляцию отснятого я им поставил ультиматум что бы оплатили все ее рабочие дни . Только в этом случае у меня не будет к ним претензий ... Позвонили директору нашему ... ну короче видимо я их прижал по хорошему ...

#17 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 21:26

Эта фотография для Критика !!! Название фотографии Де Жа Вю Прикрепленный файл  IMG_4106.JPG   421.65К   69 Количество загрузок:

#18 критик

критик

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 21:51

Это Антон Пилосян?! Боже, как летит время!

#19 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 22:27

Да Антон ! Он приезжал ко мне в гости на Тенерифе что бы заменить меня в диннер шоу пока я был на фестивале в Китае ...

#20 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2011 - 14:02

А вот ещё неожиданная встреча с ним.

Прикрепленные файлы



#21 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:15

Yahia !!! Ну ты брат совсем поник как то ... Приходи к нам в Аквамарин ... Не обещаю что обхохочишся но драматургией я тебя накормлю...Тем более завтра у нас премьера нового шоу ... Со старыми артистами )))

#22 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:18

Сегодня премьера в цирке Аквамарин ... Новое семейное шоу под названием Как нарисовать птицу ... Спектакли в 12 и в 6 Милости просим ...

#23 KuBiK

KuBiK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:28

Yahia !!! Ну ты брат совсем поник как то ... Приходи к нам в Аквамарин ... Не обещаю что обхохочишся но драматургией я тебя накормлю...Тем более завтра у нас премьера нового шоу ... Со старыми артистами )))

Я бы сходил, а что это и где это?? Пропустят ли бесплатно артиста росгосцирка?

#24 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:33

Вы забыли самую малость - указать адрес... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#25 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 00:47

и я бы бесплатно сходил!

#26 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 07:33

Армен, баревзес! Я смотрел Аквамарин в Измайлово, когда работал один из великих клоунов современности и когда программа работала без него. Во втором варианте программа смотрелась динамичнее... На ледовый Аквамарин схожу, но позже, хотя твой репертуар я знаю не только по видео... В Липецке я тебя впервые увидел в 2002году, был там съемках, но ты этого не вспомнил... Что-то нового есть в твоей работе?

#27 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 08:15

Барев , шат барев !!! Есть пару новых реприз , правда сырых и не обкатанных . Приходи гостем будеш ... Модераторы извините если можно перенесите эти сообщения в нужное место...

#28 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 08:17

Бакс ну что после каждого сообщения адрес писать ....Есть же на титульной ...

#29 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 10:47

Нужно дорогуша, обязательно нужно писать ВСЁ !!! Если приглашаешь людей, будь добр дать ПОЛНУЮ информация с адресом и сайтом... Это элементарная вежливость, тем более вы уже меняли адрес площадки...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#30 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 23:07

Шел я на просмотр новой пограммы -Аквамарин- цирк танцующих фонтанов,"Блистающий мир", цирк варьете на льду, с "позитивной предвзятостью", это по П.Брюну. Состояние приподнятости было вызвано общением с моим Добрыней Никитичем (внуком),дай думаю съезжу на разведку, посмотрю, может и его свожу, ведь скоро ему два года. Представления сейчас проходят в помещении бывшего Дворца культуры ГПЗ, прекрасно знаю эту площадку еще по советским временам, часто на ней выступали. Пришел, сразу к администратору, так мол и так, хочу посмотреть...-Мы по удостоверениям сейчас не пропускаем- слышу в ответ,но после небольшого разговора со мной, она связавшись с продюсером и получив добро на мой проход , как я понял,выписала билет, бесплатный, с местом и пр. привилегиями, но мороженое я не ел.. На самое начало опоздал, вошел в зал когда работали корд де парель, пока они выступали, я осмотрел сценическое пространство, сцена была оформлена в стиле а ля "черный кабинет", все первое отделение ждал, что будет какое-то появление или исчезновение, но не дождался... Появился Армен с чайником, поиграл с залом в хлопки,затем сыграл на двух трубах, мне понравилось когда после топота зрителей раздается звук лопнувших ламп и на секунду погас свет, я раньше у него этого не видел, а может быть не отразилось, но сейчас прозвучало. Затем был номер с собачками, были ремни с вокалом и соло на скрипке. Номер художник моменталист, здесь немного остановлюсь, все нормально, но в финале, когда художник рисует красками портрет клоуна на черной бумаге, она рисует его с красным носиком и в красной шляпе, но на всем протяжении первого отделения, Армен ни разу не появлялся в таком виде. В антракте, он мне разъяснил эту ситуацию, но зритель о ней не знает,он видит тот портрет,котрый видит, найдется дотошный и будет говорить, а вот художник не то рисует... Работали жонглеры с кольцами,голуби в сочетании с соло на скрипке и пошла первая часть ледового выступления, черное покрывало поднялось и показался лед, может это и был эффект черного кабинета.Затем выступала девушка на ремнях, этот номер дополнял вокал,потом вышла детская танцевальная пара на льду,и как говорят некоторые мои знакомые артисты о таких номерах, как у нас в самоделке...И этот номер буквально в конце первого отделения. Финальный массовый номер на льду. Антракт. Прошу артистов программы меня извинить, что я не разбираю их номера.. Все работают хорошо, профессионально, но я сейчас не об этом,само название-варьете-подразумевает сочетание в своих представлениях музыкальных, танцевальных, разговорных и цирковых номеров.Для всех варьете характерна одна общая черта — чисто развлекательный тип представления.Не заметил.. "Блистающий мир" -тоже что говорит? Не было его, на мой взгляд в первом отделении, как и не было спектакля, в отличие от прошлой программы, которую я видел в Измайлово, о чем в теме писал. Было обыкновенное представление-дивертисмент. Да, фонтаны танцуют, здесь не подкопаешься, но фонтаны отдельно, артисты отдельно.Убери их и получится просто цирк на сцене...Да, собственно и так получается... Прошу не искать в этих словах уничижительный подтекст, сами отработали в Московской дирекции цирк на сцене и не один год. Не получил я морального удовлетворения, как в прошлый раз. Я на той площадке подошел к режиссеру, мы приятно пообщались, поговорили и о программе и по некоторым моментам...спектакля. Вообщем, идите и смотрите, может быть у вас сложится другое мнение. После антракта я тихо, по английски,ушел наблюдать за жизненными перипетиями маршала Жукова, но это другая тема.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования