Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Александра Рыбкина уволили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#31 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:19

ALAN

Полностью согласен,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#32 radist-circus

radist-circus

    Больной цирком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:24

Жаль.
Павел Балашов

#33 mike

mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:51

Александр Рыбкин, почему с определённого момента перестали печатать статьи Сергунина? По-моему Гарика стало слишком много в цирковом мире. Пропихивает награды на фестивалях для средних номеров своего коллектива. Снимает с должности сотрудников Росгосцирка. На конференции сложилось впечатление, что его побаиваются даже корифеи отечественного цирка и не делают ему замечаний даже когда он говорит ерунду и ложь

#34 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:53

Александр, я благодарен Вам. Наверное, Вам было проблематично публиковать здесь мои статьи - в апреле - октябре 2012 ... Сайт помог мне, и здесь я нашёл моральную поддержку в очень трудный для меня период, о чём я никогда не забуду. Удачи Вам! Думаю, владелец такого ресурса должен быть независимым человеком - насколько это возможно.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#35 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 19:04

Александр Рыбкин, почему с определённого момента перестали печатать статьи Сергунина?


Что значит перестали, да вот же свежая: http://www.ruscircus...120#entry108079

Насколько я понимаю, и ему пришлось уволиться под давлением того же семейного клана, поэтому статьи появляются реже, но если вы знаете, где они есть, дайте ссылку.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#36 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 19:07

Александр! Спасибо Вам за многолетний труд, за честность в Вашей работе. Удачи в дальнейшем. Мы с Вами!!! А кто есть кто,-жизнь расставит по своим местам. С Уважением. Ю.В.

#37 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 19:30

да...если раньше многие наши вопросы доходили до слуха наверху...то теперь вряд ли...хотя уверен, форум все равно будут читать!!

#38 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 19:37

конечно- восмичасовой рабочий день- компы мощные, и- нет быстрый- порнушку посмотрели, форум почитали- праааапел гудок заводской, кааанец рабочиииива дняяя. :D ..Там внизу, на входе , надо бы табличку повесить- Артист, помни, своим посещением ты мешаешь занятому человеку... :P Тем более, что на этом форуме , для работы режиссёров главка Бакс сделал всё- огромная видеотека, со всего мира, посмотрел, творчески обогатился, поставил, получил ганарар ;) .. ладна, понудел , и хватит.. :)

#39 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 19:40

Ну что ты так, сразу....НУДИ и дальше. У тебя это получается Мне нравится!

:ph34r:


#40 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 20:05

Александр, я понимаю, что для Вас это не было неожиданностью. Но я все же думал, что это случится не скоро... просто пророческий разговор у нас с Вами состоялся ( к сожалению). Ну что же, не Вы первый, не Вы последний. Удачи Вам и Спасибо.
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#41 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 21:01

Жаль что потерянна обратная связь с главком посредством форума, но с другой стороны теперь ни кто не сможет обвинить Рыбкина в ангажированности определённой компании. Рыбкин должен быть над дракой, а не внутри. А по поводу обвинений, что на форуме стало много грязи,видимо люди не заходили на фейсбук, вот уж где в последнее время реки помоев.

#42 nimezida 2005

nimezida 2005

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 21:34

В Главке, и не только там, испугались услышать о себе еще больше правды, вот и решили заткнуть рот тем, чьи посты стоят им поперек горла. Спасибо, Александр Рыбкин, что давали возможность выразить свое мнение, когда молчать было просто преступлением. Успехов Вам и крепкого здоровья!

#43 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 21:40

Приехала с выступления...Зашла на сайт... Я в шоке... Впрочем. после конференции все мне стало ясно, но не хотелось верить... Значит, не зря померещилось... Как мне жаль, Сашка! Ты был в конторе одним из немногих здравомыслящих людей. Кстати, стало ясно, откуда дует этот ветер и кому стал опасен наш сайт- как известно. кто владеет информацией. тот владеет миром. Слишком продвинутый сайт, слишком много выносит неугодных новостей. Я как-то так мыслю...
я

#44 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 21:48

Друзья, в 37 году было гораздо хуже... А теперь разъясните мне, Рыбкин уволен собственным желанием, это понятно. Есенин, Маяковский,Горький тоже были уволены( навсегда)и это понятно, но дело его останется? Я имею ввиду сайт. А форум будет существовать? Или теперь форум будет работать по принципу проверки сообщений и постов, когда все будет проверять админ. и если не найдет крамолы, то будет опубликовывать, а если найдет крамольное, то нет? Саша, на мою помощь и поддержу, как артиста и человека, можешь расчитывать.

#45 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 21:56

Саша, возьми себя в руки и скажи нам что-нибудь. Мы зависимы от тебя, твоего сайта. ДАЙ НАМ НАДЕЖДУ И ДАЛЬШЕ ЗАХОДИТЬ К ТЕБЕ В ГОСТИ, КАК В ЛЮБИМЫЙ КАБАЧОК. Сайт и форум будут жить? Если да- то вот они мы, по прежнему с тобой... Не бросай нас!
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования