Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У ярославского цирка появился новый директор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#16 ALEX_KAS

ALEX_KAS

    ALEXSANR DUBCOV

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 05:52

. вам что плохо работается? вы лучше лишний раз сходите по репетируйте. а потом обсуждайте!!!

Отвечаю на первый вопрос. Да плохо!!!
Отвечаю на второй. Вы что главный распорядитель репетиционного времени на манеже!? ТОГДА СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ У АРТИСТОВ БЫЛО КА МИНИМУМ ПО ЧАСУ РЕП ВРЕМЕНИ А НЕ ПО 30 МИНУТ, А ТО И ВООБЩЕ ОТКАЗАНО В ПОЛЬЗУ (МАЛО ИМУЩИХ)!

#17 Olga Korolkova

Olga Korolkova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:57

В Ольге говорит злоба. Наташа замечательный и добрый человек. Она будет хорошим директром цирка.Да она всретила человека из цирка,причем этот человек бывший муж Ольги Хотим,поэтому она и злорадствует, но хочу напомнить Ольге,что она разбила семью и увела отца от детей. Я это знаю,потому, чоо это она увела от меня и моих детей мужа.

#18 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:58

Прикольно, гадалка - директор. Ну хоть будем точно знать как пройдет программа - аншлагами или нет. B) А вообще директором может стать каждый. Алесандр Дмитриевич отдайте мне Воронеж. Уж очень там девушки красивые. Ну что Вам жалко что ли, я ж не руководить, а так, потусить попонтоваться, ну как все Ваши назначенцы, я даже денег у главка просить не буду. Мне полгодика хватит. Ну Александр Дмитриевич, ну пожалуйстаааа. :rolleyes: Эва как, новый сюжет на старые темы. Голуба моя, кого вы здесь поразить пытаетесь? Ну ушел мужик к другой, :o дык не к мужику же. У нас бывали случаи, когда уважаемые люди женами менялись. А Вы про семью разбитую. А хороший человек это хорошо, я бы даже сказал приоритетное качество для директора цирка. Правда если она и впрямь белая и пушистая - то работать ей в цирке - полгода максимум, потом либо уходят, либо становятся как все. Еще порадовало сообщение про социальный цирк, а главное в Главке, оказывается, есть отдел целый который .... продолжу,который объединял 42 города. "Раньше я занималась социальными программами в Росгосцирке, - объясняет она. – Это 42 города..." Александру Рыбкину вопрос - это где ж такой отдел располагается, номер кабинета пожалуйста, и как давно он существует, я вроде всех шишек Калмыкова знаю, ее не встречал. Такую не запомнить сложно. И с какими именно городами этот вымышленный департамент работал. Я за последний год проехал 7 городов, нигде такой вещи как соц.цирк нетути, ну нетути и усё тут. Как же так? Либо лыжи не едут, либо я ...нут. Вы чего там, совсем нас за идиотов держите? Уже любовниц своих жополизов в директора сажаете. Я еще мог понять - детей двигают, ну вроде как везде так делают. Но любовниц - это уж край. Дальше что будет?
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#19 mishel

mishel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:12

Ты мне скажи Михаил а ты можешь за свои слова ответить а? или собака лает ветер дует?Ты не боишься потом последствий от таких комментарий? Мне просто интересно сколько вас балаболов в цирке! вы на свою жизнь смотрите а не в чужую лезьте вы напишите свое имя и фамилию что бы знать "героя" в лицо!!!

#20 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:53

Вот нашла случайно на просторах инета: http://www.kolodakar...CS/RPCSMembers#


ЧЛЕНЫ РОССИЙСКОГО КАРТОЧНОГО ОБЩЕСТВА:


Григоренко Евгений Николаевич. Ставрополь. (анкета на сайте РКО)
Лутковский Александр Васильевич. Новосибирск. (анкета на сайте РКО)
Бабаев Владислав Викторович. Москва. (анкета на сайте РКО)
Эдуард Швейгерт. Bad Arolsen, Germany. (анкета на сайте РКО)
Баранова Ольга Александровна. Москва. (анкета на сайте РКО)
Игорь Скрипов. Рига, Латвия (анкета на сайте РКО)
Кудрявцев Сергей Юрьевич. Великий Новгород (анкета на сайте РКО)
Усанкин Алексей Анатольевич. Санкт-Петербург/Москва (анкета на сайте РКО)
Азанова Марина Сергеевна. Пермь (анкета на сайте РКО)
Чернышев Сергей Александрович. Fair Lawn, New Jersey, USA (анкета на сайте РКО)
Шульга Наталья Николаевна. Сочи. (анкета на сайте РКО)
Густов Дмитрий Юрьевич. Лыткарино, Московская область (анкета на сайте РКО)
Танабэ Вера Александровна. Токио, Япония (анкета на сайте РКО)
Дайнов Борис Кириллов. Варна, Болгария. (анкета на сайте РКО)


Если четвёртая с конца списка она... То наверное скоро все будем в "дураках", выражаясь карточным языком...
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#21 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:55

mishel
Для начала, представьтесь сами,тем более требовать от других Вы это не в Праве, а то я смотрю регистрируются,писнут пару раз и на этом все заканчивается.
При желании внимательно прочитав форум вполне можно узнать кто есть кто.Тут уже особо никто не скрывается.
И потом

Ты не боишься потом последствий от таких комментарий?

Угрожать не стоит!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#22 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:18

mishel Вы видимо не в курсе, что угрозы на форуме запрещены, почитайте правила. Предупреждаю.

Михаил Ваша цитата

"Раньше я занималась социальными программами в Росгосцирке, - объясняет она. – Это 42 города..."
Александру Рыбкину вопрос - это где ж такой отдел располагается, номер кабинета пожалуйста, и как давно он существует


Где этот отдел располагается я не в курсе. Также как и Вы я узнал об этом это впервые.

#23 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 21:26

В Ольге говорит злоба. Наташа замечательный и добрый человек. Она будет хорошим директром цирка.Да она всретила человека из цирка,причем этот человек бывший муж Ольги Хотим,поэтому она и злорадствует, но хочу напомнить Ольге,что она разбила семью и увела отца от детей. Я это знаю,потому, чоо это она увела от меня и моих детей мужа.


Данное сообщения прочитала девственным!!!))) Пока не коснулась рука модератора...

Так вот хочу выступить в защиту Ольги Хотим!!! Ольга трудяга!!! Умный, добрый человек!!! И гнать напраслину ей нет смысла!!! Она самодостаточна!!!

А любовный четырёх угольник вызывает лишь смех)))
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#24 VVR

VVR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 22:38

красивая.
БОГ ПОДЕЛИЛ ВСЕ ПОРОВНУ,БОГАТЫМ ДАЛ ЕДУ,А БЕДНЫМ АППЕТИТ !

#25 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 22:47

...Я думаю что просто так людей директорами не делают.Мне стыдно за вас!!!

Просто за "так" не делают- эт точно!!! ХА-ХА-ХА!!! :rolleyes: B) :o
Сегодня завтра станет вчера

#26 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 00:25

mishel, в цирке смотрят на все и всех, это наше личное дело. Вам не нравится, не смотрите, но прежде чем, не побоюсь этого слова, наезжать, сами за ником спрятались, хорошо хоть написали половую принадлежность, хотя не факт... Скромнее надо быть, скромнее... Было время когда в стране и кухарки руководили...

#27 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 00:54

С трудом, как то все читается, да просто больно. Цирк, как бы новый, стало быть прежнего "старого куда? Да куда, куда, в дом престарелых", и на этой ноте открываются двери! С. Трахтенберга, мне жаль. Вспомните Кисловодскую историю, когда приходили новички "дух цирка сжигать", а не там то было, отец Трахтенберг его построил, дух и продолжает жить!!! Извините за внутренние мысли.

#28 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 04:06

Ты мне скажи Михаил а ты можешь за свои слова ответить а? или собака лает ветер дует?Ты не боишься потом последствий от таких комментарий? Мне просто интересно сколько вас балаболов в цирке! вы на свою жизнь смотрите а не в чужую лезьте вы напишите свое имя и фамилию что бы знать "героя" в лицо!!!

mishel, а за слова с меня ты спрашивать будешь или Хотим? Смотри, нас балаболов в цирке многоооо, как бы спрос боком не вышел.
Тебе телефончик скинуть? Или сразу стрелу забить?
Как же вы надоели гоблины полублатные, мы чего на зоне, чтоб я перед кем то тут отвечал? А если ты по "понятиям" живешь - подумай, а вдруг мой пахан круче твоего будет, что тогда? при всех под шконарь забьешся?
"Читайте по наколочкам, воры и кумовья, моя татуировочка - визиточка моя."
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#29 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 04:53

Скажите дядя? Ведь не даром, Москва, спаленная пожаром, Французам отдана? Смоленск, горел дважды. Ю. В. Никулин, родом из тех мест. Он и в фильмах отстаивал свою Родину!

#30 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 05:00

Зависть - пустая трата времени!

Алло, Цирковые и околообретающиеся! О чем вы спорите? Опомнитесь! Вы все одинаковые рабочие манежа...
Зачем писать то, за что потом, перед "берёзкой", стыдно станет....

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования