Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кто на фотографии? Помогите определить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 00:03

"На 24 фотографии, к великому удивлению не Бернадские с Духновским. Это наследники - Эдуард, Александр и Евгения ЕПИФАНОВЫ!!!" Это Эдуард Бернадский с парнерами Александром и Евгенией Епифановыми. Так точнее.
  • shiraslan это нравится

#32 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 00:33

Именно так я и написал (без уточнения насчет нижнего самого Эдика Бернадского), но мой пост куда то делся. Никак не могу его найти. С чего бы это? ANNAZ - Спасибо за уточнение. Кстати, насчет всех троих Епифановых подсказал сам Руслан Духновский!


:ph34r:


#33 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 04:29

На фотографии (2) клоуны Валерий Маторин и Владимир Кондратов


  • shiraslan это нравится

#34 Cirkovaya

Cirkovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 07:25

В группе фотографий , которая насчитывает 26 фоток ( на которых Филатовы, Любиченко-Головко, Осинская, Бесараб, Бегбуди, Ескины, Бернадский, Маргулян-Подчуфаров, Богуслаев, ну Вы поняли о какой группе речь) : 1 и 2 - Борис Бирюков. На 11- ой фотографии жонглёр на лошади с кибиткой - мама говорит, что это цыганский цирковой коллектив , жонглёр на лошади Б.Бреслер (не путать с руководителем коллектива -Я.Бреслером).
  • shiraslan это нравится

#35 Shuma

Shuma

    М. Шумилкин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 14:14

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Shuma - категорически приветствую! Рад видеть результат твоего посещения![/font]

 

Уже писал, фото 26 - верхняя Л. Козлова(Швоева), нижняя Лисовская(Козлова). Шубины, позже Лисовские


  • shiraslan это нравится

#36 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:31

 На 11- ой фотографии жонглёр на лошади с кибиткой - мама говорит, что это цыганский цирковой коллектив , жонглёр на лошади Б.Бреслер (не путать с руководителем коллектива -Я.Бреслером).

Уважаемая Cirkovaya! Пожалуйста, расскажите о Маме подробнее и пришлите её портрет для альбома "Великие Старики Цирка". Уже есть начало этого альбома.


:ph34r:


#37 Cirkovaya

Cirkovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 00:43

Хорошо , я постараюсь. В принципе , давно хотела . И давно надо было это сделать. Надо всё систематизировать. Мама из спорта. Имела очень успешную спортивную соревновательную карьеру в сольной варианте (акробатика) и в групповом (женская групповая акробатика и смешанная пара). Выступала и выставлялись на соревнованиях через различные спортобщества, тогда такое практиковалось с теми, кто наверняка брал призовые места. Я нашла много каких- то грамот не так давно. Интересно было , что они в них фигурировали разные фамилии, а вот имя и отчество было одно и тоже. Когда спросила, кто эти незнакомые люди и зачем у нас эти грамоты, вот тут то и выяснилось , что они принадлежат все ей. Фамилии брала разные исключительно из- за того, что все время выступала за разные общества и разных тренеров и почти одновременно и постоянно. Смешно. Её видимо передавали в аренду как спортсмена для завоевания призового места команде. Из спорта её выдернули в цирк (присмотрели её на соревнованиях и на занятиях в Крыльях Советов В. Довейко (Генерал) и Г. Ташкогло, они уже работали в цирке, но часто приходили попрыгать на спортивные базы Крылышек и Трудовых Резервов) . В цирке она отработала огромное количество видов в жанре воздушной гимнастики ( бамбук, вертушка, полет, кольца, рамка и т.д.) , но в начале пришла как акробат ( по своей специализации в спорте). Сильнейшая была гимнастка, в её биографии были уникальные трюки, которые много лет никто не мог повторить. Были попытки, но по исполненному ей количеству, по темпу и качеству исполнения так и не смогли исполнить до сих пор. (сейчас недавно увидела исполнение курбетов носки в носки, насчитала их только 2курбета, она их дела 5-7 в темп, причём с амплитудой высоты в четкий вертикальный обрыв, а эти 2 исполняются в технике сцепления в замок - вис на носках без обрыва) . Её называли королевой зубных круток- их исполнялось в номере три , финальная была двойная зубы в зубы на длинном тросе, переходящая в четвёртую ( из бланжовой в длительную вертикальную) . У меня и отец работал в цирке. Был военный, заканчивал авиационно-техническое училище, музыкант, хороший оранжировщик, играл на нескольких инструментах, любимая - труба. Хорошо играл джаз. Работал в оперном театре, с Олегом Лундстремом ( оркестр) .Дружил с музыкантами в цирке. Пришёл в цирк,влюбился в маму и решил остаться. Целый семейный сериал. Из-за любимой женщины бросил свою карьеру и начал с нуля в цирке. Правда был спортивным и атлетичный: имел разряд по лыжам и КМС в конькобежном спорте. На пенсию она уходила уже из номера с папой. Дальше, пройдя через несколько партнёрш, отец отработал ещё и со мной - до самой моей пенсии. По- другому не получалось: когда мама ушла на пенсию по состоянию здоровья я ещё не могла по возрасту работать в жанре воздушной гимнастики, потому что мне было 14 лет ( отрывные трюки по ТБ - с 16 лет) . Эти два года ( до моего уже выпуска) отец работал с партнершами. Ну а дальше уже всё сложилось в совместную работу. Это если коротко. Фотографии подберём .


  • shiraslan и Масяня нравится это

#38 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 01:38

[color=#0000cd;] Дорогая Цирковая!!!Я в полном восторге или, как сейчас говорят - В ОТПАДЕ!!![/color]
Если не хочешь светиться - присылай мне в мейлы любую информацию и фотографии.
После необходимой обработки они все здесь появятся, а также будет сделан персональный альбом в нашем фотоциркодроме. Полюбопытствуй там сама и в Семье покажи. Адрес: http://imgsrc.ru/mai...?user=shiraslan
Жду с нетерпением, вполне понятным нашим завсегдатаям!


:ph34r:


#39 Лана79

Лана79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 01:53

23 молодой Павленко.
  • shiraslan это нравится

#40 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 02:06

Двое утверждали, что это Сарват Бегбуди... Бегу исправлять на Николая Карповича в молодости.

Спасибо, Лана!


:ph34r:


#41 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 05:51

23 молодой Павленко.

 

Двое утверждали, что это Сарват Бегбуди... Бегу исправлять на Николая Карповича в молодости.

Спасибо, Лана!

Все таки я настаиваю, что это Сарват Бегбуди!Не стоит исправлять!

У него в номере тигры сидели на барьере на подставках  в виде зеркальных полусфер и так же были зеркальные шары

У Павленко тигры сидели на тумбах около барьера.

Посмотрите кстати запись

https://youtu.be/7y2YLjg2ytw?t=3m54s


  • shiraslan и Cirkovaya нравится это
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#42 Cirkovaya

Cirkovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 06:25

Я тоже считаю, что это не Павленко. Присоединяюсь к Диаболо, это всё же Сарват Мидхатович.
  • shiraslan это нравится

#43 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 10:36

Солидарна с Диаболо и Цирковой, тоже сразу на Бегбуди подумала. Разрешить спор мог бы Кукес, тряси его, Лева!
  • shiraslan это нравится

#44 Лана79

Лана79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 23:18

Признаю свою ошибку. Нашла в ин-те фото. Но лицом очень похож на молодого Павленко. Просто мы встречались с Сарватом до тигров ,а потом ,много лет спустя уже после тигров. Весь вечер напрягала память ....и хоть убейте, но не могла вспомнить его в клетке. Теперь все встало на свои места.
  • shiraslan это нравится

#45 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 06:30

Только собрался налететь на Кукеса и Бегбуди. Хорошо что, не успел дёрнуть за хвост занятых уважаемых Народных! Всё встало на свои законные места. Спасибо всем, всем, всем!!!


:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования