Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Дети Цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 19:45

Здравствуйте всем! То ли мне скучно на форуме, то ли то, что происходит, меня не должно касаться. Вот я и начал думать о том, чем бы разрядить тягостную обстановку. и, знаете ли, мысль мне показалась интересной. А, может быть, это вовсе не моя мысль. Вполне может оказаться что эта тема уже обсуждалась. Во всех случаях мне показалось интересным собрать и опубликовать отдельный альбом "ДЕТИ ЦИРКА". Вот несколько фотография, и всем будет ясна моя(а, может, чужая :o ) мысль... Murad_Abdullaev.jpg На пони - Алан Бутаев, стоит рядом - Юля Денисенко. Tarbeev_zapa_naq.jpg Тут Cлaвa 3aпaшный, (?),  Антон Тарбеев и Эля 3aпaшнaя _____________________.1967_god.jpg Ходжаев, Бирюков и ОЮН в 1967 году. Таких фотографий много есть в ваших семейных альбомах. Почему же нельзя их опубликовать, приложив и более свежую фотографию, иллюстрирующую, что стало с этим ребёнком. Пример покажу в следующем посте, потому, что еще две фотографии не грузятся сюда. Оказывается, есть лимит. Итак, продолжу примером, близким всем. Margarita_Koroleva1998.jpg Маргарита Королёва в 1998 году Margarita_to_day.jpg Маргарита - сегодня!



#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 10:28

Идея до масс не дошла...Все на фронте борьбы с нецирковым Полуниным или с грязью гутника. Остальное никого не интересует. Ну и хрен с вами...Сам справлюсь... img810web.jpg Еще одна детская фотография из архива Аркадия Бурдетского: Справа вторая - Ирина Бурдетская. Может, кто то себя узнает здесь? img790web.jpg А здесь Ирина Бурдетская уже в прыжке с рук Вячеслава Борисенко!

:ph34r:


#3 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 11:41

А где еще фотографии детства, которые так ждет Шираслан?

#4 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 13:27

ребята, спасибо, я в восторге,это как я помню Саратов,нас много тогда было,цирк старый и уютный,толпы бегали по коридорам,и двор вообще наша игровая площадка,спасибо за воспоминания 394c2f3728b941d181a8cc47405dfcdc_small.jpg

#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 18:24

У меня куча детских фото!!! Но надо сканировать..
я

#6 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 23:10

Дети из номера Арнаутова Русская Тройка.jpg Потрясную фотографию подкинул мне Александр Козусев из Нижнего Тагила. У него сохранилась фотография Детей из номера Ольховикова "Русская тройка". Может, кто-то кого-то определит и продолжит повествование - кто и кем стал! Дерзайте, пожалуйста..

:ph34r:


#7 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 18:06

В первом ряду крайний справа Борис Артемьев, четвертый слева - Юрий Дуров. Остальных детей к сожалению не знаю. сканирование0049.jpg Владимир Борисов с дочерью Ольгой и Александр Буслаев с дочерью Оксаной. 28037624Bxf.jpg hp_scanDS_10723052012.jpg
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 01:23

Вадим Символоков нашел и прислал мне отличную фотографию из 1962 года.
На снимке Заслуженный Артист РСФСР Борис ВЯТКИН вывел в манеж будущего Заслуженного Артиста России , эквилибриста Александра Маслова.
Борис Вяткин и Александр Маслов.JPG

:ph34r:


#9 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 20:05

Не знал, где разместить,но это тоже цирковые дети,а также дети цирковых зрителей.)))Если не по теме -удалите

Прикрепленные изображения

  • 1146881~Little-Boys-Outside-Circus-Tent-Playing-with-a-Dog-Posters.jpg
  • 108742876_008.jpg


#10 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2014 - 20:44

Филипп Лысанов, Денис Столяров, Роман Коробко.

Прикрепленные изображения

  • Изображение 044.jpg


#11 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 22:37

Наверное кто-то знает, что в Москве на базе школы-интерната №42, существовал цирковой класс, в котором учились дети цирковых артистов по полной программе.(Еще не существовал интернат им.Ю.Никулина.)  Первая половина дня-общеобразовательная, вторая половина- профильная...В которую входило много дисциплин. Дети там отучились 10 лет, начиная с 1989 года...Союзгосцирк помогал материально, был создан специальный фонд. Этим фондом занимались-Шабанов А. и Сучкова М., Но естественно все родители помогали, по очереди водили детей на занятия в ЦСКА и пр...

На этих фотографиях наши дети, но не все конечно попали работать в  цирк...

На ч/б фотке справа-налево- И.Булыгин, А.Жуков, Н.Сучков, имен мальчика и девочки не помню.. (Первый раз в Первый класс.)

На цв. фотке.М.Андреева и..? Мальчики- Я.Сучков, Н.Сучков, Е.Бабичев и И.Гапоненко...

Уточню и добавлю имена...

Прикрепленные изображения

  • ScannedImage.jpg
  • ScannedImage-3.jpg


#12 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 11:58

Евгений Милаев с детьми Александром и Натальей. IMG_3547.jpg Алексей Артемьев с сыном Борисом. сканирование965.jpg
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#13 mike

mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 22:22

 Нашлась фотография середины 80-ых годов. Цирковые дети в детской комнате. Помогите определить всех, кто на ней изображён (хотя первых двух слева будет тяжело распознать). Извините за качество фотографии.

 

По-моему в этой "команде" много интересных ребят, некоторые стали известными не только в России, но и в мире. Начнём!

 

1-ая справа - Юля Колосова, 6-ая справа - нынешняя супруга Якова Экк (не помню, как её зовут), 4-ая слева - дочь Владимира Манчук.

 

Продолжите?!

 

 

img051.jpg



#14 Nick

Nick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 07:05

Рядом с Колосовой- дочка Володи Симонова (партнера Ескина в то время). Третий справа- Леша Сычинский, четвертая и пятый- Алина и Максим Ескины. Второй ряд. Первый справа-Леша Халанский, потом Максим Манченко, Олеся Смердова- Экк.Воспитатель- Ольга,фамилию, к сожалению, не помню (жена артиста из программы), на руках ее дочка. Фотография сделана Анатолием Жуковым.

#15 mike

mike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 16:15

 Спасибо, Nick. Спасибо, Анатолию Жукову.

 

Узнали парня, 3-ий слева - Саша, сын нижнего в номере Ивановых, Валерия Суворова. К сожалению, отец и сын Суворовы трагически рано ушли из жизни.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования