Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В. Гаглоев о поездке в Японию и откатах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 10:32

Вспомнил я один факт.

http://www.kp.ru/daily/26273/3151456/

 

Цитата из статьи газеты Комсомольская правда. "Цирк приехал".

 

- Придя на свой новый пост, Гаглоев встретился с системой откатов, которая, по его словам, обескровила цирк. Гаглоев съездил в Японию, встретился с тамошними импресарио, и убедился – ОНИ привыкли работать на откатах. «Больше откатов не будет» - говорит он. «Мы будем работать только по-белому, и прибыль пойдет в казну цирка».

 

Нормально сказал - друзья-цирковые? Мы же знаем, что для нас Япония, какое уважительное отношение было к нам всегда.

 

Я вот думаю, как Японцы отреагировали на это заявление - 50 лет сотрудничая с Союз- и  Росгосцирком. Если проще, как бы каждый из Вас отреагировал на это заявление, если бы сказали так о Вас - что он убедился, что тамошние импресарио привыкли работать на откатах.

 

Вопрос один: после таких слов, Вы бы стали в дальнейшим сотрудничать с таким партнером - в лице Росгосцирка и его нового  руководства?



#2 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:25

Саша, в этой статье один бред, какой абзац не возьми. Полное непонимание темы, не знание истории цирка,не уважение к артистам и работникам и ложь. Об успешном проэкте " Кракатук", о запрете ухода номеров после контракта в зарубежных цирках вплоть до суда и прочие... Всего не перечислить. Под их ногами должа земля гореть... По поводу одинаковых цен на сувениры во всех цирках. Так вот, видимо, шубы стали первым победителем тендера. Иначе я не пойму, как сразу в трех цирк "Новоторжская ярмарка" устроила торговлю шубами в дни и часы работы цирка. Или это новый маркетинговый ход новых чиновников Росгосцирка? http://4.shybi.z8.ru/news/128#top А может они спонсоры... блин!? После моих вопросов и ссылок в интернете (на слово не верили, будто не знают, что у них под носом творится) об этом на фб написали, что приказом нового начальника с декабря это прекратится. Хотелось бы узнать, будут ли в декабре продаваться во всех цирках страны сладости и баранки с логотипом компании и исчезнут ли шубы. Или на них тоже появится логотип? Просьба к артистам снимать буфеты и торговые точки цирков с декабря и выставлять здесь. А мы сравним слова и дело.

#3 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 22 November 2014 - 11:31

После таких слов, не один , уважающий себя, и свою деловую репутацию, импресарио, как отечественный, так и зарубежный, однозначно сотрудничать с таким , как бы слово подобрать по точнее, но даже для такого случая и не находится, сотрудничать не будет. Свидетельство этому, информация на сайте компании, о зарубежных гастролях. Авторитет Росгосцирка подорван одной фразой. И тут Надо задуматься о последствиях,экономических и политических. Я полагаю, что любой из руководителей компаний, в других сферах сотрудничащих с иностранными партнерами, позволивших высказывания подобного рода,  и пяти минут в своем кресле не отсидел-бы. А с нашего, как с гуся вода... Но компитентные органы наверно должны обратить внимание, на нашего руководителя, который одной фразой подрывает имидж компании и страны в целом. Это уже перебор. Позорить страну никто права не давал.За это нужно отвечать. Это не реконструкции с ремонтами в перемежку  с шубами. 



#4 hour1

hour1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 14:09

из статьи - Сейчас он провел переаттестацию директоров. Не удивительно, что не все прошли. Гаглоев рассказывает с возмущением о цирке в Иваново – директор взял новое,  с иголочки, здание цирка и довел его до ручки, вогнал свой цирк в огромные убытки.  

 

ВОТ ЭТО КОГДА?????  И КАКОЙ ДИРЕКТОР!!!!  И КОГДА ЭТОТ ЦИРК БЫЛ С ИГОЛОЧКИ))))))))))  НУ ЮМОР!!!!!  

может журналюги чё напутали)))))))))



#5 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 20:26

Spoiler



#6 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:07

Не понимаю, почему вас заинтересовал этот вопрос.

 

- Придя на свой новый пост, Гаглоев встретился с системой откатов, которая, по его словам, обескровила цирк.

 

Вы этого не знали?  А коммерческие программы, работающие по России, когда в расчетках пишут одну сумму, а "в конверте" выдают другую? Не сталкивались? Почему нет денег на костюм артисту, а есть деньги на то, что бы снять зал и побухать со третьесортными звездами "Шари-Вари"?!  На форуме уже не раз писалось про полеты в Африку и обратно. Не задумываясь я могу привести еще много-много других вопиющих примеров, о которых на этом форуме говорилось уже многократно. Оптимизация. 
Тут, пожалуй, я поверю Вадиму Гаглоеву, насчет коррумпированности всей цирковой  системы.  Единственное чего я не понимаю и не могу принять – почему эти люди до сих пор не сидят?!

 Почему никто не возмещает компании нанесенный материальный и моральный ущерб?  

Ведь запустить в цирки чужие убогие программы вместо сидящих на ВП хороших своих артистов это тоже удар по репутации компании. Или нет? Я прихожу в Главковский цирк, мне показывают фуфло.
Все бывшие и нынешние руководители должны отвечать за свои проступки! У нас получается, что 

пришел – наворовал и как с гуся вода.  Потом приходит другой, та же схема, а крайними остаются, как всегда, артисты!!!   Можно и не отвечать на риторический вопрос - П​очему у нас так?  :blink:

 

Изображение

 

Нечего на Гаглоева зеркало пенять, коли рожа крива.


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:26

  Почему?! :blink:

 

Я, думаю, ответа, Алан, ты не получишь.



#8 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:37

Ну почему же, ответ прост...))) Потому что быть Генеральным в этой компании и не общаться с этой "публикой" невозможно... Остальные долго не живут...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#9 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:49

То-то и оно.  По-уму и справедливости, в наше время, не получается ни у кого руководить компанией с пользой не для себя, а для цирка. И не Вадима Гаглоева в этом вина.   Мое личное пожелание, что бы за свои косяки, проворовавшиеся руководители  садились в специальные учреждения, или хотя бы возвращали в компанию то, что за время работы наворовали, и с большим шиком растратили.   Ибо, честное цирковое,  поднадоели уже все эти деятели... 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#10 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 14:52

Мое личное пожелание, что бы за свои косяки, проворовавшиеся руководители садились в специальные учреждения, или хотя бы возвращали в компанию то, что наворовали, и с шиком растратили. Ибо, честное цирковое, [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]поднадоели[/color] уже...

 

А вот это вряд ли.... при нашей жизни....)))))))))))


НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 03:26

На злобу дня от Педро Щелкунчикова!!
 

Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 03:39

Кратко, логично и в тему. Понравилось



#13 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 13:01

Spoiler






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования