Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Жулики в цирке

аферист мошенник мошенничество криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#16 Diabolo

Diabolo

-------------

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 12:05

Я вчера специально из мусора перенес это сообщение обратно,кто то грохнул... Читал в разделе "О нас" на сайте и просто рыдал от смеха...Неужели этому кто то верит???
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#17 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 12:22

...Я вчера специально из мусора перенес это сообщение обратно,кто то грохнул...

Это я вчера отправил в мусор несколько сообщений из разных тем от пользователя 'strongmandenis' с этой дибильной и "ненавязчивой" рекламой этого ПЕРДУПЛО.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#18 Diabolo

Diabolo

-------------

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 12:26

Внимательнее надо быть,а то смотри какую тему для обсуждения потеряем! :o :rolleyes: :rolleyes:
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#19 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 12:34

Да нечего тут обсуждать. Очередной авантюрист дал рекламу и теперь его знают все, именно этого он и добивался :o .

#20 Armen

Armen

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 15:49

Вчера многие артисты меня спрашивали о нем ... Я в не ведении пока не подкинули ссылку на сайт ... Я так долго хахатался что потом стало плохо ... но не от хохота или другого состояния а стало плохо от того что артисты дибилы читая всю инфу верят ему ... По этому прошу вас не удалять рекламу с сайта а давать полный разгром этим козладоям ... Ведь кто то же купится и поедет . Вот идиоты , просто мама дорогая ...

#21 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 16:27

15- ти кратный призер премии "Гран При" международного фестиваля циркового искусства в Монте Карло

perk.jpg
http://my.mail.ru/mail/perkablo2011/

#22 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 17:44

Вот! Не далее, как вчера вечером получил: "Здравствуйте, меня зовут Алекс Перкабло, я владелец коммерческого цирка который приглашает вас на работу в наш цирк на долгосрочный и выгодный контракт. Требуются срочно - АДМИНИСТРАТОРЫ, АРТИСТЫ ЦИРКА (ЛЮБЫЕ ЖАНРЫ) ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРЕССИРОВЩИКАМИ Если вы администратор, то приглашаем вас работать на следующих условиях: от вас требуется заключение договора с площадками, оплата аренды, реклама цирка, продажа билетов, ваш доход составляет 50 процентов от дохода кассы, из них вы оплачиваете выше обозначенные расходы. В среднем месячный доход чистыми составляет от 80.000 до 170.000 рублей. расчеты производятся после каждой площадки без каких либо задолженностей с вашей или нашей стороны Если вы артист цирка, приглашаем вас на выгодный и долгосрочный контракт. Оплата зависит от ваших номеров, предоставляется гостиница, транспортные расходы на ваш переезд или при отсутствии своего транспорта предоставляется транспорт, расчет производится после каждой палки, без задолженностей. Если вы имеете своой бизнес, то он ваш без оплаты аренды в пользу руководства цирка Работа в цирке для артистов идет по следующему графику - понедельник и четверг - переезд, вторник, среда - 2 палки, пятница, суббота и воскресение от 3 до 4 палок, работа в стационарах, либо при их отсутствиях или в районных центрах в дворцах спорта или других больших площадках, после октября 2011г постоянно в шапито, в том числе и в зимнее время (шапито, вагоны, кухня, душ, гримерные, все отапливается или охлождается в соответствии с сезоном) Маршрут - областные и районные центры - Белгород, Курск, Орел, Брянск, Смоленск, и далее для подписания контракта направте в ответ на это письмо название своих номеров, продолжительность, кол-во человек, наличие детей и или животных, стоимость каждого номера, свои вопросы, и обязательно номер телефона для связи С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, КОЛЛЕГИ - ЗАСЛ. АРТ. РОССИИ АЛЕКСЕЙ ПЕРКАБЛО alex_circus@mail.ru - электронная почта, circus.okis.ru - сайт 8-989-805-19-23"

#23 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 17:51

Загадочная фраза - "ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРЕССИРОВЩИКАМИ"... Со вчерашнего вечера пытаюсь вникнуть в скрытый смысл... :o

#24 Diabolo

Diabolo

-------------

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 18:39

http://my.mail.ru/mail/perkablo2011/

Раздвоение личности похоже
http://my.mail.ru/mail/alex_circus/
Изображение
Изображение

#25 strongmandenis

strongmandenis

no pain no gain

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 23:20

Вы меня извините я не давал рекламу этому человеку. а хотел выяснит кто это. если он пишет что ЗАР,то тут его должны были знать. я обычный человек который искал работу. хотя я ни чего не понимаю в цирковом деле,но меня тоже всё это насторожило. поэтому обратился к Вам с просьбой о помощи. единственное что я хотел узнать,я узнал-это аферист.
НЕ БОЙСЯ КОГДА ТЫ ОДИН,БОЙСЯ КОГДА ТЫ НОЛЬ

#26 knopaVredina

knopaVredina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 11:55

Здравствуйте, и заранее извините за вопрос не совсем по данной теме. У меня сложилась такая вот ситуация. Я артистка цирка. Недавно получила предложение о работе от некоего Алексея Степанова, он же Алекс Перкабло. Именует себя заслуженным артистом России, сыном Народных артистов России Ивана и Нины Степановых. Якобы в росгосцирке проработал всю жизнь. Но, на удивление, ничего об этом человеке я найти так и не смогла. Не хочется попасть в руки афериста, да и других артистов уберечь от такого. Чтобы люди не присваивали себе незаслуженные звания (если это так). Поэтому прошу откликнуться, кто знает о таком человеке и действительно ли он тот за кого себя выдает?
Спасибо.
С уважением Ксения.

#27 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

Дед

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 20:06

А как Вам звания Народных СССР у его родителей? Или история с ментом севшим на три года за ошибочную ориентировку? Вот уж небылица из небылиц с учётом специфики нашего госсударства! А Вы говорите 15-кратный лауреат Монте-Карло:o

#28 Diabolo

Diabolo

-------------

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 21:18

Дима,так никто и не говорит...Это сам предприниматель на своем сайте утверждает,и про МонтюКарлу и про Народных с Заслуженными
Изображение
Изображение

#29 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 21:44

Свежий цирковой анегдот :o :

"Два артиста отдыхают.
- Мне вчера принцесса Грэйс звонила, предлагала на сезон у нее в театре поработать. Пришлось отказаться, уже обещал на сезон по Дальнему Востоку.
- Это что, мне тут недавно Ги Лалиберте контракт на пять лет с пролонгацией предлагал. Так некогда - нужно пенсию в главке оформлять, по кабинетам с подарками бегать.
- Да ладно?! Пиз..шь как Пиркабло!
- Да сам ты Пиркабло!
- От Пиркабла и слышу!!"

:rolleyes: :rolleyes:

#30 DobermaN

DobermaN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 20:35

Ребята! Это кидалово чистой воды! Я лично знаю этого человека! Про ЗАР можно посмотреть в Википедии "Список Заслуженных артистов России за 2007 год" (именно этот год указан на его сайте в качестве даты получения звания). Если что-то и получается у него, то по великой случайности. На данный момент у него 9 судимостей и 7 из них по 159 статье -- МОШЕННИЧЕСТВО. Ни одного срока фактического. Не ведитесь на все его предложения -- себе дороже выйдет.

А еще недавняя подробность, что оказывается АЛЕКС ПЕРКАБЛО трагически помер... Сам себя похоронил... Воооооооот...

http://my.mail.ru/mail/alex_circus/

Теперь он зовется ДЖЕК ДЕНИЕЛ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования