Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Жулики в цирке

аферист мошенник мошенничество криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#31 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 19:13

И мне пришло от него пара писем!! родные Алекса Перкабло (Степанова) 1983-2011, попросили для всех друзей передать это сообщение! траурное прощание с артистом пройдет в среду с 8.00 до 15.00 в московском цирке на проспекте вернадского, и с 8.00 до 15.00 в четверг в петербурге в цирке автово, артист будет похоронен в 16.30 в петербурге на кладбище при храме христа спасителя в петербурге. вечная память артисту который всю свою жизнь посветил детям и своей любимой работе цирку. артист давал более 200 бесплатных цирковых шоу для детей сирот и детей инвалидов, многие знают его как стремящегося зделать мир для детей добрым и веселым, артист работал во многих цирках россии и европы, работал ради публики и детей которых любил всем сердцем, даря всю свою душу и силы им, своим зрителям, не за деньги, а за идею. в планах артиста было много различных идей, которые он пытался воплотить в жизнь, одной такой идеей была его работа по набору новой и большой труппы цирка, аренда шапито, и гастрольный тур по россии и снг, и почти все зделав, найдя артистов, админстраторов, и сам цирк шапито, который хотел взять в аренду, он поехал туда где на тот момент стоял этот шапито, его название "рафаэлло", распологался цирк в краснодарском крае в г. усть лабинск, приехав туда артист столкнулся с невероятным хамством хозяина цирка, по имени Гор, и его сына Рафаэля, которые вместо реального обсуждения вопросов по аренде цирка, окатили артиста грязью, все это известно из последнего звонка артиста и разговора с мамой и папой, не смотря на это артист решил доказать свои возможности, но.... идя днем 09.07.2011г. около 13ч15м по улице данного города, он и еще 3 человек были сбиты пьяным водителем на пешеходном переходе, те трое выжили, и отделались легким испугом, а Алекса не стало, он хотел умереть на манеже в глубокой старости зделав все что от него зависило для детей, а умер под колесами пьяного водителя... хочется еще сказать несколько слов о цирке шапито "рафаэлло"- хозяин и его сын, зная о смерти артиста, не только не предложили помощь семье артиста,но досих пор поливают артиста грязью, по смс и сообщениям в почте и по телефону, знайте не все артисты одинаковы, и придет ли им письмо от руководителя госцирка и премьер министра россии с соболезнованиями семье по безвременной кончине, когда они уйдут из жизни? не знаем, но точно знаем что такие письма пришли семье алекса, а значит его ценили не только дети, зрители, но и руководство страны. в 2007 году Алексей получил звание Заслуженного артиста россии, он долго от него отнекивался, но все кому он не безразличен, наверно уверены, что он достоин этого звания. пусть земля будет ему пухом за его дела на земле ради детей. Степанов Алексей Иванович (творческий псевдоним Алекс Перкабло) 22.01.1983г. - 09.07.2011г. помним, гордимся, скорбим... народные артисты ссср мама и папа Иван и Нина Степановы, заслуженный артист рф дядя Белоногов Сергей и тетя Инга, премянница Ирина Степанова(Белоногова), артисты цирка автово, артист ирландского и российского цирка Джек Дэниел, все кому не безразличен артист, добавте свое имя и профессию, и отправте своим друзьям в память о нем в течении недели вы можете присылать ваши соболезнования на электронные адреса [email protected], [email protected], 19:02 это спам # здравствуйте все кто в друзьях на этой странице. ранее эта страница предналежала заслуженному артисту россии Алексу Перкабло (Степанову), который вчера погиб в страшной автокатострофе в г Усть Лабинск, все мы с его родными и близкими скорбим по нему, и будем помнить его всегда.сегодня утром эту страницу передали мне в пользование, зовут меня Джек Дениел, родился я в ирландии, учился в Москве, я так же и как Алекс из цирковых, работаю по контрактам в Ирландии в г. Дублин, и в России, в Москве в цирке на вернадского. Если кого то из вас не устроит дружба со мной, вы вправе удалить меня из друзей, я не обижусь, а вот касаемо жизни и работы Алекса мне ни чего не известно, поэтому вы по всем вопросам можете обращатся на страничку родственников Алекса [email protected] ну а если кто то из вас решит продолжить дружбу и общение уже со мной, то буду рад, пишите, будем общатся!

Сообщение отредактировал Diabolo: 15 July 2011 - 01:39

Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#32 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 00:04

Какая занимательная история...Читаю и плачу... Почему мне такие Е-майлы не приходят? Помниться одна известная личность,как на нашем, так и на других форумах,тоже публиковала данные о своей смерти попутно обвинив в ней не малое количество людей
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#33 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 07:40

..ЗНАЙТЕ НЕ ВСЕ АРТИСТЫ ОДИНАКОВЫ, И ПРИДЕТ ЛИ ИМ ПИСЬМО ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ГОСЦИРКА И ПРЕМЬЕР МИНИСТРА РОССИИ С СОБОЛЕЗНОВАНИЯМИ ...ЗНАЕМ ЧТО ТАКИЕ ПИСЬМА ПРИШЛИ СЕМЬЕ АЛЕКСА, А ЗНАЧИТ ЕГО ЦЕНИЛИ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ, ЗРИТЕЛИ, НО И РУКОВОДСТВО СТРАНЫ..

Ну оччень баальшая потеря для Руководства страны :lol: !
Вообще у аффтара с психикой похоже совсем хуже некуда :) !
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#34 ALEX_KAS

ALEX_KAS

    ALEXSANR DUBCOV

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 04:53

А вот сайт нашол знаменитого перкабло)))))))))))))
http://circus.fo.ru/
http://circus.okis.ru/

ВОТ ЕЩЕ ОДНА СТРАНИЦА А В КОНЦЕ ОТВЕТ САМОГО Степанов Алексей Иванович
http://www.kurer-sre.../comment-page-1

#35 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 23:21

вообще не думал, что в цирковом нете такие разводы лузерские возможны, имхо...
про гастроли перкабло - что сказать, без лоха и жизнь плоха)). заповедные места окучивал.... рядовой кидос, без наворотов...

А, что имя бренда приличных и уважаемых в цирковом мире людей при всех этих разборках затрагивается и пишется рядом - неприятно.

#36 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 23:59

Увожаемые друзья, все кого я знаю и не знаю, большая просьба не верить неодному слову этого человека,этот человек живой и невредимый, приехал в гости к нам в цирк, в г Усть-Лабинск,предлогал чтобы мы сдали ему цирк в аренду, мы отказались , он обиделся видать с этого, странный тип, аферист, предлогал нереальные вещи вообще, говорит что работал у Бориса в шапито Флик Фляк, мы звоним Борису а Борис говорит что я не знаю никакого Алексея,далее говорит что может сделть в шапито гарантию 70 представлелений в месяц,чтоя является неозможным, он сдел свое предложение,потом сказал ну ребята я поиду в гостиницу,отдохну а с утреца приду к вам в цирк снова. С утра его не было, потом ближе к обеу я читаю в инете что его сбила здеь же машина, я был в шоке,я и реально поверл сперва, звоню в службы,спрашиваю а мне говорят что никого машина не сбивала, а он указал что его сбила машина в г. Усть-Лабинске,здесь же типо . И как вы думаете , мои реакции каковы, я взоню а он сбрасиывает, затем я начал писать в инете все о том что он жив и что он лгечто погиб, он просил мне чтобы я не мешал ему, он аферист поимите, вообщем я всем писал что он лгет и сейчас он разозлился типо и решил отомстить мне и пишет всякую гадость в адрс нашего цирка и так далее. Не верьте неодному слову этого человека . Это все пишет Алек Степанов Перкабло,аферитс, не верьте ! ! ! Расскажу падробнее. Он звонит мне и говорит что я заслуженный артист россии, мой отец сидит в главке большой человек,хочу взять ваш цирк в аренду, я ему говорю что мы не сдаем цирк в аренду, он говорит что я приеду и предложу вам такое от чего вы отказаться не сможете, ну я говорю приезжайте и пасмотрим что вы предлогаете нам, он приехал, стояли мы в г. Усть-лабинске, приезжает и начинает вешать нам лапшу на уши, говорит я сделаю вам аншлаги по 70 представлений в месяц ,мой отец ему говорит открыто что он лучше любого сильного админитратора и что ты тут рассказываешь басню, вообщем он увидел что здесь лохов нету , он также увидел что мы стоим очень прочно, вот, он сказал ладно вы сегодня уставшие, у вас представление было, я поиду в гостиницу отдыхать а с утра приду и еще поговорим, вообщем с утра его не было, примерно в часа 2 дня я читаю в инете что он торгичесский погиб в усть-лабинске,я чуть не офигел , реально поверил сперва, я сразу беру в руки телефон и звоню на 03, спрашиваю подскажите а сегодня в городе сбивала кого-нибудь машина или нет ,они сказали что никого машина не сбивала, я сразу понял что здесь что то не то,звоню ему а он сбрасывает,вообщем я начал в инете писать камнтарии к тому что он написал якобы погиб, я написал что люди не верьте он врет, потом начал везде писать это про него и про то что он аферист, он мне написал смс что не мешай мне, но я снова писал правду людям, он этим разозлился видать и придумал всю эту хрень про наш цирк, про цирк шапито "рафаелло", про меня и про моего отца гора, знайте все что каждое его слово ложь,мы работяги и чесно работаем и те кто работали с нами и работают они все знают об этом , но этого казла я наиду сам, думаю он до ментов не дотянет, ребят подключил,по серверу должны вычислить его место нахождение, я знаю что он недалеко от меня и я наиду его ! За свою честь я накажу его сам, за ту клевету каторую он написал везде про нас, во всех группах, скотина такая,аферист,нелюдь . Передайте всем про то что он аферист и пусть каждый знает, все должны знать про него,все !

Сообщение отредактировал ALAN: 17 June 2012 - 18:03

Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#37 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 00:24

зёма, ты на эмоциях сильно, не парься, поняли все что он козёл.

#38 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 00:24

и еще, мне сказали что у него нету семьи вообще, нету мамы нету папы, говорят он из приюта,вот поэтому и такой аферист получился , кому же в приюте было научить ему чесности, у таких как он нету святого люди,знайте.

Сообщение отредактировал Diabolo: 13 July 2011 - 00:33
CapsLock Сними!

Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#39 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 00:34

То что он Аферист и так понятно! Нервничать не надо!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#40 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 01:46

Да уж аферист чистой воды. Он и у меня был в друзьях на Мире,ну попросился ..Думаю нормальный парень цирковой.. Сегодня ещё письмо от него получил и потом пришлось его удалить..достал.. СЕГОДНЯ С 8.00 ДО 16.00 В ЗДАНИИ МОСКОВСКОГО ЦИРКА НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО ПРОШЛО ПРОЩАНИЕ С ЗАСЛУЖЕННЫМ АРТИСТОМ РОССИИ, АРТИСТОМ ЦИРКА АЛЕКСОМ ПЕРКАБЛО (СТЕПАНОВЫМ), С АРТИСТОМ ПРОСТИЛИСЬ БОЛЕЕ 3000 ЕГО ДРУЗЕЙ, АРТИСТОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, СКОРБИМ И ПОМНИМ..
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#41 DobermaN

DobermaN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 07:43

Не предполагала, что подобное существо может такую реакцию у людей вызвать. Эта сучность отравляет жизнь моей семье посредством родной матери с 2008 года. Как от него избавиться? А дар убеждения у него действительно есть... И зарабатывает он не только цирком, но и попрошайничеством в транспорте...

#42 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 09:01

У человека 9 судимостей понимаете,достаточно будет написать на него и он тут же окажется за решеткой,достал он уже, пускай в тюрьме запетушат его, чтобы знал как людей обманывать и доставать своими лживыми историями и кантрактами .
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#43 DobermaN

DobermaN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 12:13

9 судимостей. Из них 7 по статье 159 (мошенничество) Ни одного реального срока.

#44 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 12:38

Из написанного зделал вывод ... Машенничество в этой стране не наказуемо . По этому ждите новых Остапов Бендеров . Хотя тот чтил уголовный кодекс ...

#45 Margo

Margo

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 17:01

За свою честь я накажу его сам, за ту клевету каторую он написал везде про нас, во всех группах, скотина такая,аферист,нелюдь . Передайте всем про то что он аферист и пусть каждый знает, все должны знать про него,все !


Любимый.
На твою честь снова покусились!
Дорогой, твой клан снова оклевещен аферистической скотиной.
Да как он мог?
На тебя, честного труженника перевыездного шапито распространять такие гадости!?
Ну ничего дорогой!
Мы ему покажем!
Он от нас не уйдет!
Из под земли достанем!
Я уже как ты и просил все всем передала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования