Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Жулики в цирке

аферист мошенник мошенничество криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#46 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 20:20

Оплата зависит от ваших номеров, предоставляется гостиница, транспортные расходы на ваш переезд или при отсутствии своего транспорта предоставляется транспорт, расчет производится после каждой палки, без задолженностей. Если вы имеете своой бизнес, то он ваш без оплаты аренды в пользу руководства цирка
Работа в цирке для артистов идет по следующему графику - понедельник и четверг - переезд, вторник, среда - 2 палки, пятница, суббота и воскресение от 3 до 4 палок, работа в стационарах, либо при их отсутствиях или в районных центрах в дворцах спорта или других больших

Мне нравится употребление цирквого бытового сленга почти что в официальном приглашении на работу. Особенно эта фраза "расчет производится после каждой палки," оболдеть можно...
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#47 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 00:25

Марго - зачёт !!!... :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#48 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 00:48

Хочу поделиться новыми письмами от ПЕРКАБЛО удали его ,а он нет опять пишет... :lol: ну я продолжу. некоторые мои друзья и доброжелатели в свете данных событий, стали копатся в интернете и отправлять другим друзьям, моим и своим некую ссылку о том что я аферист, кто получал такую ссылку поймут о чем я, ну а кто не получал пусть для вас это будет моей правдой о себе, действительно в 2010г в феврале месяце, я приехал в г. искитим новосибирской обл, организовал в кинотеатре этого города проведение своего шоу под лейблом клоуна, так же проехал по деревням с целью заработать, за день до концерта я приехал в искитим и так как сбора не было я отменил концерт и уехал, да я сам тоже продавал билеты продал тогда в искитиме 12 билетов по 150 рублей, ни каких притензий со стороны зрителей в селах где я выступал не было, кто из друзей видел мое выступление, знает что оно хорошее. ни каким маем я не представлялся, и не говорил и в афишах не писал что со мной будет театр лицедеи. 23 февраля меня задержали действительно в новосибирске, привезли в искитим, спросили кого я знаю из клоунов гос цирка и театры клоунады, я ответил многих в том числе и майхровского (май) и театр лицедеи, меня посадили по арест, и понавешивали 7 статей мошенничества 3 часть, 15 статей потделки документов и печатей, и еще около 25 статей экономических преступлений, в конечном итоге, я действительно пробыл в тюрьме 11 месяцев. все это время я писал жалобы, что я не виновен и тд и тп, но как это принято я был нафиг ни кому не нужен. в суде по всем этим статьям меня оправдали, это можно проверить там же в инете, но так как я отсидел 11 месяцев, ни кто ясное дело за невинный арест сидеть не хочет, вот и оставили 1 статью по продаже билетов, хотя все деньги были возвращены мною до отьезда из искитима. про клоуна мая, про лицедеев, про все эти статьи придумали сотрудники милиции искитима, для красочности статистики, я даже показания давал только в суде. сейчас двое из милиционеров сидят за то что меня невиновно осудили и за клевиту, кто не верит в эту мою правду покапайтесь в интернете и найдете подтверждение всем моим словам, продолжение следует... уважаемые и любимые мной друзья! я тот самый, что не наесть настоящий алексей степанов (перкабло - творческий псевдоним), я как вы понимаете не погибал, не умирал, я жив, здоров, и вполне нормально себя чувствую, я смотрю пока меня здесь не было, столько всего произошло, что думаю стоит рассказать вам всю правду обо мне, и обьяснить, что же на самом деле творилось эти 5 дней. 8 июля, с раннего утра я выехал из г. новороссийск в г. усть лабинск, краснодарского края для встречи с хозяевами цирка "рафаэлло" с целью аренды данного цирка шапито. приехав туда, я встретился с прекрастным человеком, сыном хозяина данного цирка и артистом рафаэлем киракосян, при этом хочу сказать что он действительно артист, в прямом смысле этого слова, акробат, гимнаст, дрессировщик, артист профессионал, радеющий за цирковое исскусства, там же встретился я с отцом рафаэля -гором киракосяном, поговорив и предложив свои услуги, и договорившись с ними встретится на следующий день, я направился в гостиницу, сразу скажу, что по неким причинам, которые не хотел бы выносить на общее обозрение, возвращатся в этот цирк я не собирался. придя в гостиницу, я честно сказать напился, и утром обнаружил себя в номере гостиницы, и отсутствие своего ноутбука и телефона. вот тут то все и начилось, то что вы испытали на себе, я сразу хочу попросить прощение, за некого неизвестного мне джека дениела, или как зовут того человека, который присвоив мой компьютер творил такие гадости, напомню, меня похоронили с его слов. здесь хочу сказать что в компьютере не было ни каких паролей, пароли от сайтов и страничек в моем мире были в компьютере сохранены, наверное каждый из вас так делает что бы не вводить пароль каждый раз, поэтому и смог этот человек воспользоватся всем что стало так неожидано. только сегодня к вечеру я смог купить новый ноут бук, установить и сменить пароли, удалить со странички всю гадость и зло, и написать вам это письмо. # ну вот пришло время написать кто же я такой. в 1983 году я родился в г. клинцы брянской обл., мать, я ее не знаю оставила меня в род доме, через два месяца меня усыновила семья военно служащих степановы, иван и нина, которые дали имя и фамилию, уже после этого они вместе со мной переехали служить в г. балхаш 9 в казахстане, где я прожил до 7 лет, потом у них родилась дочь, и меня отвезли назад на брянщину, где я попал в жуковскую школу интернат, где учился до 11 класса, к стати, не знаю получилось так или специально , но когда мне исполнилось 12 лет, родители приемные переехали из казахстана в жуковку, ну в общем отношения до сих пор нормальные. потом пошол учится в москве в цирковом училище, окончив училище, стал профессиональным коверным (клоун на манеже), и артистом экстрим жанра циркового исскуства, цирк полюбил с детства, и посвятил ему всю жизнь, сейчас имею свое профессиональное шоу, и проект по цирку шапито для чего и набираю до сих пор артистов, и жду аренды шапито. касаемо моей работы как хозяина цирка, в свете тех событий о которых я писал, да и подтверждая свою порядочность, я работаю только по предоплате, то есть, артистам плачу вперед, предоставляю все блага - питание, дорогу, и гостиницу, ну и работаю соответственно по реальным и законным документам, вот такой я есть, как хотите так и судите, кто умный, поймет, что я говорю правду, и поймет меня, ну а у кого возникнут сомнения, пишите, я отвечу на все вопросы. и еще ни какого джека дениела я не знаю!!! 1:42 # ну я продолжу. некоторые мои друзья и доброжелатели в свете данных событий, стали копатся в интернете и отправлять другим друзьям, моим и своим некую ссылку о том что я аферист, кто получал такую ссылку поймут о чем я, ну а кто не получал пусть для вас это будет моей правдой о себе, действительно в 2010г в феврале месяце, я приехал в г. искитим новосибирской обл, организовал в кинотеатре этого города проведение своего шоу под лейблом клоуна, так же проехал по деревням с целью заработать, за день до концерта я приехал в искитим и так как сбора не было я отменил концерт и уехал, да я сам тоже продавал билеты продал тогда в искитиме 12 билетов по 150 рублей, ни каких притензий со стороны зрителей в селах где я выступал не было, кто из друзей видел мое выступление, знает что оно хорошее. ни каким маем я не представлялся, и не говорил и в афишах не писал что со мной будет театр лицедеи. 23 февраля меня задержали действительно в новосибирске, привезли в искитим, спросили кого я знаю из клоунов гос цирка и театры клоунады, я ответил многих в том числе и майхровского (май) и театр лицедеи, меня посадили по арест, и понавешивали 7 статей мошенничества 3 часть, 15 статей потделки документов и печатей, и еще около 25 статей экономических преступлений, в конечном итоге, я действительно пробыл в тюрьме 11 месяцев. все это время я писал жалобы, что я не виновен и тд и тп, но как это принято я был нафиг ни кому не нужен. в суде по всем этим статьям меня оправдали, это можно проверить там же в инете, но так как я отсидел 11 месяцев, ни кто ясное дело за невинный арест сидеть не хочет, вот и оставили 1 статью по продаже билетов, хотя все деньги были возвращены мною до отьезда из искитима. про клоуна мая, про лицедеев, про все эти статьи придумали сотрудники милиции искитима, для красочности статистики, я даже показания давал только в суде. сейчас двое из милиционеров сидят за то что меня невиновно осудили и за клевиту, кто не верит в эту мою правду покапайтесь в интернете и найдете подтверждение всем моим словам,

Сообщение отредактировал Diabolo: 15 July 2011 - 01:31

Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#49 ALEX_KAS

ALEX_KAS

    ALEXSANR DUBCOV

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 04:04

Будучи еще джекам дениелам ОН НАПИСАЛ МНЕ ВЛИЧКУ И ПРЕДСТАВИЛСЯ НАРОДНЫЙ АРТИСТ СССР ИВАН СТЕПАНОВ, ЗАМ ПО КУЛЬТУРЕ ГОС ЦИРКА )))))))))))
ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛА ДОЛГАЯ ПЕРЕПИСКА И ПОПЫТКИ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО, ВСЕ ЧТО ОН ПИШЕТ ПРАВДА.
А СЕГОДНЯ НАТЕ! Я НЕ Я КОРОВА НЕ МАЯ))))))))))))))))))))) :lol: :) :o

ВОТ ЕЩЕ)))))))

О Нас


ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР 2011-2015 АЛЕКСА ПЕРКАБЛО В ВАШЕМ ГОРОДЕ !!! ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ !!!
ЦИРК АЛЕКСА ПЕРКАБЛО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ СТРУКТУРЫ :-
1.Головная структурная организация - Региональный
Благотворительный Фонд "ДЕТСКИЕ СЕРДЦА"
2. Санкт Петербургский коммерческий Цирк на сцене под управлением
Алекса Перкабло
3. Санкт Петербургский Коммерческий Цирк шапито "АРЛЕКИНО" под
управлением Дэниса Перкабло
4. Санкт Петербургский Коммерческий Цирк шапито "ЮНИНА" под
управлением Юнины Перкабло
5. школа циркового искусства "АРЕНА №1" в г. Брянск под
управлением Дэниса Перкабло
6. школа циркового искусства "АРЕНА №2" в г. Улан Удэ под
управлением Дэниса Перкабло
7. школа циркового искусства "АРЕНА №3" в г. Санкт Петербург под
управлением Алекса Перкабло
основал компанию Народный артист СССР Дэнис Перкабло в 1973 году,
в 2007 году Дэнис Перкабло передал структуру управления компанией
своему сыну Заслуженному артисту России Алексу Перкабло за 21 год
работы в компании и в цирке Алекс Перкабло дал более 22 000 шоу
программ как артист своего шоу из них более 9000 программ это
благотворительные и бесплатные шоу для детей сирот и детей
инвалидовон 15- ти кратный призер премии "Гран При" международного
фестиваля циркового искусства в Монте Карло, 11- ти кратный призер
премии "цирк востока" Международного Фестиваля циркового искусства
в Пекине , обладатель 7 золотых статуэток "ЗОЛОТОЙ СЛОН"
циркового фестиваля в Москве, обладатель специальных наград
Президентов России Украины и Беларусии "За достижения в культуре"
в 2007 году Алекс Перкабло становится Заслуженным Артистом
России.
Руководство компании - Семья и Династия Перкабло, штат персонала
более 1.500 человек
:lol: :P :D

ИНФО ВЗЯТО ВОТ ТУТ: http://blogs.mail.ru...4FEABA324D.html

#50 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 09:17

ой,друзья,мне уже нечего сказать,думаю здесь глупцов нету,уверен что все видят правду , этот человек просто чекнутый и живет своими фантазиями, смотрите ребята если снова наговорит на нас то хоть теперь вы ему не верьте, а то он впервые хоть одну правду в своей жизни написал, но я уверен что этот чекнутый завтра же может снова писать совсем другое , для меня канечно же было шоком когда он такого наговорил,такую ложь про нас, но я все равно надеялся что никто не поверит этому человеку. Margo. Любимка я соскучился по тебе ))))))))))))) Где ты была радость, свет моих очей ))) Ты пасмотри что этот Перкабло наговорил на твоего любимку а , да за душу его схватим скоро , долго он теперь не походит, власти не хотят действовать значит будут действовать нормальные пацаны))))) а что друзья, ну как еще быть то , сегодня написал про нас хрень всякую а завтра напишет еще на какого-нибудь циркавого невинного,вот представьте себе что вы пачувствуете когда он напишет про вас такое,это будет шок для каждого кто почувствует такое. Он в Новороссиске, скоро и адрес узнаем,я какраз недалеко от него, это все Краснодарский край ! А что еще остается делать друзья,будем работать теперь на него и васпитывать этого черта .
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#51 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 11:21

больной человек, клиника, реально, имхо.. властям он напс не нужен. не тот полёт, ну разве - административка.... по у/к вопросов не будет к нему. Рафаэло, зёма, а тебе оно надо - париться потом за него, дурака? в краснодарском крае, да и у нас - мусора злые. такие люди обычно по жизни сами встряют по самые не балуйся. раньше-позже. дело только в этом.

#52 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:15

Какраз будет потом ходить храмым и это будет метка по каторому все цирковые его будут узнавать,а то этот жулик может и парик одеть и очки напялить и что угодно сделать , ему лишь бы бабла рубануть где-нибудь )))))
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#53 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:19

Margo. Любимка я соскучился по тебе ))))))))))))) Где ты была радость, свет моих очей ))) Ты пасмотри что этот Перкабло наговорил на твоего любимку а , да за душу его схватим скоро , долго он теперь не походит, власти не хотят действовать значит будут действовать нормальные пацаны))))) а что друзья, ну как еще быть то , сегодня написал про нас хрень всякую а завтра напишет еще на какого-нибудь циркавого невинного,вот представьте себе что вы пачувствуете когда он напишет про вас такое,это будет шок для каждого кто почувствует такое. Он в Новороссиске, скоро и адрес узнаем,я какраз недалеко от него, это все Краснодарский край ! А что еще остается делать друзья,будем работать теперь на него и васпитывать этого черта .

зема )))))) хай живет тогда пока что))))) но если случайно попадется подстрелить можно ??? ))) хотя бы ранить чтобы как заичик убегал и знал на будущее . ))

Какраз будет потом ходить храмым и это будет метка по каторому все цирковые его будут узнавать,а то этот жулик может и парик одеть и очки напялить и что угодно сделать , ему лишь бы бабла рубануть где-нибудь )))))

Шадевр - я падсталом, реально жжешь - ВОТ КОМУ надо писать мемуары !!! :lol: :) :o
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#54 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 12:23

А вот что он теперь пишет про нас )))) гляньте какой я хароший,я даже сам не знал об этом ))))))))))))))))) он просто видать понял что его понты не проходят и никто ему всеравно не верит !. 8 июля, с раннего утра я выехал из г. новороссийск в г. усть лабинск, краснодарского края для встречи с хозяевами цирка "рафаэлло" с целью аренды данного цирка шапито. приехав туда, я встретился с прекрастным человеком, сыном хозяина данного цирка и артистом рафаэлем киракосян, при этом хочу сказать что он действительно артист, в прямом смысле этого слова, акробат, гимнаст, дрессировщик, артист профессионал, радеющий за цирковое исскусства, там же встретился я с отцом рафаэля -гором киракосяном, поговорив и предложив свои услуги, и договорившись с ними встретится на следующий день, я направился в гостиницу, сразу скажу, что по неким причинам, которые не хотел бы выносить на общее обозрение, возвращатся в этот цирк я не собирался. придя в гостиницу, я честно сказать напился, и утром обнаружил себя в номере гостиницы, и отсутствие своего ноутбука и телефона. вот тут то все и начилось, то что вы испытали на себе, я сразу хочу попросить прощение, за некого неизвестного мне джека дениела, или как зовут того человека, который присвоив мой компьютер творил такие гадости, напомню, меня похоронили с его слов. здесь хочу сказать что в компьютере не было ни каких паролей, пароли от сайтов и страничек в моем мире были в компьютере сохранены, наверное каждый из вас так делает что бы не вводить пароль каждый раз, поэтому и смог этот человек воспользоватся всем что стало так неожидано. только сегодня к вечеру я смог купить новый ноут бук, установить и сменить пароли, удалить со странички всю гадость и зло, и написать вам это письмо.

Сообщение отредактировал Diabolo: 15 July 2011 - 17:35

Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#55 Егор

Егор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 23:21

Ой друзья!!Спасибо за тему иначе я бы уехал к нему!!! Пообещал работу с 1 августа в цирке шапито по России, проживаение в гостиницах, 40 представлений в месяц (хотя я изначально думал что это сцена так как 40 в цирке не реально) свой бизнес, оплата дороги и т.д.!!! Но что то заподозрил не ладное и решил проверит!! еще раз спасибо!!!

#56 Sofita

Sofita

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 15:24

Ммда... все заподозрили, а я одна наивная... видимо цирковой сленг подействовал на меня на подсознательном уровне... или просто условия работы понравились :) Ну верю я в честность, порядочность и искренность людей, что ж поделаешь.. Когда читала эту тему, просто каталась_пад_сталом :o Может, если бы зашла на его сайт, мне бы многое прояснилось :lol:
Единственное, мне очень не понравилось это -

и еще, мне сказали что у него нету семьи вообще, нету мамы нету папы, говорят он из приюта,вот поэтому и такой аферист получился , кому же в приюте было научить ему чесности, у таких как он нету святого люди,знайте.


Не нужно так категорично, "приюты" тут не причем. Есть много цирковых артистов из детского дома. Мой муж из детского дома, его друзья из детского дома, мой преподаватель из детского дома... Все они хорошие артисты и замечательные люди.

#57 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 22:10

Sofita . Прошу прошения София, не хотел обидеть вас , я судил этого человечка но вырозился чуточку не так , не обижайтесь.
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#58 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 08:50

Герасимова Алла. В сложившейся ситуации, вы и ваша дочь, должны были сразу написать заявление в полицию, есть определенные действия и экспертизы, котрые могут установить действительных участников данного преступления!

#59 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:50

С насильниками на зоне не церемоняться, их там жестоко насилуют каждый день...
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#60 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 10:35

Ребята, тогда ничего не понимаю, но заявление Аллы показалось мне очень серьезным. Если, как пишет Алан и Веселый Роджерс, это фейк, то он очень жестокий и за такие слова нужно отвечать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования