Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Жулики в цирке

аферист мошенник мошенничество криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#61 Алан Бутаев

Алан Бутаев

-

• премиум
  • 3741 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 11:05

Это леденящее душу заявление, появилось в двух темах, где речь идет об этом персонаже. Случайно?
Отвечать за свои слова его даже суд не заставил :huh:

http://13metrov.live....com/28495.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

34883613.gif Alan Butaev

#62 Yahia

Yahia

Сучков Юрий Станиславович

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5123 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 11:14

Никого не хочу, ни отстаивать, ни защищать. Посмотрел, в трех темах на форуме, одно и то же заявление, хотя написано, что у пользователя 6 сообщений, остальные не нашел, регистрация только сегодня. Наверное можно узнать откуда была произведена регистрация и на проверку написать письмо в личку? Дождаться ответа и тогда делать выводы. Может и Рафаэлло что-нибудь напишет на эту тему, раз его упомянули в этом заявлении. Торопиться не надо.

#63 Banzai

Banzai

еще не дед

• премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:07

Рафаэлло еще вчера ответил вот тут:
http://my.mail.ru/co...03A83862BD.html

Перкабло куражицца не на шутку.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#64 Алан Бутаев

Алан Бутаев

-

• премиум
  • 3741 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:16

Неуважаемый Степ-нов, Перек-бло, Джек Дениел, Герасимова Алла и иже с ними. Убедительно прошу, найди себе для своих извращенных развлечений другое место. :huh:

34883613.gif Alan Butaev

#65 Alexsei Stepanov

Alexsei Stepanov

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:22

не уж то правда глаза колет? а пообщатся со мной вы так и не изьявили желания, я СТЕП-НОВ АЛЕКСЕЙ, ко всем остальным не имею отношения, а вот вы вместо того что бы поговорить наконец, просто удаляете мои темы, что говорит о том что правда вам колет и глаза и совесть!

#66 балаган

балаган

артист

• премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:55

Вам, так же могу отправить в подтверждение честности моих слов, мои учредительные документы как владельца фирмы, которая занимается цирками шапито, мой паспорт с фамилией Степ-нов А. И., я Вам отправлю копиу удостоверения Заслуженного Артиста России, с подписью президента, фото всех статуэток различных фестивалей циркового искусства, я Вам отправлю копию контракта с РосГосЦирк Компанией, моего отца и мою, когда мы до 2003 года работали в компании с аттракционом, и многое другое, что сможет поколебать вашу уверенность в том что я не тот за кого я себя выдаю

Алексей, здравствуйте. Не плохая идея. Разместите что либо из перечисленного. Пусть все увидят что Вы реальный человек, а не шутка.
На манеже все те же!!!!!!

#67 Alexsei Stepanov

Alexsei Stepanov

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 15:57

так я же и предлагаю пройдите по любой из ссылок или позвоните, я отправлю, я не от кого не скрываюсь

#68 балаган

балаган

артист

• премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:23

Алексей. Ссылки меня не убедили. Училище Вы закончили в 2002( где копия диплома?) и уже заслуженный артист, не слишком ли быстро? Конкретно в каком году и на каких фестивалях и за какие номера Вы получали награды? Фото на Вашей странице с цирковыми артистами просто скачаны из сети, Вы с кем из этих артистов лично знакомы? Если Вы реально существуете, где хоть какое то доказательство Вашего существования. Мы ведь тоже паралельно с Вами живем на этой планете, почему ни кто с Вами не пересекался?

#69 Alexsei Stepanov

Alexsei Stepanov

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:29

а вы выйдите в мир маил ру, предложите мне дружу, и в агенте наберите меня по видео звонку, или оставте свои данные мира, я вам позвоню и все покажу, и себя и документы

#70 балаган

балаган

артист

• премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:36

А здесь почему нельзя? Стесняетесь? Смелее, тут все свои, не обидят. Мы Вам верим.

#71 Vegas

Vegas

Под протеином

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:41

Бред,рекомендую принудительное лечение.. :huh:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#72 Alexsei Stepanov

Alexsei Stepanov

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:43

зачем я вам буду отсылать копии документов которые вы потом можете использовать как захотите? выходите в видео звонок, я покажу, а так у меня складывается такое впесатление, что это вы боитесь показать свое лицо и назвать свое настоящее имя, только и можете удалять мои темы опровержения, что бы ни кто не знал правды,, так что боитесь, или позвоните мне?

#73 Vegas

Vegas

Под протеином

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:57

Рассматриваю темы открытые вами ,как спам,а спам мы удаляем. Достаточно одной темы открытой вами.

#74 Vegas

Vegas

Под протеином

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:25

Это IP-адрес 94.25.118.170 Город: Москва Регион: Москва Округ: Центральный С этого адреса пишет Alexsei Step-nov и Герасимова Алла..... :huh: Исправте меня,если неправ!

#75 Алан Бутаев

Алан Бутаев

-

• премиум
  • 3741 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:44

Vegas, так и есть, я тоже это заметил. :huh:

Зато я вот тут прочитал на этом же форуме, да и на страничке его, что в ночь с 3 на 4 февраля этого года он и его дружок изнасиловали и убили 13 летнюю девочку

Сперва написал, потом прочитал.

34883613.gif Alan Butaev

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования