Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Телеграмма Начальника ДОГ Росгосцирка Глозмана В.Б


Сообщений в теме: 55

#31 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 18:56

И последнее -- тем кто на ВП. Используйте возможность---,работайте над своим номером,шлифуйте его. :rolleyes: ))))

Болд! Вот вы много тут красивых нужных фраз и идей толкаете. Такое впечатление, что мы тут дураки одни сидим и ждём, когда приедет ОТТУДА какой нибудь Болд (я это иносказательно) и научит нас уму-разуму. Прежде чем толкать речи, узнайте обстановку в России и в законном плане в частности. Оно вроде как и получается, что должно быть вроде бы так. Но только если это применять именно сейчас и именно в конкретном виде деятельности, то все ваши посты дышут, извините, полнейшим незнанием дел на местах. Во как выдала! А проще.
Родной! Кто же тебе даст то на ВП отшлифовывать номер, особенно если ты при этом добровольно-принудительно находишься дома. На кровати что-ли? Или с виртуальными животными или реквизитом, а так же с партнёром. Объясни как! По интернету что-ли? Вот мы и "шлифуем клавиши" все, сидя возле компов!
Забегая вперёд пустого вопроса,скажу ещё, что даже если тебе удасться каким то образом остаться возле твоих животных или реквизита, поверь, тебе на километр на дадут приблизиться к месту,где можно шлифовать номер - Техника безопасности нарушается, а также свет денег стоит. Исключения настолько редки, что на них не стоит и ссылаться. А уж по- поводу программ, билетов и борзовиков, это вы уважаемый всё так красиво, но на деле всё получается по-другому. И не потому что мы все такие дебильные или номера у всех плохие. Просто это кому-то ВЫГОДНО!!!
Было бы по-другому, всем бы хватило места работать и деньги бы были.

Все проблемы ,которые Вы перечислсли , вызваны.... отсутствием денг. Как это не банально звучит. А деньги приносят те самые реализаторы. Вот откуда и надо начинать.Обстановка в России,как ни парадоксально , на Западе известна намного лучше,чем это знают сами россияне.))))) В том числе и на местах. И потом складывается такое впечатление,что вы руками и ногами вцепились в РОСГОСЦИРК, будто бы нет другой альтернативы. В жизни крайне редко получается совмещение сытости волков с размерами поголовья овец :) ))))))))

#32 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 08:01

А как быть если реализаторы то приносят деньги, только они осаживаются в двух трёх единоличных корманах? На это вся эта котовасия и рассчитана.

#33 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 19:56

Вот и установите контроль! Кстати тем кто на ВП, и кого не пускают репетировать ссылаяясь на хкономию света и т.д. -- почему бы вам не пойти поработать борзовиками? :rolleyes: )))))) Уверен на все 100 .что и там есть свои нюансы))))

#34 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 11:45

Вот и установите контроль! Кстати тем кто на ВП, и кого не пускают репетировать ссылаяясь на хкономию света и т.д. -- почему бы вам не пойти поработать борзовиками? :rolleyes: )))))) Уверен на все 100 .что и там есть свои нюансы))))

Болд, не умничайте! Вы опять опоздали с советами. Уже поработали борзовиками и расклеивателями афиш и т.д. Было много разных ситуаций, например такая: всвязи с тем, что ты "не свой", а временный и свои блатные места "по центральнее" и "по хлебнее" разобраны и тебе даётся самые отдалённые и неудобные районы (учитывая, что ты не на колёсах). Поскольку к мобильному телефону доверия нет, то ты естественно просишь городской. Тебе с радостью дают телефончик запараллеленный с кассой. Этот же телефон указан на всех листовках и афишках, которые тебе выдаются. Ты как борзая собака носишся, рекламируешь, тратишь собственные деньги на транспорт и т. д. Договариваешься! Люди обещают подумать, а потом звонят по названному телефону и кассирша, которая в доле "со своими" пишет (ну допустим группу школьников из школы твоего района) себе в свой план. И когда приходит время получать проценты, сам понимаешь, какие у тебя дивиденты. Анологично мы можем установить и контроль, когда в контроле заинтересован только ты, а все остальные нет, то даже если ты будешь пальцами считать зрителей и на видио записывать, то толка не будет.
И собственно, недавно ваш совет нам был - оттачивать своё мастерство, а теперь вы советуете пойти распространять билеты! Мы ещё и полы можем помыть и пирожками поторговать!

#35 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 11:46

НАДЕЖДА. Предыдущий пост мой.

#36 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 18:17

Вот и установите контроль! Кстати тем кто на ВП, и кого не пускают репетировать ссылаяясь на хкономию света и т.д. -- почему бы вам не пойти поработать борзовиками? :rolleyes: )))))) Уверен на все 100 .что и там есть свои нюансы))))

Болд, не умничайте! Вы опять опоздали с советами. Уже поработали борзовиками и расклеивателями афиш и т.д. Было много разных ситуаций, например такая: всвязи с тем, что ты "не свой", а временный и свои блатные места "по центральнее" и "по хлебнее" разобраны и тебе даётся самые отдалённые и неудобные районы (учитывая, что ты не на колёсах). Поскольку к мобильному телефону доверия нет, то ты естественно просишь городской. Тебе с радостью дают телефончик запараллеленный с кассой. Этот же телефон указан на всех листовках и афишках, которые тебе выдаются. Ты как борзая собака носишся, рекламируешь, тратишь собственные деньги на транспорт и т. д. Договариваешься! Люди обещают подумать, а потом звонят по названному телефону и кассирша, которая в доле "со своими" пишет (ну допустим группу школьников из школы твоего района) себе в свой план. И когда приходит время получать проценты, сам понимаешь, какие у тебя дивиденты. Анологично мы можем установить и контроль, когда в контроле заинтересован только ты, а все остальные нет, то даже если ты будешь пальцами считать зрителей и на видио записывать, то толка не будет.
И собственно, недавно ваш совет нам был - оттачивать своё мастерство, а теперь вы советуете пойти распространять билеты! Мы ещё и полы можем помыть и пирожками поторговать!

Дорогая Надежда! Я не УМНИЧАЮ ,как Вы утверждаете , а просто высказываю своё видение ситуации! На которое имеет право каждый участник этого форума---- насколько я понял.))) Не думаю ,что в чём-то опоздал ,поскольку моими рекомендациями могут воспрользоваться те, кто в этом действительно нуждается. Всё то,что Вы перечислили безусловно имеет место. Нo.... Лет 15 назад в Запорожье работала программа БМЦ. Так вот жёны артистов , ( не буду пока говорить каких ) устроились на время работы программы распространителями билетов. Смею Вас заверить,что работали они в относительно "хлебном" месте и не носились по городу как борзые собаки,им никто не выдавал телефон запараллеленный с кассой, никто ни с кем не был в доле, и не вписывал их доходы в свой план. Не собираюсь утверждать ,что они огребали бешенные бабки, но в принципе остались довольны. Вы немного противоречите себе,утверждая,что устанавливая контроль в множественном числе,его результатами будет заинтересовано единствственное лицо. Зачем тогда ,такой контроль устанавливать? А касательно подсчёта зрителей -- так это прямой РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ НА МАНЕЖЕ)))) . И толк в этом как не крути есть!!! Если Вас не пускают на манеж оттачивать мастерство, мотивируя это экономией электроэнергии и прочим причинами --- не опускайте руки, а идите работать теми же борзовиками, расклейщиками афиш и т. д.
Тот кто хочет чего-то добиться ищет СПОСОБ, а тот кто не хочет-- ПРИЧИНУ. :) ))))))))))))

#37 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 14:44

НАДЕЖДА. Вот мы и ищем способы выжить! А как жизнь показывает, нужно найти причину и усранить её. Вам этого не понять - Я думаю. Легко жить Прошлым пятнадцатилетием! Я бы с удовольствием!

#38 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 17:14

Надежда! Не открывают тому,кто не стучится.)))

#39 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 18:10

Надежда! Не открывают тому,кто не стучится.)))

Болд.
Вот тут Вы правы на все 100!!

#40 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 09:29

Болд! Это я -то не стучалась? Мне осталось постучать только по головам Бестолковых! (не принимайте только на свой счёт)

#41 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 19:20

[quote name='Болд' date='18.05.2006 - 18:17'] ь![/QUOTE]
Дорогая Надежда! Я не УМНИЧАЮ ,как Вы утверждаете , а просто высказываю своё видение ситуации! На которое имеет право каждый участник этого форума---- насколько я понял.))) Не думаю ,что в чём-то опоздал ,поскольку моими рекомендациями могут воспрользоваться те, кто в этом действительно нуждается. Всё то,что Вы перечислили безусловно имеет место. Нo.... Лет 15 назад в Запорожье работала программа БМЦ. Так вот жёны артистов , ( не буду пока говорить каких ) устроились на время работы программы распространителями билетов. Смею Вас заверить,что работали они в относительно "хлебном" месте и не носились по городу как борзые собаки,им никто не выдавал телефон запараллеленный с кассой, никто ни с кем не был в доле, и не вписывал их доходы в свой план. Не собираюсь утверждать ,что они огребали бешенные бабки, но в принципе остались довольны. Вы немного противоречите себе,утверждая,что устанавливая контроль в множественном числе,его результатами будет заинтересовано единствственное лицо. Зачем тогда ,такой контроль устанавливать? А касательно подсчёта зрителей -- так это прямой РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ НА МАНЕЖЕ)))) . И толк в этом как не крути есть!!! Если Вас не пускают на манеж оттачивать мастерство, мотивируя это экономией электроэнергии и прочим причинами --- не опускайте руки, а идите работать теми же борзовиками, расклейщиками афиш и т. д.
Тот кто хочет чего-то добиться ищет СПОСОБ, а тот кто не хочет-- ПРИЧИНУ. :rolleyes: )))))))))))) [/quote]
Это тот редкий случай, када Болд пишет по делу, со знанием предмета, и с пониманием. Таки Браво( букву " р " в слове "браво" читать картавя максимально). :)

#42 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 May 2006 - 21:02

Таки Браво( букву " р " в слове "браво" читать картавя максимально). ;)

Даёшь франкофонство!!!! :rolleyes: :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#43 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 07:20

БОЛДУ и другим. Если бы мы могли следовать таким умным советам, то всё бы было замечательно. В этот то всё и дело. Что всё это уже пытались делать и проходили, но, на каждую отремонтированную дорогу есть свой трактор с пьяным трактористом!

#44 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 14:21

Болд! Это я -то не стучалась? Мне осталось постучать только по головам Бестолковых! (не принимайте только на свой счёт)

Да всё равно не отчаивайтесь. У Вас и союзники есть -- артисты Герасимовы!

#45 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 14:25

[quote name='Статуй' date='20.05.2006 - 19:20'][quote name='Болд' date='18.05.2006 - 18:17'] ь![/QUOTE]
Дорогая Надежда! Я не УМНИЧАЮ ,как Вы утверждаете , а просто высказываю своё видение ситуации! На которое имеет право каждый участник этого форума---- насколько я понял.))) Не думаю ,что в чём-то опоздал ,поскольку моими рекомендациями могут воспрользоваться те, кто в этом действительно нуждается. Всё то,что Вы перечислили безусловно имеет место. Нo.... Лет 15 назад в Запорожье работала программа БМЦ. Так вот жёны артистов , ( не буду пока говорить каких ) устроились на время работы программы распространителями билетов. Смею Вас заверить,что работали они в относительно "хлебном" месте и не носились по городу как борзые собаки,им никто не выдавал телефон запараллеленный с кассой, никто ни с кем не был в доле, и не вписывал их доходы в свой план. Не собираюсь утверждать ,что они огребали бешенные бабки, но в принципе остались довольны. Вы немного противоречите себе,утверждая,что устанавливая контроль в множественном числе,его результатами будет заинтересовано единствственное лицо. Зачем тогда ,такой контроль устанавливать? А касательно подсчёта зрителей -- так это прямой РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ НА МАНЕЖЕ)))) . И толк в этом как не крути есть!!! Если Вас не пускают на манеж оттачивать мастерство, мотивируя это экономией электроэнергии и прочим причинами --- не опускайте руки, а идите работать теми же борзовиками, расклейщиками афиш и т. д.
Тот кто хочет чего-то добиться ищет СПОСОБ, а тот кто не хочет-- ПРИЧИНУ. :rolleyes: )))))))))))) [/QUOTE]
Это тот редкий случай, када Болд пишет по делу, со знанием предмета, и с пониманием. Таки Браво( букву " р " в слове "браво" читать картавя максимально). ;)[/QUOTE]
А у меня большинство таких постов. Причём подаввляющее. Не понял на счёт БРАВО. Это,что --тонкий намёк на крепкие ближневосточные руки? :) )))))))))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования