Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

СПИСОК НОМЕРОВ ПРЕДЛАГАЕМЫХ НА РАСФОРМИРОВАНИЕ


Сообщений в теме: 45

#16 Гость_Гость_leo_*_*

Гость_Гость_leo_*_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2007 - 22:17

Лео, поскольку с 1990г. я не работаю в гос. структурах( сам уволился) и поскольку я на пенсии, то могу иметь отдельное от Вашего мнение. И, поверьте, точно так же, как сегодня обращаются с этими людьми, так же отнесутся и к Вам. И пенсию Вы тоже будете получать через суд, и увидите, что Ваш квасной патриотизм не окупился.. Системе всё равно, Вы это или Игнатов Сергей....

Вы меня конечно извините,но к мне так относится не будут...почему вы не понимаете ,мы другие , нам похеру пенсия в вашем понимании, мы сами делаем отчисления в пен фонд, нам похеру ваши звания и регалии,тому как вы сами их так засрали,что уважения они нам не внушают ни какого ! Тем более после присвоения звания засарт диме покладу,и имена то уже не те..как вас стариков уважать? Игнатов конечно красавчик,но рядом с ним стоят- дэбил Михаил ашотович,братья склочники-аферюги Бегбуди и Дуров,взяточник Ибрагимов и тд и тп.Это все ваше поколение,ваши Народные,и пока они живы и имеют влияние,система будет таковой! Это вы ее создали,вот и пожинайте! А мы другие,мы не зависим от вашей системы,это МЫ ей нужны,это она Нас приглашает ,а не мы просимся к ней на работу,соответственно к нам так не отнесутся и в суды мы бегать не будем и патриотизм наш скорее пивной ...еще раз sorry !!!!

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 23:56

Ну ты насмешил чувак !!!... :P :P :lol: Всё таки точно говорят - "Блажен тот кто верует", тут не поспоришь... Верте ребятки, верте - ведь это всё, что вам осталось, а надежда, как известно, умирает последней... В нашей стране короткой памяти, никто не хочет вспомнать чужих ошибок, ну чтож учитесь не своих, флаг вам в руки !!!... ;) ВПЕРЁД ЗА СЛАВОЙ С ДЯДЕЙ СЛАВОЙ !!!... УРРРЯЯЯ !!!... :D :P :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2007 - 00:57

Ага! А самая легендарная легенда из легенд это легендарный дрессировщик -легенда Герасимов С !!!!! Вы что не согласны ?!

IP: 217.118.

Ну тебе то что Герасимов сделал,а? Твоего любимогодядю Славу обидел?!
И вообще, когда такой крутой и великий, надо фамилию и имечко писать! А то хорошо из кустиков всех поливать. А ежели страшно, то и вякать не надо, потому как за базар иногда отвечать приходится.

#19 Frydel

Frydel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 19:47

не верю.... :lol:

#20 Гость_Гость_leo_*_*

Гость_Гость_leo_*_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2007 - 23:25

Ну ты насмешил чувак !!!... :P :P :lol:
Всё таки точно говорят - "Блажен тот кто верует", тут не поспоришь...
Верте ребятки, верте - ведь это всё, что вам осталось, а надежда, как известно, умирает последней...
В нашей стране короткой памяти, никто не хочет вспомнать чужих ошибок, ну чтож учитесь не своих, флаг вам в руки !!!... ;)
ВПЕРЁД ЗА СЛАВОЙ С ДЯДЕЙ СЛАВОЙ !!!... УРРРЯЯЯ !!!... :lol: :P

Ну ты расстроил меня чувак !! Чо так не внимательно читаешь? Я ж те говорю ,что это вы верили и надеялись на всяких дядь а кто то на тетю Яирову(чо то не вспомню ее имя-отчество) ,а я то те далдоню - нам похеру какой дядя у руля !!! Мы сами за себя думаем и переживаем и пытаемся спассировать нашу старость и работой себя обеспечить не надеясь на дядю,и костюм пошить и рек-т сделать по красивше, за свои конечно,не мы ждем милости от ЦЦИ ХПХ и прочия,нам не дадут наверное Народных Званий, НО !! Мы сами и наши дети будут жить достойно ! Не веря не в каких добрых директоров и справедливых вождей...а живем мы так именно потому,что помним ваши ошибки....уря..наверное..

Ну тебе то что Герасимов сделал,а? Твоего любимогодядю Славу обидел?!
И вообще, когда такой крутой и великий, надо фамилию и имечко писать! А то хорошо из кустиков всех поливать. А ежели страшно, то и вякать не надо, потому как за базар иногда отвечать приходится.

Да мне лично ничего как хорошего так и плохого, так и в целом миру под названием ЦИРК ,а потому ЛЕГЕНДОЙ ему становиться рановато..к сожалению не великий и фио мое вам ничего не скажет, мы с вами не знакомы (я так понимаю вы и есть Герасимов) , ну так на кустики я поливаю токо по нужде, а по вашему поводу просто высказал свое мнение..вы считаете это базаром ?

не верю.... :D

Кому ? .. или в кого ?

#21 Гость_The guerrilla_*

Гость_The guerrilla_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2007 - 14:56

Ребята вы между собой не скубайтесь, поймите вас просто имеют по принципу "Разделяй и властвуй"!!!!А ,о Запашном можно сказать только одно: "Рожденный брать-давать не может!!!"-это формула всей его жизни.

#22 Гость_Гость_КАСКАД_*_*

Гость_Гость_КАСКАД_*_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2007 - 11:40

,и имена то уже не те..как вас стариков уважать? Игнатов конечно красавчик,но рядом с ним стоят- дэбил Михаил ашотович,братья склочники-аферюги Бегбуди и Дуров,взяточник Ибрагимов и тд и тп.Это все ваше поколение,ваши Народные,и пока они живы и имеют влияние,система будет таковой! Это вы ее создали,вот и пожинайте!

Лео ну ты крутой! Всех разчихвостил, А сам про себя признаешь что не великий и имя твое неизвестное. Но позволь спросить тебя почеиу Бегбуди записал в аферисты(!) и поставил в один ряд с Ибрагимовым, братьями- запашнятами ит.д. Ты вообше то историю цирка занешь или лишь по сплетням инфу получаешь. Соображай что несешь, и про кого...
КАСКАД

#23 Frydel

Frydel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 20:32

leo не верю в инфу эту... мало кто чо вывесит

#24 Гость_Гость_КАСКАД_*_*

Гость_Гость_КАСКАД_*_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2007 - 11:40

Хотелось бы услашать мнение Диаболо- почему он не подает голос в защиту ветерана цирка и достойного артиста Бегбуди- которго всенародно на форуме обозвали Аферистом и ставят в ряд с Ибрагимовым и пр. Или для Диаболо - кто ушел из главка тот уже не вашей стаи можно оскорБЛЯТЬ? Так вот Игнатов Сергей- в гдаке и дождался позора!! Нет что бы по людски устроить прощальный вечер ,поблагадарить за многолетний труд... Сам же главк дает повод шавкам с громким ником ЛЕО поливать ветеранов. Уже по всей Росии стали опять играть в уважительное отношение к ветеранам ( имено играть- потому что это современно и в духе общей генеральной линии ) Уже самая закрытая корпорация - разведка(!) отпразновала юбилеи все своим живым старикам, даже засветила их. И только наш главк ( именно наш хоть и бывш.) опять обос%%ался. И это говорит о том, что руководят там не умные ребята. Пусть 3aпaшнoмy все по фиг, но есть же Калмыков, Глозман , Воробьев наконец!! неужели ни у кого не возникло элементрной мысли что Игнатов - это артист мирового уровня. Что Бегбуди И Дуров если решили уйти то уйдут- расстантесь с миром. С нетерпением жду ваших коментов херр Диоболо. КАСКАД. П.С. Кстати что печально -что кроме меня ,не один не подал голос возмущения - ибо молодежи действительно без разницы- что Ибрагимов ( действительно взяточник и посредственный артист) -что Бегбуди. Вот это по настоящему страшно, ибо когда то мода на Дю Солй пройдет, а с какими ориентирами останется следуещее поколение... ( наверное знают Глозман и Калмыков...)

#25 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 19:40

Каскад, многоуважаемый Каскад! К сожалению, Диаболо не сможет ответить на ваши вопросы, ибо он находится сейчас без интернета! Думаю он бы давно выссказался, если б мог! А насчёт молодёжи и нашего ответа вам, то скажу за себя... Во многом( не во всём!) согласна с Лео! Сейчас, в рыночных условиях, нужно расчитывать только на себя и делать всё возможное, чтобы тебя не ставили ни на уровень с Бегбуди( при всём моём к нему уважении), ни с Ибрагимовым, ни с другим корифеем цирка, потому что нужно быть самим собой!!! И работать так, чтобы ты был востребован не только в России но и за рубежом!!! Поверьте, сейчас это намного нужнее, нежели вот эти склоки, вот эти сопли.... Сравнивать корифеев не властен никто! Но убрать из списка системы номера, давно не работающие, но за которые нужно делать отчисления государству... Прочитав список, сама сначала была в шоке. Но вы вчитайтесь в те номера, которые расформировывают и вы ВСЁ поймёте! Вы ж далеко не глупый человек, Каскад! С привеликим уважением ко всем, Лилу.
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#26 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 20:17

Каскад, здесь не адвокатская контора, сколько людей - столько и мнений... Отклики обычно идут на материал который вызывает живой интерес у большинства пользователей, а разлагающийся и смердящий главк порядком набил оскомину, их внутренние разборки просто перестали интересовать - они уже даже не раздражают, всё равно пока жив генеральный ничего не изменится, а осталось ему недолго, так что потерпите... По поводу лео вааще двух мнений быть не может - собака лает ветер носит. Не берите в голову, оно того не стоит, старайтесь отстранённо принимать любую информацию, относитесь ко всему с иронией, спокойно наблюдая за гибелью колосса...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 20:44

На счет гибели колосса говорить ранованото толи еще будет, здесь прошла инфомация что его 70 летие будут праздновать в Кремлевском дворце съездов в мае. Так вот у меня вопрос, что ему подарят? Я думаю очередную звезду героя или второй срок, или то и другое. Как думаете коллеги.

#28 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 20:50

По мне так лучше всего подарить ему в принудительном порядке осиновый кол, за все его выдающиеся заслуги... А вручение сиго ценного и безусловно заслуженного подарка провести надобно на лобном месте, в тёплой компании всех его заклятых друзей и соратников...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#29 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:07

Алексу ...скорее всего, оба приза... :D ...а так бы хотелось, чтоб в таком дворце, да и почётно на пенсию проводили! Пора ведь уже по возрасту то! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#30 Гость_Гость_КАСКАД_*_*

Гость_Гость_КАСКАД_*_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2007 - 12:38

ЛИЛУ! Наш разговор напоминает глухого с немым. Я вам про одно, а вы мене про другое. Ну что я против индивидалности и самореализации. Ведь во все времена что бы пробится наверх необходима была энергия и индивидуальность. И мы старались не быь похожимим не стариков- хотелось бы что то своего. НО... принимая по внимание брюзжания старшего поколения , мы НИКОГДА не опускались до все народного оскорбления. ( как запашнята любят наехать на Олега Попова. про Никулина что такое вякнуть- мол за песню про Зайцев получал лишний червонец) лучшем случае буркнешь себе под нос- не зае..л старый хрен. И то как то без злости. Хотя некоторые старперы долго не давали дорогу молодым ,особенно в поездки. В поймите осталось не так много НАСТОЯЩИХ АРТИСТОВ. Но и это не главное. Сейчас простой вопрос который все упускают. Чисто ЭТИЧЕСКИЙ, в натуре. Если кого то оскорбляют или обвиняют- то как минимум надо хоть что привести в пример. Лео обьясни мне по простому - ПОЧЕМУ Бегбуди аферист. Он что систему дрессуры у кого то своровал или стоял на лошади не по честному? Не знаещь?И хоть мне лично Бегбуди не приятель Я знаю в чем тут дело-, потому что ты Лео хочешь для красного словца использовать ИМЕНА показать какой ты независимый ( прямо завтра после запашнят у тубя надо по ящику казать и интевьюировать). Но ведь у кого то сам учился. А тот у кого то. А за базар надо отвечать, так что бездарный глохни в тряпочку и кочумай на прицепе - и хоть ты пердчяим паром пытаешся что то доказать, лучше пыхти себе наздоровье, обсуждай свой кытынгент и не лезь высшую лигу. И Извинте за накал эмоций- ибо "писАть ,как пИсать надо тогда когда уже не можешь..." КАСКАД



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования