Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Разбились Юлия и Александр Волковы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 10:08

Скорейшего выздоровления.
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#17 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 15:02

http://www.lifenews.ru/news/6041 Там есть внизу и коментарии и ролик номера Волковых но не этих,а их однофомильцев.
Конечьно неприятный случай Но я по прежниму щитаю этого Сашу везунчиком Отроботать столько лет без страховки и сломать только пятки которые через месяц зажевут это реткосная удача! Своего друга тоже Сашу Волкова я вообще потерял навсегда! вот при такихже обстоятельствах :rolleyes:
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#18 Гость_Гость_Sandt_*_*

Гость_Гость_Sandt_*_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2009 - 18:51

Слава Богу, живы оба.... Скорейшего успешного выздоровления и чтоб (тьфу-тьфу-тьфу!) все хорошо. Очень уж первые сводки были серьезные... перелом основания.... И так не хорошо, но так - лучше. Много лучше.

#19 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 07:23

Пока у ребят вынужденый перерыв в работе Их оптические голографии продолжают работать, неся почти туже эмоциональную подачю, по слобей конечьно чем в живую, но некие флюиды той энергетики ещё не выветрились с этого зжатого пережатого видео :rolleyes:

Я попытался вспомнить сколько было, постоновок? Не много, ну и не мало! :lol: Вот то что сумел нарыть

ХИППИ с Подольской

О пари, французкая тема с Собчак

Тема лётчика с самолётом, Подольская
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 14:46

Последняя информация.

Ребята идут на поправку, операция у Юли на лице прошла удачно. Ее переведут из реанимации только в понедельник, хотя многие интерент издания говорят что уже перевели. Главное, что она активно общается. В понедельник им будет предоставлена отдельная палата на двоих. У Саши перелом перелом плеча не потвердился, только двух пяток.

Для интернет изданий и некоторых телекомпаний, которые черпуют информацию, включая видео, с нашего форума и сайта.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба, при перепечатки материалов от первоисточника, прошу давать активные ссылки на сайт и форум RUSCIRCUS.RU


#21 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 01:22

Скорейшего выздоровления ребятам ,а главное быстрого всстановления!
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#22 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 09:46

Нашёл ещё одно уникальное выступление не из программы. Оно было только раз! :rolleyes: Тогда был день строителя празновали воротилы Московской недвижимости Я такова света и звука который они привизли я не до не после на цветном не видел! :lol: Эх лутьшеб мне они этого не показывали теперь мне всё кажется както утло и убого :lol:

ВИДЕО
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#23 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 10:53

Ещё одно еденичьное выступление на 8 марта в 8 году под живое завывание стюардес из группы пельмени :rolleyes:

Ролик
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#24 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 20:23

Сегодня вечером Юлю перевели из реанимации . Они сейчас вместе в одной палате. Что первое она сказала Саше. Будем работать


Интервью с Александром Волковым.

#25 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 08:32

Хочю снова вас прокатить по волнам моей памяти :rolleyes: Предлогаю посмотреть как всё только начиналось. Самая самая первая передача со звездунами. Тоже уникальная и памятная запись! первый раз на ТV :lol: ВИДЕО

Хочю тагже напомнить что завтра 17 декабря состоится передача Пусть говорят с А. Малаховым. Будет затронута тема о трагедии в цирке Юли и Саши Волковых. Не пропустите!
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 15:57

Последняя информация. Завтра передача не состоится. Всвязи с тем, что на контакт с ними в среде циркового сообщества никто не пошел. Как предположение, возможно, ждут выздоровления Саши, который быстро идет на поправку. Вчера он занялся восстановлением формы, уже качался.

#27 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 16:44

За участие в этих передачах врятле заплатят :rolleyes: А бесплатно повышать рейтинги их программам врятле найдутся интузиасты. Пусь выходят на контакт с внеземным разумом :lol:
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#28 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 17:17

Завтра передача не состоится. Всвязи с тем, что на контакт с ними в среде циркового сообщества никто не пошел.

Не могет быть - не верю !!
Неужели-же больше нихто нихочит папиарить своё рыло на голубом экране ???...
Неушта не нашлось очередных "знатоков" желающих погреть своё эго на чужих костях ???...

Ущепните меня - ИМ надоело, ИМ стало стыдно, может У НИХ проснулась совесть или просто наш цирковой серпентарий встал на путь исправления ???... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#29 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 18:23

Скорей всего серпентарию некогда, просто все готоятся к ёлочкам :rolleyes: . А пред ними всё уходит на второй план, даже желание посветиться :lol: . Ведь есть же старый анегдот на эту тему :lol: .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 19:46

Так вот Бакс расскажу тебе историю на моем примере как было. Они читали наш форум, видели информацию практически от первоисточника. В результате, поискав мои контакты, дозвонились мне. В ходе моего телефонного разговора стало понятно, что они хотят пригласить очевидцев трагедии на передачу. На что я ответил, что они не желают участвовать в этой передачи. Далее, Бакс, они спросили, а Вы сможете прийти на передачу, я ответил, что ДА. Так что Бакс есть еще люди, которые хотели поучаствовать в данной передаче из циркового серпентария. Отвечая Банзаю. Не думаю, что елки существенно повлияли на передачу, скорее, что действительно не нашли людей, которые могли высказать иную точку зрения, поэтому им стало не интересно. Так вот, далее, перезвонив через некоторое время, Шура, спросили меня, о чем Вы будете говорить. Вот тут я, по утверждению слушателей, достаточно эмоционально поведал им историю, которая оказалась не очень интересна для них. Не исключаю и того факта, что мои пламенные речи были записаны, на всякий случай, ну так, мало ли чего расскажу, а рассказал я им, примерно, следующее. ---------------- Я абсолютно уверен, что это несчастный случай, который может произойти с любым артистом цирка. Не ищете сенсаций, цирковое сообщество действительно переживает о случившемся. Цирк – это риск. Цирк сопряжен со случайностями, и, соответственно, с травмами которые могут произойти в любой момент, таковы отличительные особенности этого искусства. Более того, у каждого артиста цирка были случаи, когда, падая практически на ровном месте, он задавал себе вопрос, как это могло произойти. И в моей практике, был случай, когда стоя на руках сломалась железная трость. Невероятно, но очевидно, но главное предугадать это, практически невозможно. Поэтому говорить в случае Саши и Юли о какой – то халатности, искать виновных, ассистента, инспектора манежа, директора цирка – не разумно. Даже если Вы просите Юлю как это могло произойти, когда, выполняя этот трюк, множество раз, когда все действия, при подготовки к трюку отточены до автоматизма, она врятли сможет ответить на этот вопрос, даже сама себе. Если говорить о страховке, так она была, потому что, страховка в данном поджанре циркового искусства это петля, которая одевается на кисти рук и дополнительно фиксируется. Это в других жанрах, предусмотрена, ложна, и если человек падает, как правило, это вина ассистентов который ее держит. И более того, каждый человек испытывал нечто подобно, когда, падал на ровном месте, после задавал вопрос. Как я мог спотыкнуться. Так вот это и есть - это случайность, и главное, не закономерность. Более того есть мудрая народная пословица, которая применима здесь как нельзя лучше. Знал бы, где упаду — соломку бы подстелил!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования