Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ф.Р. ХАЛИЛОВА - новый генеральный директор РОСГОСЦИРКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#136 Gimnast

Gimnast

gimnast

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 07:08

Есть, разрешение от Мосфильма было и есть, а вот видео, нет.

#137 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20647 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 09:41

Нелицеприятно хочу высказаться о господине Рыбкине, тоже коньюктурщик. До сих пор нет записи моего номера на Русциркусе. Удалена по коньюктурным соображениям. Хотя в ютубе имеется и речи о плагиате нет. Когда как два калмыковских соловья заливались об обратном. Номер имеет самые лучшие отзывы от зрителей и прессы. Можете убедиться лично, хотя бы визуально.

Gimnast, зря Вы просто так кидаетесь словами. Удалена по коньюктурным соображениям. Ьакс и я на протяжении многих лет собираем записи и выкладываем их для Вас всех. Действительно, фрагмент аудио-записи из кинофильма "Белое солнце пустыни" был использован в вашей работе, поэтому она было удалено на ютьюбе - не мной. Спасибо что сообщили, что есть разрешение Мосфильма. В связи с этим она немедленно была загружена в архив русциркуса http://www.ruscircus...t=play&vid=2463.

Если я не ошибаюсь 1-2 года назад ваша запись была выложена на Русциркус. Сегодня она также сохранена на нем http://ruscircus.ru/...t=play&vid=1427, но загрузка с ютьюба не шла, потому что фрагмент аудио-записи из кинофильма "Белое солнце пустыни" был использован в вашей работе - об этом нас предупредил ютьюб.

Поэтому ваше предположение (Удалена по коньюктурным соображениям) крайне не корректно. Более того, если было бы так, Ваше сообщение и многих других (более жестких) см. в этой теме были бы удалены. Пожалуйста, перед тем, как в следующий раз делать какие-либо необоснованные выводы, что господин Рыбкин тоже коньюктурщик, сначала желательно подумать.

#138 Gimnast

Gimnast

gimnast

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 11:09

Подумал, если все так и происходило, то господину Рыбкину искренние извинения.

#139 Зазноба

Зазноба

для ботаников"Глоксиния Зазноба"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 20:21

Каждый старается лоббировать свои интересы!!! Михаил интересы мамы. Конечно проще работать в системе имея родственника в главке(это не только касаемо Михаила) . Gimnast защищает своего режиссёра. Кстати работала в программе после одного номера отрежиссированного Стихановским(понятно, что не все работы удачны), но как говорится в работе данного эквилибра , режиссёру нужно было оторвать кое что...Не буду называть имени исполнителя "шедевра".... У нас знаете менталитет такой ,каждый тянет на себя одеяло... Так вот , Б.Е Майхровского знаю очень давно, моя писанина не оправдание данного человека. А просто задумайтесь господа артисты!!! Кого бы не назначили всем не угодишь! Лично мне более интересен образованный, активный, знающий всю специфику,вышедший из опилок,чем незнайка из минкульта... Очень интересно услышать от г-на Рыбкина последние новости о перестановках и увольнениях?
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#140 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5879 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 23:31

Да, я тоже хочу узнать про перестановки! Кого куда?..
я

#141 papinnik

papinnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 13:35

Каждый старается лоббировать свои интересы!!! Михаил интересы мамы. Конечно проще работать в системе имея родственника в главке(это не только касаемо Михаила) .
Лично мне более интересен образованный, активный, знающий всю специфику,вышедший из опилок,чем незнайка из минкульта...

Мама Михаила – один из немногих работников главка, кто не зря получает заработную плату. Специалист по международным связям, знающий несколько иностранных языков, ее знает и уважает вся цирковая Европа. Она относится к тем специалистам, которые должные работать при всех властях. Ведь контакты нельзя наработать за один день по чьему-либо приказу. Попытки приводить «грамотных» специалистов уже были. Но если им не передавались наработки по наследству, то люди не могли добиться быстрых результатов. На это нужно время и терпение. Если это кто-то не понимает, то данный факт говорит о его недалекости.
А если говорить о том, какой управленец лучше из опилок или из Минкульта, то Бардиан пришел в цирк из армии, но останется в истории как лучший руководитель системы. Так что в жизни все бывает. Человек должен любить цирк, уважать работающих в нем людей, на главное быть хорошим, грамотным управленцем, не имеющем в конвейере личных интересов. И это точно не Майхровский.

#142 nimezida 2005

nimezida 2005

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 14:58

papinnik

Вот уж верно сказано! И, по-моему, г-жа Владимирская заслужила того, чтобы впоследствии ее называли Кира Всеволодовна, а не просто мама Михаила. А что касается конформистов, в том числе и БЕМов ( нет нужды расшифровывать?) разных мастей, то век их недолог, сами же и попадут в собственноручно сплетенные сети и ловушки, расставленные для других. Кроме чувства брезгливости и нечистоплотности они ничего другого не вызывают.

Сообщение отредактировал Diabolo: 09 February 2013 - 15:26
Нет необходимости в цитате,если Ваше сообщение идет вслед за цитируемым!Пользуйтесь кнопкой Ответить ВНИЗУ форума,а не в сообщении!

#143 Зазноба

Зазноба

для ботаников"Глоксиния Зазноба"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 15:34

papinnik,nimezida 2005 , где интересно в моих словах вы увидели оскорбления К.В Владимирской? Написала мама Михала, потому как он везде пишет уволили мою мать! Или вы не согласны с тем,что имея в главке родственника проще работать? В отличие от вас я никого в данной теме не оскорбляю,и высказываю лишь своё ИМХО!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#144 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 20647 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 15:35

Да, я тоже хочу узнать про перестановки! Кого куда?..

Влада, давайте немного позже, когда будет выстроена стуктура.

#145 nimezida 2005

nimezida 2005

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 16:37

papinnik,nimezida 2005 , где интересно в моих словах вы увидели оскорбления К.В Владимирской? Написала мама Михала, потому как он везде пишет уволили мою мать! Или вы не согласны с тем,что имея в главке родственника проще работать? В отличие от вас я никого в данной теме не оскорбляю,и высказываю лишь своё ИМХО!!!

Одно дело, когда сын пишет о матери, и совсем другое - когда тетя с улицы.

#146 papinnik

papinnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 19:52

Зазноба, Вы никого не оскорбили и неправильно поняли мой ответ! Просто лично я считаю, что таких специалистов как К.В.Владимирская сокращать НЕЛЬЗЯ! Вот и все.

#147 КиНо

КиНо

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 13:40

...
Я думал. что Ф.Р Халилова сделает именно это..
Увы... :(
...

да кто ж ей даст? :)

а нет сообщества - в том понимании, в каком например существуют профсоюзы на Западе, не до сообщество и революций - выжить бы

#148 pavlov

pavlov

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 17:30

Ишь ты как быстро диагноз поставил,профессор.

#149 IgorTalanin

IgorTalanin

Я тут случайно.

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 18:03

Он человек-энциклопедия ))) С ответами на все вопросы. 

#150 GrandSerg

GrandSerg

Старик

• Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 18:32

Сообщества нет. Но его нет нигде в нашей жизни. Вся надежда на хорошего царя.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования