Перейти к содержимому

Зоопараноики обломались. В новом Законе нет и намека на запрет цирков с животными
подробнее
Глава «Росгосцирка» Владимир Шемякин дал интервью сайту русциркус
подробнее
В Мексике отменили запрет на использование животных в цирке
подробнее

Фотография

Питание гимнаста ,спортсмена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#46 papa

papa

папа

• премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:12

А вот как бороться с синдромом хронической усталости - эт вопрос! Случайно нет какого-нить средства, кроме отпуска? :unsure:

А у тебя какая усталость больше? физическая, психологическая или достало уже ВСЁ и ВСЕ!?
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#47 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 18 486 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:28

Статуй зачем в скайпе нам тоже интересно, если конечно по теме рассказывай

#48 baks

baks

ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 632 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:39

Саша, это почти невозможно, если Статуя будет говорить всё, что захочет то тебе его придётся забанить за ненормативную лексику т.к. иначе ему изясняться в его годы уже тяжело, а что ты хочешь - попробуй сам дожить до такого возраста... :unsure: :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#49 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 18 486 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:42

Не статуй правильный парень, в случае чего подредактируем

#50 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

Дед

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 18 486 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:47

Окей Договорились

#51 Гость_abram_*

Гость_abram_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:42

Саня, я потом сделаю фотки с описаниями , что куда тянуть, как где нажимать, просто вижу, у Папы беда- надо парню помочь, мож моя метода ему подойдет, но там характер нужен, а у Папы его- есть. А через неделю я Баксу или тебе все скину, вы отредактируете, переведете с моего на нормальный язык, мож и другим людям поможет.

Давай статуй мне тоже надо.

#52 Злюка

Злюка

гадюка в сиропе

• премиум
  • 2 400 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:23

Где сейчас работаешь?

Гыыыы... там же где и всегда :unsure:
Ну тык я всё о дексаметазоне, типа решила-таки до истины докопаться :rolleyes:
В анотации вычитала вот что: По действию на организм он близок к другим глюкокортикостероидам, но более активен, оказывает сильное противовоспалительное и антиаллергическое действие. Вопрос: о какой такой блокаде шла речь, ежели кололи противовоспалительный препарат? Сёня начали вспоминать какую дозу ширяли зверькам. Вспомнили: кололи в сухожилие три укола через день в дозировке: 1мл-2мл-1мл, в другом случае в плечо подкожно 5 дней, через день в дозировке: 0,5мл-1мл-2мл-1мл-0,5мл. Кароч, Папа, я тя поздравляю, тебе мало того, что зафигачили лошадиную дозу, так ещё и неправильно! Потому как при лечении этим препаратом, заканчивать курс надо постепенно снижая дозу! Вобщем дело не в препарате, а в докторе!
Еще думаю, что обсуждая эффективность или неэффективность препарата, мы забываем о том как втягиваемся в работу когда немного легчает. Как правило сами начинаем рвать, вот всё лечение и сводится к нулю :D

Статуй, у меня тут пара дней свободных буит, с удовольствием побеседую с тобой в скайпе, но тока не о болячках, ибо после подобных бесед и твоих диагнозов, чувствую себя трупом, реанимировать который уже ни чем не удастся :D

А у тебя какая усталость больше? физическая, психологическая или достало уже ВСЁ и ВСЕ!?

Хммм... наверное больше психологическая... хотя физическая тож присутствует, а времена достаёт ВСЁ и ВСЕ, вот!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#53 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:28

Что касается лично меня, то предпочитаю от души поработать, от души поесть, и ещё много-много кофе и обязательно покурить :unsure: Когда работаешь, то вроде как и не так сильно болит, ну а ежели совсем невмоготу, то ударную дозу обезболивающего, ну и к ветеринару конечно, ветеринар плохого не посоветует :rolleyes:

:D Красиво жить не запретишь, крепитесь, Россия вас не забудет!

#54 Злюка

Злюка

гадюка в сиропе

• премиум
  • 2 400 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:32

Учитывая, что Россия про нас никада и не вспоминала - точно не забудет! :unsure:

#55 papa

papa

папа

• премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 12:09

Я же тебе об этом и говорю - Они хотели меня убить!!! Но я его отблагодарил - он до сих пор шепелявит и твёрдое кусать не может :unsure: :rolleyes: :D

А ты думаешь у остальных не так? А психологическая - самая тяжёлая и что с ней делать? не знаю что сказать тут как и со стрессами у каждого свои методы..

#56 Гость_ОБУЗА_*

Гость_ОБУЗА_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2007 - 14:06

А вот как бороться с синдромом хронической усталости - эт вопрос! Случайно нет какого-нить средства, кроме отпуска? :unsure:

Все артисты,работающие в режиме нонстоп,пребывают в состоянии перетренированности и переутомления.Перетренированность это паталогия,лечится тяжело.В основе этого состояния лежит перенапряжение корковых процессов,соотношения между корой гол.мозга,нижележащими отделами нервн.системы,двигательным аппаратом и внутренними органами.Испытала на себе,работая сезоны(особенно в парке).Специалисты советуют принимать Глютамин(питание нервн.сист.,гидратация мышечной клетки,питание бактерий(полезных)) это аминокислота. Коллаген(связующее вещ-тво,40% всего белка в организме)для хрящей,суставов связок.Но один день отдыха в неделю,всё равно необходим!

#57 papa

papa

папа

• премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 15:30

Правильно говоришь, красиво.Да где же взять эти выходные, а работать кто будет? В контракте есть, но просят работать потому как больше не кому. А на счёт глютамина какие спецы сказали? Я вообще читал что вещь хорошая, но всё некогда.

#58 Злюка

Злюка

гадюка в сиропе

• премиум
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 19:48

Один выходной в неделю у меня имеется, но не имеется отпусков уже не помню который год подряд.... Думаю, что и пара недель отпуска не спасёт, тут надо либо месяц, либо ваще душу не травить мыслями об отдыхе! :rolleyes: :unsure:
Обуза, т.е препарат так и называется "глютамин"? А в обычных аптеках он продаётся? Я вообще в случае чего на глицин подсаживаюсь, эт тож аминокислота. Но если этот самый глютамин более эффективен, то пожалуй стоит попробовать.

#59 Гость_ОБУЗА_*

Гость_ОБУЗА_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2007 - 20:05

Правильно говоришь, красиво.Да где же взять эти выходные, а работать кто будет? В контракте есть, но просят работать потому как больше не кому. А на счёт глютамина какие спецы сказали? Я вообще читал что вещь хорошая, но всё некогда.

Да,я понимаю,если не мы то кто же!По возвращению из Gardalanda (11 месяцев) я болела 3 месяца.На счет глютамина,это профессора из института физ-ры,я теперь "персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу".

#60 Гость_Абрам_*

Гость_Абрам_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2007 - 20:40

И как в цирк не тянет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100