Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Программа "Держава" на Цветном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#76 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2009 - 10:52

наверно не интересная программа.))) совсем притих народ.)))

IP: 80.87.

Ошибаетесь , товарищ)))))))))) Посмотрите на остальные темы........... такое ощущение что мы разучились говорить приятные слова и радоваться за других людей(!! Что не тема - то г..на по уши. А здесь уже и сказать не о чем... Была-бы плохая программа - уже страниц на 100 накатали-бы)))))))))))))))

#77 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 00:52

Ну начнём с того что простая перемена направления и переход с рыси в галоп и обратно это уже элементы выездки.

Только Вы забыли упомянуть о том, что это уровень либо для молодых лошадей, либо для начинающих всадников))))
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#78 Вжик

Вжик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 16:09

а там где-то сказано что это не молодые лошади????!!!! или что не начинающие всадники???!!!!

#79 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 23:12

Саша есть ли какая информация про этого Гудвина ... что то поисковик утверждает что он умер еще в 1979 году ... и был он рожден в США в Пильсельвании ....и был миллионером но ни как не клоуном...

Клоун профи. Штучный товар.На фестивале в Ижевске прошёл очень хорошо!!!

зря видео выложили
слабый клоун, так, для утренника, но не больше

#80 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2009 - 02:20

IP: 81.25. и чем он слаб то,Рикошет???АРГУМЕНТИРУЙ!!роль иностранца нормально играет,зал реагирует отлично...Выходит почти после каждого номера...c реквизитом хорошо работает...обаятелен...ЧЕМ НЕ УГОДИЛ??

#81 Гость_Гость_Иван_*_*

Гость_Гость_Иван_*_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2009 - 06:47

IP: 78.85. Видимо Рекошет просто любитель делетант в мире цирка.Если не понимаете ни чего в клоунаде, не лезте.

#82 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 23:44

да верно, просто так нельзя без аргументации. просто не смешно, ну никак. да он может быть обаятельным, работать кучу реприз, но когда он по КЛОУНСКИ, спрыгивает с барьера, мне стало грустно. не обижайтесь, вы же видели кто работал на манеже этом. Маргулян вот это обаяние, органика. Я смотрел его каждый вечер. хороший человек не профессия, на этом зал не вытянешь.

#83 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2009 - 00:58

IP: 89.175. Ну зачем про Магуляна???? Я сразу стала улыбнулась. Вот матер, от прочтения фамилии столько имоций вызывает.Я обожаю его.А реприза КОЛОКОЛЬЧИКИ. Пока я держу руку, нужно звонить!!!!! Супер. Простите отошла от темы просто отрекошетило.Спасибо вам за это Rikoshet!!!!

#84 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 14:13

Читаем статью В.Н. Сергунина


«Держава» в Старом цирке – это не то, о чём вы подумали

#85 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 15:19

Хорошая статья, впрочем как и всегда (чтобы тут некоторые не говорили)... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#86 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 00:24

Статья написана по совдеповски, обтекаемо и противно. мне не понравилость. Сюси-пуси. Пустомельство. Такое впечатление, что как будто за колличество слов платят, а не за их реальный смысл.
На манеже все те же!!!!!!

#87 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 07:12

После прочтения статьи сложилось впечатление, что я какую-то другую "Державу" смотрела :P
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#88 Гость_главмаг_*

Гость_главмаг_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2009 - 23:20

Посмотрел Державу ещё раз , понравилось ещё больше .... Рад что цирк начинает мне напоминать тот старый цирк с неизменно очень сильными программами ,но вспомните как не программа так в ней 2-3 и больше атракционнов т.е. все те кто в в нормальных цирках работал полностью и заполнял как правило второе отделение , на столичных площадках только номером .И всегда были споры кто будет финалить первое а уж тем более второе отделение ... Имена не хочу называть но кто помнит ... можете меня поправить. Сейчас я думаю с хорошими крепкими номерами не всё хорошо в т.н. ГЛАВКЕ (не хочу про тех людей на ночь вспоминать, это те что за охранниками на Пушечной в бывшем доме терпимости). А Старый цирк держит марку доказывает свою состоятельность не на словах а на деле ... Артисты супер, работают с настроением и ты понимаешь что у них всё хорошо . Это чувствуется . И пусть мы не видим режиссёра , и многих кто остаётся в тени там за форганком(возможно не правильно написал). Но понятно что все и униформисты на своём месте и свет и звук и всё что работает на спектакль достойны уважения и на ковёрного не надо гнать волну ... Ну да не Моргулян Ну да не Кремена ... ну и что ..... но ведь профессионал у которого можно было бы поучиться ,но есть вещи которым не учат а со временем ты станешь или коньяком или уксусом , так вот совсем не кисло я вам скажу .... а даже наооборот напрашивается сравнение с француским коньяком ан нет наш российский , я горд за такой цирк. СПАСИБО всей команде не хочу выделять кого то отдельно но замечательную Нину Буракову с Д.Р.Ж. поздравляю... Ю.Сергиенко

#89 Гость_абракадабра_*

Гость_абракадабра_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2009 - 12:21

IP: 91.78. "Зрелище" весьма скудное, заунывное, не вызывающее ни восторгов, ни охов, ни вздохов, ни вообще каких-либо эмоций, и что удивительно, увиденное не оставляет совершенно никаких впечатлений, они, в буквальном смысле слова, исчезают моментально, как только покидаешь двери заведения. Хотя цирк, всегда ассоциировался у меня с такими понятиями как яркость, фантазия, незабываемый, феерический праздник детства, волшебный маскарад, ярмарка, круговорот стремительных, цветных снов, палитра карнавальных красок, веселый, заразительный смех, необыкновенно красивые, необычные люди-артисты, завораживающие взгляд. А сейчас, глядя в манеж, я ничего кроме дикой скуки не ощущаю, и еще не покидает щемящее чувство пустоты, отката в какую-то дичайшую безысходность, тупиковую необратимость. Волей не волей задаешься вопросом, а куда же подевались Артисты, где они все? В чем заключается режиссерская оригинальность, индивидуальность, где выдумка, где творческий изыск? Где все это? Отмечаю про себя и сожалению о том, что и Артистов то фактически не осталось и одной руки будет много, чтобы их перечислить, да и те, что имеются в наличии, просто затерты и теряются среди огромной, неиссякаемой массы примитивных, бесталанных исполнителей цирковой рутины. Грустно все это, очень грустно, я не предсказатель, но показалось, будто мне довелось побывать на похоронах цирка в тот вечер...вот так...

#90 Эвредика

Эвредика

    цирковой новосел

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 18:14

IP: 95.84. Была вчера на "Державе"...... печально....мягко выражаясь. Что-то я не очень поняла, что хотели этим сказать. Нет, я-то, конечно, догадываюсь. Но рядовому зрителю, неотягощенному режиссерским или театрально-цирковым образованием или, хотя бы, родом профессии, столь глубоко запрятанный смысл откопать не по силам. Я очень хорошо отношусь к Цирку на Цветном и к М.Ю.Никулину, но такой цирк неконкурентноспособен: смотрится простым набором номеров. Что их вообще объединяет, если это можно так назвать? Только громкое название и костюмы в псевдонациональном стиле. Впечатление, что режиссер в данной постановке либо отсутствует, либо очень слаб как режиссер. Драматургия практически не прослеживается. Или ее и не было? А хотелось, чтобы была при заявленном названии. Некоторые выходы смотрятся зарисовками-эпизодами для будущих полнокровных номеров(об этом уже говорилось). И Гудвин не производит впечатления путешествующего по России. Увы. Идея была хорошая, но для хорошего воплощения, помимо хороших отдельных номеров, нужно еще много чего тоже на хорошем уровне. Ксожалению, "Держава" сильно проигрывает "Золотому буффу"(там тоже есть свои ньюансы, но об этом на форуме цирка на Вернадского), не говоря уже о "ЦБ3" (и дело не в медийности самих бpaтьeв).
Парящая в пространствах и мирах....[color="#00FFFF"][/color]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования