Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Арестовали невиновного человека артиста цирка Сослана Ходова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:25

Все уже работает. Голосуем, коллеги!

#32 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 14:26

Друзья,давайте проявим активность. От нас зависит судьба человека.Мы же можем когда захотим(голосование за Левшина). Не будьте равнодушными.

#33 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 15:49

проявляю активность. сказали. что надо записаться на приём к Колокольцеву, новому министру мвд, и написать ему же интернет письмо. Отгуглить приёмную мвд. люди пояснили, что парень, скорее всего, попал под штатную сотрудницу , которой надо было оформить кого нибудь. Обращаться к ней в этом случае бессмысленно, но если написать ходатайство колокольцеву, то тут и могут понадобится все эти народные ,заслуженные, и прочие награды. Этим должен заниматься его непосредственный руководитель- ну и депутатов можно подключить, даже нужно..флешмобы не надо устраивать, чтобы парню не навредить, потому что органы не любят коллективных обращений..

#34 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 20:47

Ребята, вы молодцы! Ну хоть что-то сдвинули!...
я

#35 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 00:23

Вот довольно дельный отзыв на эту проблему (Мерсов С.Г. / 04.06.2012 / 08:29):

Дело против Сослана Ходова возбуждено по статье 162 ч.2

"Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия."

- нет свидетелей
- нет телесных повреждений у "потерпевшей"
- нет ценностей, добытых путём разбоя, изъятых у обвиняемого
- нет "предмета", использованного в качестве "оружия"

Здесь "Опознание", проведённое потерпевшей, является основным квалифицирующим признаком.

Налицо фальсификация уголовного дела.


http://democrator.ru...m/7539/comments

Проблему поддержали уже 129 чел.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#36 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 09:26

Это никто иная, как "потерпевшая" медсестра Скопцова А.А.
Сейчас, насколько мне известно, потерпевшая в бегах.

Изображение

Меня попросили донести до всех: нужно несколько телеэфиров, желательно привлечь как можно больше СМИ.
Так что если есть знакомые журналисты, достаем записные книжки, вызваниваем, помогаем.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#37 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:30

138 человек, поддержавших Сослана Ходова! Обнадёживет, что прислушаются властные судебные структуры к гласу народному. Только не останавливайтесь на достигнутом....

:ph34r:


#38 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 17:05

А может в "Человек и закон" обратиться? Там много таких историй рассказывают.Может эта передача что-то сдвинет?

#39 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 18:49

Изображение


Группа в Одноклассниках Сослан Ходов

Я Зара Ходова, мать артиста цирка Сослана Ходова, находящегося под стражей по сфабрикованному делу. Мой сын, Сослан, задержан 16 февраля 2012 года за преступление, которое он не совершал.
Прошу помощи у всех тех, к кому мы уже обращались, а также от всех людей, кто был 16 февраля в 12:00 до 15:00 в районе дома по адресу: Москва ул. Веденеева 24. Из дома мой сын в этот день вышел один раз в 14:28, что зафиксировали камеры видео наблюдения. На работу он ехал от станции метро Беляево до станции Сокольники. Примерно в 15:40 он вышел из метро Сокольники и направился на работу в КВЦ Сокольники. Возможно вы видели Сослана по пути его следования. Убедительная просьба откликнуться: решается судьба невиновного молодого человека. Преступление, в котором обвиняют моего сына, якобы было совершено в 13:40 на Семёновской площади. Если вы видели в указанное время девушку ( в возрасте около 23 лет, глаза голубые), в руке держала сумочку окраса "леопард", приехала на маршруте 52 на Семёновскую площадь. Направлялась мимо ТРЦ к выходу из станции метро Семёновская, прошу сообщить, если вы видели рядом с ней какого-либо мужчину, либо видели, как она передает кому-либо сумочку, прошу сообщить мне.
Иного способа, кроме как провести собственное расследование и защитить моего сына от беззакония и произвола полиции Москвы, у меня нет. Также прошу всех, кто пострадал от действий сотрудников ОВД "Сокольники" написать.
Мне не понятно, кто и с какой целью сфабриковал это дело в отношении моего сына. Получается, что моему сыну не повезло в том, что он лицо кавказской национальности!!!
Люди добрые, прошу вас вернуть мне сына!!!!!!


Бабошин Александр

Кто вам такую глупость сказал, что она (Скопцова А.А) скрывается??? не пойму, куда не зайду все пишут, что она в бегах. Хотя я только вчера с ней разговаривал. она как работала у себя в стоматологии так и работает там. и в бега вовсе не собиралась подаваться. Так что если вы хотите с ней поговорить, то там ее всегда можете застать!!!


Алан Болатаев

Я свидетель Сослана, и я первый узнал его на видео. А когда меня вызвали, чтобы я дал показание, тогда меня никто не слушал , потому что им это не надо...


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#40 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 10:08

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#41 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 11:37

Это хорошо, мой знакомый сразу говорил, искать свидетелей раз,писать и еще раз писать.Теперь хотелось знать зарегестрированные номера входящих обращений и время их рассмотрения .
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#42 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:56

По проблеме № 7539 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Якунину А. И. (Главное управление внутренних дел г. Москвы ).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru...cs#/check/12675

С уважением,
Администрация портала Демократор.


По проблеме № 7539 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Куденееву С.В. (Прокуратура г. Москвы).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru...cs#/check/12673

С уважением,
Администрация портала Демократор.


По проблеме № 7539 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Яковенко В.В. (Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru...cs#/check/12676

С уважением,
Администрация портала Демократор.



По проблеме № 7539 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Музыкантскому А. И. (Уполномоченный по правам человека в городе Москве).
Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.
Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.
Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru...cs#/check/12677

С уважением,
Администрация портала Демократор.


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#43 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:02

На данный момент эту проблему поддержали 176 человек.

Продолжаем голосовать: http://democrator.ru/problem/7539/vote
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#44 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 09:20

ВНИМАНИЕ!!!!!
Сослан объявил голодовку с 14 июня . Сейчас он находится под наблюдением в больничной палате в СИЗО. Предринимаются крайние меры, чтобы быть услышанными!!! Адвокат Сослана Ходова сообщила о голодовке в интервью газете Комсомольская правда (интервью ещё не напечатано). Физическое здоровье и жизньСослана Ходова под угрозой!!! Силы парня уходят с каждым днём голодовки...
В информационной системе общего пользования Демократор.ru идёт сбор подписей в поддержку проблемы №7539 по делу Сослана Ходова, пока проголосовало 182 человека.
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ К НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ И ПРОИЗВОЛУ, предлагаю:
1. Срочно собраться на митинг в защиту Сослана Ходова!
(Кто знает как это эффективно и быстро осуществить, пусть проинформирует и оперативно скоординируем совместные усилия). Жду ваших сообщений на странице группы Сослан Ходов и на своих страницах в Одноклассниках и в Контакте!!!
2. Сегодня же всем членам группы проголосовать в Демократоре.ru по проблеме № 7539 и привлечь к голосованию как можно больше своих друзей, знакомых с разных городов. Войти на сайт можно по ссылке:
http://democrator.ru/problem/7539/vote
3.Просить Сослана приостановить голодовку, одновременно активизировав наши с вами усилия.
СОСЛАН, ТЫ НАМ НУЖЕН ЖИВЫМ - НА КОНЕ!!!!!!!


http://www.odnoklass...ic/200975886267

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#45 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 09:37

С митингами надо согласовывать с правительством Москвы!!! А это долгая история, при нынешней ситуации, если вы еще не в курсе. Штрафы за нарушения статьи о митингах и собраниях. Но, если это будет подано как единоличный пикет, то вы можете прийти, соблюсти все порядки такой формы пикета. То есть, стоять на расстоянии друг от друга и плакаты должны быть у всех разные. То есть, вам и здесь придется проявить смекалку и креативность, иначе, вас ожидает судьба лимоновцев, в автозаки со всеми вытекающими. А лучше соберите денег на хорошего адвоката! Это дорогое удовольствие. Но, хороший адвокат точно его вытащит, правда в сизо он может пробыть год, иногда люди зависают там и на дольше, но, лучше там, чем тюряга. Надо набраться сил и терпения, быстро такие вопросы у нас не решаются. И еще, вам надо обратиться к правозащитникам, адвокатам московской диаспоры!!! Они своим завсегда на выручку приходят. Пишите Гейдару Джемалю, пробивайтесь к нему на прием, думаю, он доступен. (Председатель Исламского комитета России) И еще. Вам надо выходить на крупные радиостанции, типа ЭХО Москвы. Обязательно! Этой истории надо придать огласку. И конечно в ЖЖ журнале все это дело оформить, чтобы народ расшевелить. Вообще, по всем возможным каналам надо звонить в колокола. Иначе через эту глухую стену чиновнической отчужденности не пробиться!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования