Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 21:14

Статуй. 18.06.08
Я смотрю Топ Гир, замечательный сериал о машинах от БиБиСи, ФифсГир -тоже о машинах, Тачку на прокачку- тоже о машинах, всё , что есть в интернете о машинах, больше меня ничо не интересует. Единственное , что я уяснил из всех этих передач, так это то, что мой Гольф -2 Джи Ти Ай КАТ с двигателем АРВИ- это самая быстрая и резкая и управляемая машина из всех Гольфов за всю историю марки Гольф, и поэтому я на Гольфе буду ездить , пока он не развалится на куски, а он не развалится никогда, ежели я его не раздолблю окончательно .. Советую так же всем не смотреть бизнес телевидение, где про фьючерсы и акции, не смотреть вообще ничего.. Просто живите счасливо по возможности..


Ну вот, теперь народ не только на сериалы подсядет, а ещё и за ГОЛЬФами ломанётся :blink:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#2 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 22:42

Не, я Toyoty Rav 4 хочу, у меня семья и дом на колёсах.
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#3 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 22:44

А какой, говорите двигатель нужен?! АРВИ?!... а я то думала, куда свои отпускные деть?! Пойду сделаю первый вклад в Гольф, куплю зеркальце заднего вида! :blink: ;) :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#4 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 23:04

Не, я Toyoty Rav 4 хочу, у меня семья и дом на колёсах.

Нет, ты хочешь ГОЛЬФ! Просто ты об этом ещё не знаешь! :blink:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#5 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 23:40

Злюк.... :blink: ;) :P ...папу тоже мочим, да?! :( :lol: :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 02:45

Папа, дифчячьим паркетником избу на колесах не таскают. Нужен пикап, типа форда Т150, или Мазда БТ-50. Суровая рамная недорогая мужицкая техника. :blink:

#7 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 03:00

А Matizzz не потянет ???... :blink:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 03:11

Бася, Матиска всё утянет. :blink: Матисса- это бизнес мобиль, маленький, юркий, на нем бутылки пустые собирать, пивные банки , собирать и сдавать, лучший бизнес пенсионеров всех стран и народов.. ;)

#9 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 09:07

Ну вот, замечталась и уснула на клавиатуре, видела и лосты, и гольфы, а проснулась - а подключение то было в кредит :blink:))))) А я думала куда девать наконец выданую зряплату... ;))))
зритель, просто зритель...

#10 maestroff

maestroff

    Музыка нас связала...

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 12:46

Бася, Матиска всё утянет. ;) Матисса- это бизнес мобиль, маленький, юркий, на нем бутылки пустые собирать, пивные банки , собирать и сдавать, лучший бизнес пенсионеров всех стран и народов.. :P

Во сколько тебе халтуры подвалило! :blink:

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 15:13

А скоко пивных бутылок можно в джипарь напихать, это же уму нерастяжимо. :blink: В Крузак , например. Токо он, падла , длинный , и на нем не так лихо можно разворачиваться. Например, Бася может в развороте в скольжении приоткрыть дверь и ухватить аллюминиевую баночку из под колы, а из Крузака уже никак, надо руки удлинять. И полицейский разворот на джипе обычно заканчивается многократным переворачиванием через крышу, а у особо талантливых даже через капот. ;) Видел тут недавно.. :P

#12 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 17:28

Не, я Toyoty Rav 4 хочу, у меня семья и дом на колёсах.

Папа Рафкой можно таскать до 1300 кг,это то что наисано в немецких документах,в исключительных вариантах если подъем не превышает 7% то 1500 кг.
Машинка симпатичная но не для цирковой работы.
Вот что я использую, учитывая что я фанат Тойоты,вагон 2 тонны при полной загрузке...10 лет мучаю по полной
caravanRes1.jpg

А вообще самая неубиваемая машина для цирковой жизни это старый квадратный Мерседес Бус,Спринтер не прохаживает столько сколько эти старички бегают и в ремонте просты.
Все преднеприводные Бусики,сделанные на одной платформе Фиат Дукато,Пежо Боксер,Ситроен Джампер симпатичные,дешевые и хорошие движки у них,но все до первого ремонта,как то я с товарищем на таком аппарате 2 дня менял сцепление,чтоб отстегнуть коробку,надо снять переднюю стойку.
А вообще машина это судьба,либо повезло либо нет :)
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#13 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 20:38

Тойоты, Гольфы, Мерседесы....вот вам, мужчины... :P Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!! :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#14 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 02:19

Лилу
Спасибо повеселила!
А в реалии меня в Германии оштрафовали на 30 евро за с формулировкой за небезопасное вождение,за то что собачка шпиц,была у меня на коленях а лапы её на руле..
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#15 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 20:10

:) Так ты ещё дешёво обошёлся!!! У собачки, небось, даже прав не было! :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования