Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Разнарядки по Глозману


Сообщений в теме: 125

#16 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 23:49

Герасимов,тыб лучше ассистента себе искал,чем по форумам лазить.
У многих в штате недобор-ездят ведь.Не хочешь ж..у оторвать-А КТО тебе должон искать людей-то?Стыдоба и демагогия....

Слушай, тебе одного раза мало что-ли ???
МАгу ещё раз пАслать...
Ума не хватило даже ник себе придумать !!!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 23:55

Ребят Вы что очень агрессивно набросились на гостя, очень здорово что появилось иное мнение, потому как здесь, каждый имеет право высказать свою точку зрения. Прошу всех без оскорблений.

#18 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 00:06

Саша, есть гости, а есть те, которые могут только тявкать от своей беспомощности, что мы и видим на примере данного индивидуума...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 00:28

Бакс согласись, это не противоречит правилам форума. А о своей беспомощности они знают и мы неоднократно обсуждали проблемы главка. Бакс ничего в ближайщее время не измениться, у них другие цели и задачи, поэтому чем хуже там, тем быстрее наступят другие времена. Хотя стоит признать сильный ход 3aпaшнoгo собрать все цирки в единое государство. Другой вопрос какие следующие шаги.

#20 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 00:36

Бакс ничего в ближайщее время не измениться, у них другие цели и задачи, поэтому чем хуже там, тем быстрее наступят другие времена.


Александр.
Так там и так уже маразм на полную катушку!! Куда еще то хуже? Пока наступят другие времена, никого не останется!!!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 00:41

Совершенно верно, вот тогда оно и наступит. А пока все терпят им ничего не грозит

#22 Ёшка

Ёшка

    Любознательный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 00:52

А меня всё устраивает. Это конечно не говорит, что отдел формирования работает хорошо. Но в целом, мне не на что жаловаться. Может мне просто везет с разнарядками? :(
Празник без водки - как паспорт без фотки

#23 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 00:57

Вот именно наверное везет. Мне тоже до поры до времени везло. Вот как везти небудет, тода и поговорим.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#24 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 03:09

Темы про главк, или Росгосцирк - кому как мило - создавать не берусь, ввиду патологической неприязни к чиновникам, как к виду. Объективных оценок дать не смогу, а обливать кого-либо дерьмом только из-за того, что работа у человека чиновничья, неохота. В принципе - с системой нужно не бороться, а жить в ней. Или валить из этой системы. В нашем случае - быть как Статуй и многие- многие свободные артисты, отнюдь не голодающие без отдела формирования, г. Глозмана и Росгосцирка вообще!. Сергей, а назови - при каком руководстве работа (по разнарядке) была ВСЕГДА ? При Колеватове? :( Допустим, мне жанр позволяет пользовать простои для заработка без отд.форм. Хоть завтра в частники. Но не могу объяснить придурковатого желания отработать в Магнитогорске каком-нибудь... Где раньше, в молодости, по сути - в другой жизни, работал... просто по городу побродить, где когда-то... что-то... Правда, уже допекло всё , видимо пора валить, как все нормальные люди. :D

#25 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2006 - 08:57

А меня всё устраивает. Это конечно не говорит, что отдел формирования работает хорошо. Но в целом, мне не на что жаловаться. Может мне просто везет с разнарядками? :(

А вот нас последние два года не устраивало.Номер вроде бы не плохой а за год пол года на простое,а то и 8 месяцев .И никак не мог разнорядку выбить.При этом и в отделе формирований к нам хорошо относились.Пришлось уволиться и сразу покатило.Из полутора лет год за рубежом,два приза на фестивалях ну и три месяца работа в Москве.Как из фильма "Экипаж"засыпаю счастливым просыпаюсь счастливым и только в страшном сне может присниться что мы опять в главке.

#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 12:13

А меня всё устраивает. Это конечно не говорит, что отдел формирования работает хорошо. Но в целом, мне не на что жаловаться. Может мне просто везет с разнарядками? :(


И на зарплату не жалуйтесь!

#27 Гость_Глозман В.Б._*

Гость_Глозман В.Б._*
  • Гости

Отправлено 04 December 2006 - 10:17

Всем Здравствуйте! Хочу выразить благодарность :( , Всем принимающим участие в теме: «Разнарядки по Глозману». Люди, которые поняли тему сегодняшнего дня, дали соответствующую оценку и поучения артистам Герасимовым! К сожалению за последние 2 года, т.е. за 730 дней, артист Герасимов отработал только 82 дня (статистка). Остальное время сидел на простоях, очередных отпусках, репетиционных периодах, и в это же самое время вел активную переписку со всеми представителями власти Росгосцирка, начиная с отдела формирования и заканчивая генеральным директором. В это же время, специально занимался неукомплектацией номера, для того чтобы свободные вакансии получать деньгами, и иметь основание не передвигаться (каждый артист системы заключает договор на разъездной характер работы). В своих посланиях Герасимов неоднократно указывал различные статьи законодательств, бравируя своими юридическими познаниями, параллельно грозился подать в суд, и подавал в различные суды на разные темы, это был основной род его артистической деятельности. Кстати об артисте, артистическими данными обладает весьма средними, а может быть и ……. Дрессура, можно сказать далеко невысокого уровня, новизны в этом нет, а, учитывая то, что номер не в практической работе, безусловно, качественное состояние падает. Но С. Герасимов во всей этой жизненной ситуации винит всю окружающую среду, хотя надо было предъявить претензии самому себе. Всем желающим могу предложить видеоматериал номер «Дрессированные медведи и шотландские овчарки» п/р С. Герасимова. Персонально Сереже! Во взаимоотношениях ценится порядочность, а Ваша деятельность и в жизни и в Интернете мерзкая, грязная и склочная, об этом свидетельствует СМС направленная на мой телефон. И правильно говорят Ваши оппоненты: «Или работаем или увольняемся», а сидеть разводить грязь и кормить за гос. счет не работающих животных, получать з/п - ЭТО НЕДОЗВОЛЕННО . Да будет разнарядка по Глозману! :D С Уважением ко Всем, В.Б. Глозман

#28 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 14:38

Да будет разнарядка по Глозману! :(
С Уважением ко Всем, В.Б. Глозман

Категорически приветствую Вас на форуме, таких людей здесь ещё не было, я имею ввиду начальствующих, поздравляю с первым сообщением, надеюсь -не последнее, информацию всегда полезно иметь с двух сторон спора, у меня к вам в принципе вопросов нет, так как я приватно работающий пенсионер, но поучавствовать в диспутах, почесать язык - с огромным удовольствием, ежели у Вас время позволяет. :D То ись ищщо один руководитель горбачёвского призыва и демократической складки есть, маэстро Рыбкин не одинок. :D

#29 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 16:02

Статуй уточняю, на форуме были сообщения высокопоставленных людей ранга Валерия Борисовича. Валерий Борисович, как Ваш старый знакомый и сокурсник Антона, рад приветствовать Вас на форуме.

#30 ben

ben

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 21:41

может про калмыкова тему открыть глядиш и он присоеденится :(



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования