Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Обсуждаем директоров цирков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#151 annamariya

annamariya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 02:46

А в цирке "АКВАМАРИН" директор - Руденко Денис Владимирович, он же финансовый распорядитель, он же генеральный продюсер, он же.......... не Бог весть еще кто!!!! и ВСЕМИ ЭТИМИ ЗВАНИЯМИ КИЧИТСЯ и кричит на каждом шагу какой он гениальный бизнесмен и учитель!!! Артистам и сотрудникам цирка до двух месяцев жалование не выдает, а если и выдает то со скандалом, и от стыда вечно прячется за спины заместителей!!! Дебил дебилом!!! Лучше б продолжал мороженное свое клепать и не дотрагивался до цирковых финансов т.к. мороженное тоже потерял, как бизнес!!! А на невыданное жалование открыл театр сказки в Кунцево. Ему его "бизнес-гений" подсказал, что все театры сейчас процветают))) и только под его руководством театра нехватает))), как то так. Как думаете.... через сколько это загнется медным тазом??? Коллектив начал разбегаться(((

#152 laschenkov

laschenkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 00:11

Ну а в Ростове-на-Дону, Зябрев Сергей Пегрович..... и я вижу и знаю как ему сложно приходится, не просто так, а из-за текущих дел по циркам. Я почти за 20 лет работы вижу только 3 реально интересных (но, не как мне) директоров, это- Марчевский и Зябрев....СОКОЛ (он может, но не хочет явно). Я не запоминаю имена/фамилии, я просто смотрю как кто.

#153 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 22:59

Да, Марчевский хороший директор.
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#154 hour1

hour1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 01:44

да Марчевский артист великий и один из лучших администраторов!а если человек талант ,то он талантлив во всем!

Сообщение отредактировал Diabolo: 20 May 2012 - 18:15


#155 Enrico

Enrico

    Энрико Аннаев

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 22:02

А вот хотел бы я послушать за цирк "АРГО" и его директора Лепетюхина...Наверняка,не меня одного он кинул на денежку...
И проработав долгое время с уважаемым мной Н.Сквирским и ENRIKO в этом цирке,мы каждый раз ПОПАДАЛИ по полной!
А ведь верили и надеялись....
Кого он ещё поимел?? ;)

Да-а! 4 сезона- чос неимоверный... завязали с Арго после дефолта...

38699365.jpg 35401283.jpg 35401297.jpg
"СЕГОДНЯ" завтра станет "ВЧЕРА"

#156 Mototrer

Mototrer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 12:24

Интересно послушать мнение людей о Наумове Н.Н.. Мне кажется что человек на своем месте находится и цирк в порядке. А вы что скажите?

#157 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 10:04

Что то темка заглохла, а зря! Иркутский цирк, директор Гуляев О.В. Премьера 26 октября 2013г.коллектив Галины Сидоровой, зал заполнен на треть и то больше половины приглашенных. Воскресенье 27 октября первое представление в зале около 100 человек. Второе представление, в зале 74 человека. На премьеру не было приглашено телевидение, пресса. Реклама на телевидении и по городу отсутствовала. Цирк в запущенном состоянии, в грим уборных холод, валяются дохлые мыши. За то в цирке работает два кафе и магазин канц товаров. А сегодня произошло событие, которое повергло всю прграму в шок. При выходе из цирка, охранник обыскал артистку программы Чугунову В.В. заставив продемонстрировать личные вещи находящиеся в ведерке, в том числе прокладки и другие предметы личной гигиены. Сославшись на приказ директора цирка , обыскивать артистов при выходе из цирка. Своими действиями, руководство цирка глубоко травмировало артистку которая по прошествии нескольких часов после случившегося находится в шоке. Вопрос отделу кадров Росгосцирка! Где вы таких деятелей находите? Вам не все равно кто руководит филиалами? Или вы целенаправленно разваливаете то, что создавалось десятилетиями и к стати, той же, униженной артисткой.

#158 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 11:19

весело однако...

#159 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 11:49

Ничего себе... :o Зная Лерин характер,удивляюсь почему она ему это ведёрко вместе с прокладками на голову не одела,наверно просто оторопела от такой наглости... Не цирк ,а гестапо какое то...
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#160 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 12:32

Практика слежки за артистами и сотрудниками, это стиль нового руководства. Иркутский цирк не одинок. Есть негласное указание охране всех филиалов о контроле на выходе из цирка. Все это напоминает зону. Могу только поздравить всех с этим нововведением!!!!!!!!!!

#161 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 16:13

Gimnast, Про Иркутский цирк ;)

Авизо - http://butanti.livej...com/337754.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#162 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 16:22

Браво Бутаев!!!!!! Понравилась фраза " изменить своЕ взаимоотношениЯ к друг другу" . Тупее ничего не видел. Сейчас стиль всех публикаций, объявлений и приказов очень своеобразен. Пора отправлять Задорнову.

#163 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 20:06

Алан, браво!..
я

#164 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 20:18

Господи, ребяты, как же вы живете?.. Примите мои соболезнования. У нас (в мои времена) только в общагах дежурные бдели, а у вас уже и отработать спокойно не дают. Я представляю себе картинку: вот меня на выходе обыскивают, потом мой муж "за это дело" разносит по щепкам всю проходную, потом... Нет, лучше я не буду вдаваться в подробности. Опять печаль моя не светла...

#165 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 04:05

Алан, я думаю, этот шедевр надо вывесить в главке! Вчера появился ролик по тв, наконец то Иркутяне узнают, что цирк приехал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования