Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёры Как вам Д.Чернов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#76 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:33


На что спорим, что встречаешься каждый день практически и даже разговариваешь, но только не на эту тему??))))))))))) :D Все они тут...ИНКОГНИТО)))) ;)


;) ;) я даже не буду спорить, я уверен, что я знаю этого человека, поскольку я знаю всех цирковых.. ;) ..ну практически.. ;)



О чём я тебе и говорю)))))))) Зависть,зависть))) Хотя, с другой стороны-- раз так завидуют (аж ТРИ темы о жонглёрах в одной разделе форума!) ;) , значит-- ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ. :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#77 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 10:42

О чём я тебе и говорю)))))))) Зависть,зависть))) Хотя, с другой стороны-- раз так завидуют (аж ТРИ темы о жонглёрах в одной разделе форума!) ;) , значит-- ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ. ;)

а вообще артисту полезно когда его ругают... ;) , когда хвалят можно зазнаться.., а когда ругают есть стимул доказать обратное... ;) , хотя я вообще такой человек..- я делаю своё дело и сам знаю свои цели и куда стремиться.. ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#78 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 09:57


О чём я тебе и говорю)))))))) Зависть,зависть))) Хотя, с другой стороны-- раз так завидуют (аж ТРИ темы о жонглёрах в одной разделе форума!) ;) , значит-- ЕСТЬ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ. ;)

а вообще артисту полезно когда его ругают... ;) , когда хвалят можно зазнаться.., а когда ругают есть стимул доказать обратное... ;) , хотя я вообще такой человек..- я делаю своё дело и сам знаю свои цели и куда стремиться.. ;)

Причем, ежели учесть, скока в этой теме написали, народ тебя как артиста и любит, и не любит, что хорошо, главное пишут, значит- задевает.

#79 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 12:59

а вообще артисту полезно когда его ругают... ;) , когда хвалят можно зазнаться.., а когда ругают есть стимул доказать обратное... ;)

Полностью согласен, замечу лишь - только когда ругают именно по существу и по делу, кому как не цирковым виднее огрехи своих коллег - со стороны оно всегда виднее... ;)
Почаще бы это происходило - многим пойдёт на пользу, удручает однако, что некоторые артисты обижаются на критику вместо того, чтобы сказать спасибо и прислушаться... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#80 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 17:45

что некоторые артисты обижаются на критику вместо того, чтобы сказать спасибо и прислушаться... ;)

Ага, асобинна када старпэры начинают умничать типа вот раньше. Молодёжь должна жить своими мозгами, только трюки делать больше и лучше.

#81 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 13:50

Полностью согласен, замечу лишь - только когда ругают именно по существу и по делу, кому как не цирковым виднее огрехи своих коллег - со стороны оно всегда виднее... ;)
Почаще бы это происходило - многим пойдёт на пользу, удручает однако, что некоторые артисты обижаются на критику вместо того, чтобы сказать спасибо и прислушаться... ;)


А иногда бывает- говорят не критику, а просто зависть..., и правильно то, если артист может отличить 1ое от 2ого и сделать свой правильный вывод.. ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#82 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 03 September 2006 - 22:43

Дим, видели сёня твоё выступление. МАЛАДЕЦ, СПРАВИЛСЯ!!! Изображение

P/S Но рулят всё-таки корейцы.... Изображение Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#83 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 14:05

Дим, если сегодня до Цветного не доедем, будем дома держать за тебя кулачки!!! (скандирует) От Парижу до Пекину.... ну, дальше сам знаешь )))))))))))) Я и моя семья - три штуки человек) ну, и еще куча народу)))))

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#84 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 00:04

Дим, если сегодня до Цветного не доедем, будем дома держать за тебя кулачки!!! (скандирует) От Парижу до Пекину.... ну, дальше сам знаешь ))))))))))))

Я и моя семья - три штуки человек) ну, и еще куча народу)))))


Спасибо большое! ;) Но я надеюсь, что вы все придёте на ГАЛА концерт! ;)
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#85 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 09:46

Вчера был на фестивале.
Дима учитывая специфику твоего жанра отработать без ошибок + молодость + в условиях большого психологического наряжения ты просто молодец, - это подвиг достойный уважения.
Ты настоящий профессионал.

С огромным уважением Александр Рыбкин.

#86 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 12:07

Вчера был на фестивале.
Дима учитывая специфику твоего жанра отработать без ошибок + молодость + в условиях большого психологического наряжения ты просто молодец, - это подвиг достойный уважения.
Ты настоящий профессионал.

С огромным уважением Александр Рыбкин.


Здравствуйте! Спасибо большое за Ваше сообщение! :rolleyes:

И спасибо всем, кто за меня болел, поддерживал!!
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)

#87 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 21:15

И спасибо всем, кто за меня болел, поддерживал!!
[/quote]

Усида пажалуста. :rolleyes: Ты МОЛОДЕЦ!!! :rolleyes: :D

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#88 Гость_Никулин Юрий_*

Гость_Никулин Юрий_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2006 - 02:36

Димка, мотри у меня не зазнайся... =) а про футбольные мячи могу сказать, что он 7 мячей кидает... а недавно он попал в книгу рекордов как самый молодой жонглер с восьмью футбольными мячами!!! так держать, чувачек!!! УДАЧИ!!! =)))

#89 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 21:35

Димка, мотри у меня не зазнайся... =)
а про футбольные мячи могу сказать, что он 7 мячей кидает...
а недавно он попал в книгу рекордов как самый молодой жонглер с восьмью футбольными мячами!!!
так держать, чувачек!!!
УДАЧИ!!! =)))


В книгу Гинесса или российских рекордов?

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#90 CHERN

CHERN

    Дмитрий Чернов

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 00:30

Димка, мотри у меня не зазнайся... =)
а про футбольные мячи могу сказать, что он 7 мячей кидает...
а недавно он попал в книгу рекордов как самый молодой жонглер с восьмью футбольными мячами!!!
так держать, чувачек!!!
УДАЧИ!!! =)))


Спасибо чувак! Спасибо большое!! :lol:
Постараюсь не зазнаться, если не поздно :rolleyes: :rolleyes: :D
Скоро будет 9 больших мячей!!! ...скоро... главное терпение.. :lol:
Ёу! Respect! :D

В книгу Гинесса или российских рекордов?

В российских рекордов..., чтоб попасть в Гиннесс.. деньги немалые нужны.. это и рассказывать не надо, все знают..
Дмитрий Чернов Главное чтобы ко мне относились люди так, как отношусь я к людям =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования