Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Готовые дрессированные лошади.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 19:34

Дорогие друзья, если вы внезапно решили заиметь конный номер (высшая школа, соло свобода), вам срочно нужна лошадь- дублер и т.д. - всегда имею в наличии готовых лошадей и пони разной масти и породы. Многие обкатаны в шоу  и манеже. Покажу, научу.Продам!

Обращайтесь!

i52yPTPdpOM1.jpg w4nBwS4uRmA1.jpg XZrBCKF9wtc1.jpg араб в костюме.jpg

свечка.jpg Эмир.jpg


  • Статуй, shiraslan, Абракадабра и 2 другим это нравится
я

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 01:58

Жил бы в Сочи, да ещё был бы помоложе - решился бы на смену профессии... Такие Лошадки - сумасойтиневстать!!!!


  • shiraslan, Абракадабра, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится

:ph34r:


#3 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 05:15

...был бы помоложе.... сумасойтиневстать!!!!

 

Глянул фотки.... с общей оценкой согласен; но, Лёва, вы это таки точно о лошадях? 

:P  :D


  • shiraslan, Абракадабра, Ревоненко Влада и еще 1 это нравится

#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 18:11

duF8kPLMk4k1.jpg

Предоставлю любые фото- видео материалы. 

Лошадей готовлю для себя и работаю, но у меня их много. От денег не откажусь, хоть жаба и давит.


  • Александр Рыбкин и shiraslan нравится это
я

#5 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 22:05

Постараюсь постепенно выложить все предложения для наглядности, так сказать.

МОЙ АДМИРАЛ.

2003 г.р., чистокровной верховой породы, 170 в холке.Документы ВНИИК, паспорт спортивной лошади.

Шикарная психика, ничего не боится. Можно катать рядом со слонами, верблюдами, парашютами и т.д.

Очень добрая, ласковая лошадь. Колется, грузится, расчищается, пшикается. Здоров.

Выступает на соревнованиях по программе юношеских езд (выездка). Элементы большого приза.

Работает соло и парную высшую школу. Собранные аллюры, одиночная менка ноги, пассаж, испанский шаг, все боковые движения, пируэты, монд, салют, пируэт на трех ногах, поклон.

Можно использовать под вольтиж или гротеск. имеет шикарный ровный галоп.

Обкатан на множестве программ, специальный приз международного фестиваля "Цирковой олимп"

Видео можно посмотреть и на этом ресурсе. Желающим дам ссылки.

Недорого.

ww9QEYcT5GA1.jpg

IMG_5158.JPG

адмирал 2.jpg Адмирал экстерьер.jpg DSC02022.jpg X98A7590.jpg П.


я

#6 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 04:37

 

...был бы помоложе.... сумасойтиневстать!!!!

 

Глянул фотки.... с общей оценкой согласен; но, Лёва, вы это таки точно о лошадях? 

:P  :D

 

 

Все те, кто знает меня - точно знают ответ на вопрос.... Только о Лошадях, исключительно о Лошадях, влево-вправо - уклон, считаю за побег, стреляю без предупреждения!


  • shiraslan и Ревоненко Влада нравится это

:ph34r:


#7 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:15

Продолжаем разговор.

ПРОДАН.Эльф, 2014 г.р.,райд-пони, мерин,125 в/х, белорожденный с одним черным ухом и голубыми глазами. Паспорт ВНИИК.

Очень способная молодая спортивная лошадь. Всегда в призах по детям в конкуре (до 50 см) и детских ездах (все езды для детей). Знает элементы юношеских езд- одиночная менка, принимание и т.д. Шикарен для амбициозного ездящего ребенка. При работе с берейтором, можно заниматься и с маленькими детьми.

Ничего не боится.

Кроме того, лошадь выдрессирована- ложится, садится, свечка, поклон,испанский шаг, салют, встает на барьер.

Дешево.

эльф портрет.jpg

эльф выездка.jpg

эльф награждение.jpg

эльф выездка 2.jpg

i52yPTPdpOM1.jpg

w4nBwS4uRmA1.jpg

Прикрепленные изображения

  • эльф экстерьер.jpg

  • shiraslan это нравится
я

#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:34

ПРОДАН

Эмир, 2009 г.р., чистокровная арабская порода, гнедой мерин, 155 в/х. паспорт спортивной лошади.

Великолепная психика, добрая, безопасная лошадь.

Выступает по программе Малый приз, сырой Средний №1. Юношеские езды в идеале. Так же стартовал по детям и любителям.

Энергичен, очень ярок. Работает на вожжах.

Выдрессирован. Можно работать под седлом и на свободе. Ложится, садится, свечка, поклон, испанский шаг, пассаж, монд, салют. Всякие мелочи не перечисляю.

Недорого.

7A2CZwSB8h81.jpg

I6V2OTw7Gj01.jpg

lDAFP0cxjiU1.jpg

wkum8243dw81.jpg

араб в бинтах.jpg

араб в костюме.jpg

эмир в движении.jpg


  • shiraslan это нравится
я

#9 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:52

пилигрим сьемки 4.jpg пилигрим фотосет 2.jpg Пилигрим, мерин , серый, терская порода, 2010 г.р., 164 в/х, паспорт ВНИИК, паспорт спортивной лошади. Идеален для любого всадника. Ничего не боится от слова СОВЕРШЕННО, Добр, контактен., безопасен. Юношеские езды в идеале, всегда в призах. Стартовал и по детям и по любителям. Выдрессирован. Работает на вожжах и под верхом. Одиночная менка ноги, пассаж, все боковые движения. Пируэт на трех ногах, испанский шаг, салют. поклон, монд. Мелочи не перечисляю. Обкатан на сцене и манеже. Работал с программой цирка на Цветном,в мьюзикле "Пола Негри- звезда Голливуда". Ни одной накладки. Недорого. -dhVDhVDTn81.jpg NUXIoPJ7vuc1.jpg pyaIdW_Lt2I1.jpg sQdLDgbPb4Y1.jpg XZrBCKF9wtc1.jpg кубок пилигрим. обрезка.jpg пилигрим принимание.jpg чудо терское.JPG

Прикрепленные изображения

  • oR-EVcEvE18.jpg

  • shiraslan это нравится
я

#10 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 24 December 2018 - 17:42

ПРОДАНЫ Продолжаем разговор. Европейские миниатюрные лошадки. Рыжий жеребец 84 в/х, чубарая кобыла 86 в/х. Ручные, заезженные по верх..Можно катать в руках. Очень контактные, легко и охотно идут на трюки. Обкатаны в манеже. Кланяются. свечка. испанский шаг, барьер, салют, шпагат. На сегодняшний день кобыла жереба от данного жеребца. Недорого. oSq4CfdSo9c.jpg эмир и Ник..jpg ник.jpg марика масть.jpg марика.jpg ник и марика.jpg
  • shiraslan это нравится
я

#11 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 December 2018 - 02:33

Уже давно висит это предложение! Мне оно показалось даже Царским... Каковы подвижки? Кто счастливчики?  


  • Статуй это нравится

:ph34r:


#12 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 25 December 2018 - 09:03

Были интересующиеся. Лошади- это не самый ходовой товар. К тому же, я не ставлю цель обязательно их продать.


  • Статуй и shiraslan нравится это
я

#13 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 20:08

Видео некоторых моментов работы и этих лошадей можно посмотреть на моей страничке вконтакте- https://vk.com/id154296630


  • Статуй это нравится
я

#14 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 12:15

Дорогие, уважаемые потенциальные покупатели! За последнее время, у меня много звонков и писем от вас. Поясняю- я продаю ГОТОВЫХ лошадей за очень адекватные деньги. Лошади обкатаны на сцене и манеже. Внимательно читаем, что конкретно умеет каждая лошадь. Безусловно, если вы хотите работать школу-вы владеете этим жанром. Лошади очень спокойные, но не под чайников! Лошади постоянно в работе, бывают и в аренде. Приезжайте, смотрите, пробуйте- ничего не утаю! Если вам надо доделать какие-то еще конкретные трюки- сделаю у себя на базе за отдельную оплату. Выезжаю к вам только на короткий срок, ибо дела! Люблю вас сильно и надеюсь на взаимопонимание!


  • Статуй и Масяня нравится это
я

#15 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 09:31

пилигрим шпагат.jpg

Буду по немного выкладывать новые фотографии.

Пилигрим . Шпагат.

 


  • Масяня это нравится
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования